В рот не ложи• 21 июля 2019

Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!

Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
Семен Семеныч• 21 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
заведите своё дело, и будете работать 12/7 без выходных и встреч с мужчинами
24/7 уточнение

Aleksakievua• 21 июля 2019
Девочки не внимательно читают.
Автору РАБОТА не нужна. Необходимы связи ! Что то бы кто то протащил в необходимое общество .
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, а вы в Киеве? у меня такой же вопрос. Всю работу по дому переделала вчера. Сегодня встала, выпила кофе, позавтракала и думаю куда пойти в Киеве, чтоб не было скучно))...я не замужем, тоже хочется чего-то интересного))
Дв..Я в Киеве).. а куда обычно ходите?
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А где нашли?) Вы молодец!!
Поездка на по хобби........там оказалось 2 женщины на 35 мужчин,. в 20 дневном туре по местам силы по Южной Америке.

Там был человек, с которым много общего оказалось.
Там по 32 было

Но пафос мне не интересен , я вешу 70 кг, муж на руках носит и построил мне студию для хобби в центре Киева с террасой..
Там я продолжаю заниматься чем хочу, правда при поддержке отдела маркетинга его компании.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я изучаю искусство, историю живописи, биографию художников, музыкантов, писателей, знаю все классические произведения великих музыкантов, скульпторов,картины художников и их истории, как эти картины создавались. прочитала всю классику мировой ли-ры.. читаю бизнес ли-ру. не по типу- мечтай что ты богатый и таким станешь, а серьезную, как планировать, как расписывать, как добавится. разбираюсь в винах, в еде, изучаю страны и их историю. я развиваю себя и готовлю к другой жизни. но каждый понедельник я иду планктонить и не знаю как вырваться из этого круга
Шукайте на сайтах знайомств забугорного аристократа.
Мама знайомої, заробітчанка з хруща, чоловік алкоголік, вийшла заміж за герцога. Прийняла титул.
Це не жарт.
Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Наверное мои желения это пафос, но это для меня, то что доставляет какое-то то удовольсвие..Каждому свое..

Не читают за свою говорите? а кого читают? Боготых деточок или..?
я уже переходила куда только можно, все премьеры в театре видела, вот про любую спросите, скажу -какой режиссер, кто играет, и какое режиссерское решение было принято. а в кино и кафе что толку ходить, это немного не мой уровень, я более пафосные заведения посещаю. работаю у меня как раз и не самая плохая, мы производим опт продукцию для крупных фирм и по ходу работы мне часто приходится общатся с директорами и владельцами средних, крупных и мелких фирм. согласитесь, не самое худшее общество. но это меня никак не приближает к той жизни, о которой я так мечтаю..с мужчинами тоже не везет- знакомятся, ухаживают, спят, но продвигать не хотят...
Автор летайте в топ отели Хотя бы Турции )
Максрояль. Адам и эва. Там публика соответствующая.
НеКонец-Света• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
конечно же.. это же сущие пустяки сделать карьеру)) прям завтра пойду и сделаю)))
Какая карьера, что Вы!? Это явно не про Вас,мне уже ясно. Можете, например, импланты в попу вставить и в сиси, стать звездой инстаграма. Может какой извращенец Вас заметит. В той среде их пруд пруди. Вы же ищите легких и коротких путей?
ТелаЧьи нежноСти• 21 июля 2019
автор, вы ставите неправильные цели :) ваша цель - не перестать жить скучной жизнью, а выйти замуж за олигарха. в Москве где-нибудь - там особенная концентрация пафоса.
ставьте конкретные цели!)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2019
Находите необычные и нестандартные компании и гоу туда устраиваться. Вы с мужчиной раз в неделю видитесь?

автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Рыбка из Беларуси. как-то же состыковалась) как не то? а вы куда стремитесь, разве не к миллионерам?
Ну было бы неплохо знаете ли..))) Просто если я в другой стране сложнее . и подходы другие. + этот лесли очень спецефичный...
Само_достаточная• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Дв..Я в Киеве).. а куда обычно ходите?
Ну дома я точно не сижу)...кафе, рестораны, выставки бывают, кино, театр, мероприятия разные, за город часто с компанией...но тоже вот такое чувство, что все не то...и что-то проходит мимо)
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вы не талантливы, не юны и не родились в нужной семье и не обладаете острым умом, как мне кажется, поэтому вряд ли Вы туда попадете.
по вашему все рождаються в нужной семье?!
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Це не жарт.
А на сайтах знакомств прям категория такая есть - Аристократы? :)
ШапкаУшанка• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
честно говоря у меня и такие мысли даже были уже от отчаянья.. настолько надоела эта банальщина. я подумывала об эскорте. но возраст уже не тот
Вы сделали мой день) вы реально считаете, что эскорт - это не банально, встречи с интересными людьми и интересные события?))
пьЯНА• 21 июля 2019
Автор а вы и так живете жизнью простого обывателя, редко кто-заморачивается на идеальную фигуру и машину в рот для улыбки.
С перепою• 21 июля 2019
Возможно , автору и на красной ковровой дорожке будет скучно
Часто проблема в самом человеке
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Для начала удалитесь с Советчицы и других подобных ресурсов . Идите в политику
причем тут советчица?
ДеньгиНеСдаю• 21 июля 2019
Идите в певицы или ведущей ’Орла и решки’ ;)
Гопница-Советчица• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА

Там по 32 было

Вы художник? Фотограф? Hand made?
Можете поделиться, чем занимаетесь?
Осень интересно!
Так вдохновляюще пишете)

автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Розумію Вас автор, також хотілося б прожити ще одне життя в тілі Одрі Хепберн)
а что бы вам дало если бы вы жили в ее теле?
Королева спама• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
девушка,позвольте узнать к какой другой жизни? Читаю ваши посты и не пойму, Вы мужчину состоятельного хотите или что? Или стать супер звездой? Что скрывается под сделать жизнь яркой?
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА

Там по 32 было

С вас стоит брать пример..вы сильная.
Пупс• 21 июля 2019
Ну, живите жизнью непростого обывателя
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
почему коротких? И где тогда нормальная среда?))
ЯблокоРаздора• 21 июля 2019
а мне кажется, что у Вас, автор, просто завышена самооценка, иначе вы бы уже давно были в таких кругах как мечтаете.
как показывает опыт знакомых, интересные, умные люди не прилагают усилий специально для того, чтобы попасть в высшее общество. с ними просто невероятно интересно, они притягивают и их всегда приглашают в компании, на мероприятия. соответственно там они знакомятся уже с другими людьми и так выходят на свой круг общения, которого достойны. а если вы обычный среднестатистический обыватель, даже то, что вы читаете что-то и ходите в театр не делает вас интереснее по умолчания, поэтому вам и не удается попасть в высшее общество. тем более, если по работе вы постоянно контактируете с такими людьми, если бы вы были интересным человеком, вас бы давно заметили и по службе продвинули, и на свидания приглашали и т.д.
pollyteika• 21 июля 2019
Ще одна історія. Сестра знайомого.
Красива, струнка, висока. Звикла до розкішного життя, чоловік терся біля депутатів ще в 90-ті. Розлучилась і вийшла заміж за мільйонера в Великобританії. Один раз пересікалась з нею у побуті. Примітивні кросворди розгадати не може.
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ставьте конкретные цели!)
Я в Киеве живу..а не в Москве к сожалению. Переехать не смогу пока точно..((
Юсия• 21 июля 2019
Много писать не хочу, только одно напишу, кто ищет приключений на свою опу, обязательно найдет.
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
пятгица и выходные ..иногда в будни..редко
Леска• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
меня немного не поняли, мне нужно было назвать тему- как пробиться в высшее общество. советы про волонтерство, бродяжничество, парашют и замужество это немного мимо кассы.
Да, уже прочитала, что хотите высшее общество, гламур, глянец и красные дорожки. А тут я со скубой...