Ще з цiкавого Торт Рошен без холодильника более 10 часов. Рисковать? +17 Зефир +5 Все, кто ест пастилу, поддерживают агрессора. Пастила-московитский десерт. +44 Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував +58 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 Кто помнит торт Барвинок ? Боже как я его хочу, в Сильпо есть, но он не такой :( +24 Магазины закрыты, доставка не работает, в квартире нет сладкого.. что делать +24 Любимые конфеты ваших детей? +62 Вгадайте із чого картопля +19 А вам нравится шоколад "Миллениум"? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 88+1958 Сегодня я купила себе старость.4+1004 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+833 По следам темы про ужин…9+669 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 3+643 Уже обсудили? Беженцы 3+623 Хто там давав мені 45 років?2+602 ещё
Сейчас читают! Хто там давав мені 45 років?2+752 Покажіть ваші випускні сукні.2+722 Уже обсудили? Беженцы 3+533 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 88+438 Порочная красота+431 Терпеть не могу хамов, быдло и жлобов.+321 Выскажусь без цензуры. Жёстко и точечно 2+312