В рот не ложи• 21 июля 2019

Я не хочу жить обычной жизнью простого обывателя!!

Какие варианты событий посоветуете...У меня самая обычная банальная жизнь как у всех- офисная работа с 9 до 18 за еду, где все ждут скорей бы 18.00 и домой! работа- дом, тренажерный зал, по пятницам встреча с мужчиной, на выходных отлеживаюсь, стираю одежду, смотрю фильмы...и опять на работу, где жду конца рабочего дня... Но!! это не та жизнь, о которой я мечтала, я не хочу так жить, не хочу прожить банальную серую жизнь обывателя, не хочу быть офисным планктоном. я мечтаю о интересных людях, интересных событиях, эмоциях, неординарной жизни. кто вырвался из этой колеи, что вы можете посоветовать. Как сделать первые шаги. чтобы хотя бы сдвинутся с мертвой точки?
Ангел-предохранитель• 21 июля 2019
У вас куча ошибок. Такая начитанная и так пишете((

ЯблокоРаздора• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Думаю, не варто автору завчасно рубати крила. Якщо є мета і вона не готова на рідше розмінюватись, то рано чи пізно свого досягне.
деколи варто трішки спустити людину на землю, щоб вона могла реально оцінити ситуацію і тоді можливо після переоцінки буде видно інші шляхи досігнення мети)))
Разачаровусь_очень_быстро• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
все не хотят в теории, а на практике их устраивает. а меня нет. я много чего делаю, чтобы вырватся на новый уровень- довела фигуру до совершенсва, сделала голливудскую улыбку, учу языки, посещаю мастер классы, хожу в пафосные заведения, пытаюсь завести знакомства.. но не выстреливает...а все мои коллеги жрут булки, пьют литрами кофе, вечером сериалы и не парятся ни о чем. и у нас одинаковый результат.
попробуйте всунуться в сферу шоубиза - там очень весело в период органзации концертов и мероприятий. не соскучишься. Можно начать с волонтерства на любом фестивалое..а там опыт появится
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну..блог в инстграме который еще не раскручен, и ты не звзеда популрная...с кучей крутых фото, то смысл вести)
Розкрутіть.
Це значно простіше ніж вивчати мистецтво і вина.
150 грн-150 живих підписників.
автор В рот не ложи • 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Розкрутіть.
150 грн-150 живих підписників.
Но как?) И как они будут живые? А не боты? у кого покупать?)
Сигарный шланг• 21 июля 2019
тогда вам в Гербалайф.
пьЯНА• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
автор ,если у вас есть деньги вы сами можете заказать сервис раскрутки.
мой инста с 3 000, моих за год при оплате раскрутки 162 000
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор дає собі об’єктивну оцінку.
Багато над собою працює-результату не бачить.
ЯблокоРаздора• 21 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, да 90% сидящих тут ведут такую же жизнь. Нелюбимая работа, дом, а у многих дома еще и не любящий муж, который нервы трепет. Вы же видите, сколько негатива такие курицы льют на вас в теме. Что посмели хотеть лучшего, а не ковыряться в болоте, как они.
Я на фрилансе почти 5 лет, красооота. Пока остальные стоят в пробках или трясутся в забитых маршрутках с утра, я на балконе попиваю кофеек. Ребенка в сад и за дело. Когда погода плохая, могу и не вести, перевернусь на другой бок и сплю) летом спонтанно сорвалась на море на 2 недели, отпуск, когда захочу и сколько захочу, красота) Но, конечно, не без нюансов, потому что иногда и ночью приходится работать, и с температурой. Заказы не ждут.
Была бы помоложе, стала бы турагентом, люблю путешествовать. А так отталкивайтесь, исходя из ваших желаний, умений и знаний.
фрилас не всем подходит. после 5 лет такой ’свободы’ мне остро не хватало круга общения, заказчики не в счет. когда ты дома работаешь, это вроде и удобно, но вот такие моменты, когда новый год и все на корпоративах, и муж в том числе, а у тебя нет корпоратива, да и поговорить кроме своей работы и домашних дел не о чем, так как из дома выходишь только в магазин или с ребенком погулять. в общем, после 5 лет фриланса, я таки вернулась на работу))).

