В рот не ложи• 21 июля 2019
Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!
Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
Само_достаточная• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Надо еще понять как это делать..волонтерить я не олигарх..но что-то могу, а если заниматься волонтерством, то это устраиваться туда на работу?
Вот и я про волонтерство думала уже)
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Да, там очень интересная выборка, как миннимум женщины из интересных Вам кругов...и неплохохие повара , которые делают ’доброе дело’:) и собственники ресторанов и т д
это точно..надо знать куда идти!
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что для вас не банальная жизнь? У всех ведь разное определение не банальности.
Автор уже не раз писала об этом )
КротоТо• 21 июля 2019
Ответ дляARAIL
Она плохо кончила
Зато много сделала и знают ее все. А кто из непростых хорошо кончил?
Кукусик• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не знаю чи спеціально шукала і точно не на сайтах.
Але ж автор не поїде драяти унітази в надії, що й їй пощастить.
Хоча, це ідея.
Та да) А было бы действительно изменение размеренной жизни)
Нечто абсолютно новенькое)
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляС перепою
Как вы себе это представляете ?
Что для вас значит «быть членом высшего общества»?
Как качественно при этом изменится ваша жизнь , по-вашему?
а вы не понимаете как може т измениться жизнь когда ты в высшем обществе?)))
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
По возможности , мой муж в группе фейсбук , там всегда объявления по акциям, и каждый по возможности.
Мы вчера ездили к переселенцам..стиралку завезли+десерт
Леплю из пластилина• 21 июля 2019
1. Ведите блог в инстаграмме.
2. Ходите на разные кастинги. На телевиденье куча их сейчас.
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
О да, это именно тот пафос, которого хочет автор - завезти стиралку переселенцам.
Зоркая Зорро• 21 июля 2019
Автор, да 90% сидящих тут ведут такую же жизнь. Нелюбимая работа, дом, а у многих дома еще и не любящий муж, который нервы трепет. Вы же видите, сколько негатива такие курицы льют на вас в теме. Что посмели хотеть лучшего, а не ковыряться в болоте, как они.
Я на фрилансе почти 5 лет, красооота. Пока остальные стоят в пробках или трясутся в забитых маршрутках с утра, я на балконе попиваю кофеек. Ребенка в сад и за дело. Когда погода плохая, могу и не вести, перевернусь на другой бок и сплю) летом спонтанно сорвалась на море на 2 недели, отпуск, когда захочу и сколько захочу, красота) Но, конечно, не без нюансов, потому что иногда и ночью приходится работать, и с температурой. Заказы не ждут.
Была бы помоложе, стала бы турагентом, люблю путешествовать. А так отталкивайтесь, исходя из ваших желаний, умений и знаний.
пьЯНА• 21 июля 2019
И автор, вот читаю Вас и на ум : банальное идет депрессия...может лучше первопричину убрать?
Сбой выработки гормонов радости..это достаточночно просто лечится терапией
Сколько_мне_лет?• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Хоча, це ідея.
Певно мама, там , за кордоном познайомилась? Ви знаєте, мені 45, теж робота нервова навіть, не скучна, в офісі. І я б поїхала. От дивлюся країни. Світ великий. На курсах мову підучу. От думаю - чи німецьку, чи англійську.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Автор хочет жить богемной жизнью и иметь соответствующее окружение. Волонтерство - это из другой оперы.
Да, хочу именно такое окружение..(
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как это изменит вашу жизнь? Что вы получите? Вы не ответили конкретно не на один вопрос, вы хоть сами знаете, чего конкретно хотите? Может поэтому пока и нет движения к цели, так как нет четкого понимания
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
там был совственник сети ресторанов , в качестве волонтера , и насколько знаю-в разводе:)
Чтобы бизнес шел-нужно добрые дела делать:)
Зоркая Зорро• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я изучаю искусство, историю живописи, биографию художников, музыкантов, писателей, знаю все классические произведения великих музыкантов, скульпторов,картины художников и их истории, как эти картины создавались. прочитала всю классику мировой ли-ры.. читаю бизнес ли-ру. не по типу- мечтай что ты богатый и таким станешь, а серьезную, как планировать, как расписывать, как добавится. разбираюсь в винах, в еде, изучаю страны и их историю. я развиваю себя и готовлю к другой жизни. но каждый понедельник я иду планктонить и не знаю как вырваться из этого круга
Советую вам стать спецом в одной сфере, а не распыляться на все и сразу. Конечно, для расширения общего кругозора это не помешает, но все же.
Тоскующая• 21 июля 2019
Тоже такие мысли, недавно создавала тему - бросить всё и уехать на острова, но не могу решиться - стабильная работа, дом, ребенок... это видео про меня!
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Конечно . Уже к 17-19 дети обитают в своих кругах общения , так называемой золотой молодежи .
У меня просто есть наглядные примеры , и даже если человек капец талантлив , красив МОЛОД - так просто туда не попасть . И необходимо постоянно поддерживать ’ уровень’ а это все считайте упирается в $$$$$.
Еще вариант пойти в модели.. но опять же ВОЗРАСТ ! Для своей раскрутки надо вбехать от 10$. И не факт что выстрелил
В модели мне говорили идти многие раньше, ! к 17-19 в своих кругах...так туда же так просто никто не поададет? Если ты из богатой семьи, то ты уже там..но ведь не все из богатых семей.
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Да, хочу именно такое окружение..(
А что вы можете дать этому окружению? Найдите то, что будет интересно им и учитесь.
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
У кого запитуєте?
Якби ми знали, самі б там були)
Многие женщины этого не хотят
КрейсерАвроровна• 21 июля 2019
Автор, вам надо родить! Это смысл жизни, высшее счастье! Родите, и всю дурь из головы выбьет!
Леннон_Жив!• 21 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ребенок не может быть смыслом жизни. Если ты сам несчастлив, то рожать точно не стоит
ЯблокоРаздора• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
извините конечно, на мой взгляд у многих самая обычная банальная жизнь- работа инженером, муж, ребенок. ничего нестандартного не увидела.
так и есть, но многих это устраивает, не всегда красивая жизнь дается легко. те же звезды, всегда на виду, они не могут спокойно пообедать в любом месте, чтобы за ними не охотились фотографы, любое событие из личной жизни на виду и с перекручиванием событий в прессе, напряженный график работы, необходимость постоянно быть на виду, как по мне это очень утомляет.
я например, получаю удовольствие в жизни от общения с детьми, совместных поездок и прогулок, когда радуюсь их успехам, от встреч с друзьями, для вас со стороны это жизнь банальная, но я бы ее не хотела променять на ту, о которой вы пишете))).
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для каждой женщины свое счастье, у меня с появлением детей просто появилась еще одна часть жизни, но не главная.
мой образ жизни, мышления не изменился
В рот не ложи
• 21 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
1. Ведите блог в инстаграмме.
Ну..блог в инстграме который еще не раскручен, и ты не звзеда популрная...с кучей крутых фото, то смысл вести)