Цикавенная• 23 июля 2019
О результатах выборов.
Немного удивляют результаты выборов. А именно те, кто занял 2е место.
Ну вот есть ли кто-то здесь, кто отдал голос за медведчука и ко...? Можно хоть пару аргументов. Просто интересно, чем руководились их избиратели.
ВернитеВалеру• 23 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пора заканчивать бодягу на Донбассе

Каким образом?
Цикавенная
• 23 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Есть и много. У нас соседи голосовали. 2 квартиры.
А не делились своим мнением, почему такой выбор сделали?
Пластилин_Колец• 23 июля 2019
Вы читали их программу? Они за мир и обучение на родном языке(русском). Люди хотят мира,не хотят насильственной украинизации,особенно с этим последним законом...
Когда то и за Януковича голосовали т.к. он обещал русский вторым гос.сделать.
А за Пороха в 2014 голосовали,т.к.обещал войну остановить за две недели и доллар по 12 вернуть...
Я наоборот удивлена,что они так мало набрали.
Дежурняшная• 23 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
А с первого места вы не в шоке?
Нет.
Это ожидаемо .
Остальные старье политическое надоели одни и те же и без толка
Это ожидаемо .
БезПаспортаНеПродаю• 23 июля 2019
Вот наnpимеp nочему:
Виктор Медведчук: Разговаривая на русском выражаю поддержку населению Юго-Востока Украины
Я – сторонник восстановления экономических отношений с Россией. Я за то, чтобы вернуть рынки сбыта нашей продукции, чтобы наши высокотехнологичные отрасли могли работать в сотрудничестве с РФ, со странами СНГ, странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Мы подписали Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС, и это фактически уничтожило нашу экономику. Страна стала нищей. Поэтому о том, что наша экономика сегодня конкурентоспособна или может такой быть, нельзя говорить даже в перспективе 10‒15 лет.
Боевые действия на Донбассе, к сожалению, будут продолжаться до тех пор, пока не появится политическая воля в Киеве, чтобы закончить этот конфликт. Пока украинский парламент не примет ряд законов, являющихся основой Минских соглашений.
Ну и т.д.
Семенна Семеныч• 23 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я одного понять не могу.Кому мешает украинизация и закон.Я как говорила на русском так и говорю на нем и мне совсем не мешает украинизация.
Цикавенная
• 23 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Кум путина...
Кондуктор трамвая• 23 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мирным договором
Т.е. сдать территории и дать автономию, чтобы раша руководила?
А по теме, за втрое место голосовали бабушки 60+ , а молодежь за зелю, думающие люди не пошли голосовать вообще или пошли не все, вот и результаты! Короче, полный проросийский реванш.
Своего не предлагать• 23 июля 2019
А что может сделать голос во главе с вакарчуком? Вот это самое большое разочарование ((( кто мог за него голосовать???
Мы ж не в цирке, не на концерте, не на шоу, нам жить в этой стране! Что эти все шоу деятели реально могут сделать?
Цикавенная
• 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Дать автономию — это отобрать у нас безвиз....врядли европейцы будут за, чтоб «русский мир» подтянулся к ним....
Я Вас не боюсь• 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
´´думающие´´ ´´люди´´ в 2014 наголосовали, фатит, астанавитесь
ПушАпница• 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Пошли. Просто думающих намного меньше. Причём не только у нас, везде примерно так.
Ответ дляСвоего не предлагать
Сподіваюся - це про Зе і Ко написано ?
Кондуктор трамвая• 23 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Так только можно прекратить войну без крови! Раша так не уйдёт. И это программа мкдведчука как раз, его план - автономия и амнистия боевиков. И таким да, потеря безвиза
Точный_сантиметр• 23 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сторон конфликта
И кто стороны конфликта?
С Путиным, который снабжает оружием и посылает головорезов в ДНР\ЛНР? Или простим пытки и убийства главарям ДНР\ЛНР, и попросим извинения?
Оябунчик• 23 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
О, теперь точно все ’астановятся’. Беня так астановит, что мало не покажется.
Я Вас не боюсь• 23 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
И кто стороны конфликта?
с извинений пожалуй стоит начать
дЫнька• 23 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
думающи люди не перекладывают ответсвенность на других
Я Вас не боюсь• 23 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Беня свое вернет и отойдет в сторонку
Точный_сантиметр• 23 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
с извинений пожалуй стоит начать
Когда к вам в дом, к вашим детям придет грабитель и насильник, не забудьте извиниться сначала
дЫнька• 23 июля 2019
Ответ дляОябунчик
пророки подтянулись
Я Вас не боюсь• 23 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
надеюсь герои как из ´´Торнадо´´ после мира только по своим друзьям-знакомым будут ходить
дЫнька• 23 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
эта аллегория тут не к месту