Манный комочек• 27 июля 2019
Куни, а вы садитесь...?
Куни делают вам ваши парни, мужья, любовники?
Садитесь на лицо? Любят , просят чтоб так сели им на лицо?
Мой любит..)
Почему они такое любят?
Мой любит..)
Почему они такое любят?
мимАпроходила• 28 июля 2019
Ответ дляиз желе я
Извините за темноту - Вы специально писаете, или это не контролируемый процесс?
это слегка ,не одно и то же.
миссДавеча• 28 июля 2019
глупый детский вброс)
коенчо было с разными мужчинами и опо разному и на лицо садилась ередом и задом и в кресле сиди мужчина коленях вылизывал и леже полусидя и стоя в душе мужчна на коленях и в позе раком сздаи вылизывал
да не перещитать все )
Маруська Му• 28 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Партнёр стоит на коленях или на корточках над вашим лицом и ’макает’ мошонку вам в рот.
миссДавеча• 28 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Мой муж куни мне не хочет делать
Он девственник в этом деле
А был у меня мужчина, садилась ему на лицо и он просил кончить ему в ротик. А у меня сквирт
Ну вот тащщился он от этого
А бывало варю я борщ, а Саша на колени передо мной и давай мне куни делать пока я зажарку жарю
Юхуууу
Горячий был парень, но, увы, несерьезный
Он девственник в этом деле
Ну вот тащщился он от этого
Юхуууу
нафига вы ему борщи варили?()
Заместитель Анонима• 28 июля 2019
Ответ дляИграю у края
кто-то хочет на следующие выходные в кино?
В кино или куни?
Санька-4b93• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Фу. Я своего мужа уважаю. Как это сесть человеку на лицо жопой? Ну или другим местом...
Какая прелесть, то не вы тоскливая тетка из соседней темы, от которой муж за милфой в красном платье убежал?
из желе я• 28 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Долго сидите? А как он дышит?
Мне кажется он бы часами так, я долго не люблю. Как дышит...
не знаю, не спрашивала.
из желе я• 28 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
это слегка ,не одно и то же.
Все-таки специально?
как тебе такое илон маск• 28 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
А если она большая и не помещается в рот?
энциклопУдия• 28 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы не знаете?)
то, что у некоторых женщин нет вагинального оргазма, это печально, конечно)
я им сочувствую очень
это несчастье, как мне представляется
ничего не может быть лучше нормального члена и вагинального оргазма
вот поэтому мужчины и ищут что-то на стороне, а потом оторваться не могут, и ходят с задумчивыми глазами
мне кажется, надо просто заниматься этим
а не дрюкать себя душем)
я им сочувствую очень
это несчастье, как мне представляется
а не дрюкать себя душем)
Если все время одна миссионерская поза в темноте годами для вас нормально, то для мужчины возможно нет, вот потому и ищут. Попробуйте что-то новое со своим партнером, если он, конечно, есть. И вам откроются новые горизонты, новые ощущения и новые оргазмы)
Кукусик• 28 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
тогда по очереди одно, потом второе