Aleksakievua• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В модели мне говорили идти многие раньше, ! к 17-19 в своих кругах...так туда же так просто никто не поададет? Если ты из богатой семьи, то ты уже там..но ведь не все из богатых семей.
В 17-19 в эскорт берут не богатых и красивых моделей .
всегдаДаДа• 21 июля 2019
Это все лень лень илень. Досуга у вас нет по вашей вине.
Безпринципная• 21 июля 2019
Вы что-то сможете изменить или если сильно подопрут какие-то обстоятельства
или когда всё или пан или пропал- не сможете больше так жить( до такой степени надоест жизнь которой живёте) до’ печёнок ’надоест
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Робите класні фото, пишите цікаві пости, замовляєте рекламу в самого інстаграму і все.
Все возможно• 21 июля 2019
Устройтесь журналистом внештатно. Начните брать интервью у известных людей, писать о мероприятиях.
Напишите сценарий к фильму или сериалу. Отправляйте, предлагайте.
Пишите книги.
Станьте блогером.
Ищите работу на телевидении (для начала - хотя бы на местном).
Ищите работу в кино (для начала, например, помощником помощника ассистента режиссера, а потом - как проявите себя).
никогда такого не было• 21 июля 2019
Ответ дляУточка
А я простой потребитель люблю поесть вкусно и поспать, и здоровья хочу отличного.
Я домашняя кошка
И я такая. Только ещё люблю дачу, сидеть с чашечкой кофе с утра, цветами любоваться, зеленью. А вечером костёр, шашлык. И ни на какие Турции и Египты не променяю свою дачу. Это прям моё, моё
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ дляУточка
Я домашняя кошка
От люблю поесть и поспать - здоровья уж точно не прибавится.
Такой образ жизни меня лично в депрессию вгоняет
никогда такого не было• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я готова учится, добавится, но я не знаю куда двигаться, в каком направлении, просто ума не приложу
УчитЬся у вас как-то не очень получается. Видимо учёба - это не ваше!(
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а что может выстрелить???? Смешно.
pollyteika• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
По возможности , мой муж в группе фейсбук , там всегда объявления по акциям, и каждый по возможности.
Мы вчера ездили к переселенцам..стиралку завезли+десерт
І в вашій компанії був розпрекрасний олігарх для автора, чи тільки пралка та переселенці?

Бабушка мороз• 21 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
заведите своё дело, и будете работать 12/7 без выходных и встреч с мужчинами
Блииинннн, вот да
Все возможно• 21 июля 2019
Вот одна мадам посмотрела ’Сумерки’ и стала придумывать истории про Беллу и Эдварда. Публиковала свои фантазии на сайтах с фанфиками. Один из её фанфиков привлек много внимания, она создала свой собственный блог и стала там размещать. Затем из фанфика получилась книга, её издали, книга стала бестселлером, по ней сняли фильм, на который в кинотеатр пришли миллионы женщины по всему миру. Имя, деньги, известность. Из фанфика.
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поищите черных человечков( организация такая), с ними не заскучаете точно
организация не так называется.
Та никада в жизни• 21 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что вы можете дать этому окружению? Найдите то, что будет интересно им и учитесь.
В этом и загвоздка. Автору нечего дать тому обществу. Но, она может быть интересным собеседником. Выход один - искать богемного мужа, потому что сама, как личность, автор очень вряд ли представит для них какую-то ценность.
Копирайторша• 21 июля 2019
Начните строить дом. Я не шучу! Это - шикарное достижение для женщины. Здесь и творческие способности, и общение на форумах архитекторов-дизайнеров.
Общение с актерами, например, тоже можно сделать. Поищите контакты передачи ’Вещдок’, там нужны актеры, но не профессионалы.
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
я мечтаю о красных дорожках, светской среде, политиках, деятелях искусства. я хочу в высшее общество.
Кто же об этом не мечтал ну так делайте что- то. Одной фигуры мало.
Замутите с политиком, раз уж так не получается
Кундалини• 21 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Автор, я слезла с офиса , когда пошла развивать хобби.
Появились и профильные форумы , и поезддки , и благодарные клиенты.
Сейчас свою 1 000 у е ( офисную) зарабатываю за несколько дней.
Смотрите , что вам интересно.
И МЧ нашла с хобби...и с ним точно не было раз в неделю, :)
Проанализируйте и действуйте
А какое ваше хобби стало вашим заработком?
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
зачем лапшу на уши вешать. я хочу быть, а не казатся
А вы и не сможете быть.
Аноним Секретарь• 21 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
По описанию - это похоже на экскурсоводов в галереях. Смените работу.
Это точно
Вапщета• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
И такое положение дел не заставило вас задуматься??
Милочка, просто живите и радуйтесь жизни. Всё. Точно.
Осторожная• 21 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я сначала подумала, что вы хотите из системы вырваться, а ты только внешний лоск наводите:) Чтобы стать не обывателем нужно стать свободным человеком... Это в душе, в сознании ощущение. Надо найти дело которое будет приносить удовольствие, возможно оно не будет приносить больших денег. И в барах сложно познакомиться с интересными людьми... для этого нужно идти на йогу, в походы где собираются совершенно незнакомые люди(например ’плечом к плечу’). Велосипед купите и начинайте знакомиться с велосипедистами. Языки учите-это отлично! Сама хочу начать, но не для карьеры а для общения.