Сплюшка• 24 июля 2019
Кто покупал с beauty-plus-shop.com
Собственно весь вопрос в теме. Хочу купить косметику но страшно попасть на деньги. Хотелось бы хоть пару-тройку подтвержденных покупок, а не с их сайта отзывы:)
Сплюшка
• 24 июля 2019
Ответ дляMadelyn
А чей это вообще магазин? Там что то интересное бывает?
Израильская косметика. Не выдержала - заказала. Если придет - отпишусь:)
Сплюшка
• 24 июля 2019
Ответ дляMadelyn
О спасибо! Уже увидела, что это Израиль! А Вы ей уже пользовались? Как вам? Какой компанией доставку заказывали, если не секрет?
Ну Израильская косметика признана во всем мире. Я Anna Lotan и Holy Land беру. В Украине тоже есть, но много подделок и в тридорого. Доставка обычная, EMS дорого:(
Ответ дляСплюшка
О отлично! Надо будет попробовать. Благодарю еще раз! Обычная, это укрпочтой? я просто из Израиля ничего еще никогда не заказывала ))
Сплюшка
• 24 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Да, на укрпочту должно придти. Но пока советовать не берусь, т.к. сама первый раз заказала:)
Сплюшка
• 24 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Класс! Спасибо большое! Если Вам нетрудно, напишите пожалуйста, как все у вас прошло! Желаю Вам, чтобы все было удачно и Вы остались довольны!
Спасибо!
Обязательно отпишусь:)
Пушкининиана• 24 июля 2019
подпишусь, напишите тогда, пожалуйста, по прибытии все ли благополучно пришло.
Сплюшка
• 06 августа 2019
Девочки, как и обещала - отписываюсь:) Сегодня пришла моя посылка
Могу сказать, что пришла достаточно быстро. Конечно, переживала, что могу пролететь, но мне повезло
и теперь буду наслаждаться хорошей косметикой
irynkamalinka• 04 сентября 2019
Привет всем, заказывала на этом сайте очень много раз , доставка через укрпочту обходится 3-4 доллара, все орригинал , без оранжевых наклеек на крышках HOLY LAND , у нас все с наклейками , потому что делают для внешнего рынка, знаю 100%. Всегда ложат очень много пробников. Люблю этот сайт.