Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
а кто приписал? Не знаете?чего ж тогда молчали?))) Ещё хуже воровства- его оправдание. За это вам прощения никогда не будет. Как бы не сложилось дальше- у украинцев очень крепкая ментальная память.
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Параллельная реальность... какой-то параллельный глобус
у вас не только глобус, у вас реальность параллельная
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
выходя из ваших слов выше, вся территория россии - это Украина
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
А то, что в паспортах крымчан было написано до отжатия ’гражданин Украины’ Вас никак не смущает? Это еще у кого параллельная реальность)
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Пардоньте, я вашу альтернативную логику не могу понять) причем тут героизм
Вову обожествляете как героя. Видите в чем разница. Мы своих гетманов не любим, критикуем и все нам не то.
Вы ж за Вову всеми силами на форумах в борьбу кидаетесь. Каков он зороший лапочка герой
Ответ дляКу-кусик
Никто никому матерью не приходится.
Когда Олег (новгородский князь) сказать, что отныне - се буди мати городам рускым - это означало юридическую формулу на языке того времени,
что отныне юридически Киев будет считать главным городом Руси, остальные города Руси будут считаться ему подчиненными.
Это не означало, на современном русском языке, что кто-то кому-то мать.
Не мать городов, а мать городам,уже существовавшим в тов ремя.
Так юридически по княжескому приказу, столица перешла из Новгорода в Киев.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
историю подучите, как Крым присоединяли, какие территории куда отошли. Или вы думаете Крым подарили?
Вбросы без фактов не впечатляют.
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
ага
мир, труд, май и Ленин всегда молодой
в курсе
мир, труд, май и Ленин всегда молодой
в курсе
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
И где теперь Киев, когда Москва - один из мировых мегаполисов?
И как оно живётся в мировом мегаполисе с засраной совестью?чем оправдывает себя?: У соседей потихоньку территории отщипываете и войнушки устраиваете чтобы занять умы своих бедных сограждан, чтоб в не задумывались почему они нищие при такой богатой Москве? Ну-ну
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
Я в шоке сколько сюда рашистских ботов налезло. Не иначе как новый состав троллей набрали в интернет-армию.
. И заливают же ’рашистская федерация’, ’ Крым вернули’, фу. Скорее бы Вам уже бумерангом по башке стукнуло.

Да человек 5
Открыто и анонимно . Гавереое на своем местном ило скрытом форуме кинули . Теперь вот Путином восторгаютс и рассказывают что Украина их территория т у они @ защищали ее» 300 лет, от так
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Что значит ’ приписали’. Приняли решение внутри одной страны - СССР. Решение, имеющее законную силу. И как можно было просто взять и забрать огромную территорию у соседней страны? Вы не понимаете, что это даже звучит дико?
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Что вы говорите) в 91 ушла только маленькая часть которую вы сейчас оскорбили? Или ушли все? Давайте, вспоминайте историю. Если учили конечно) а то может и вспомнить не сможете, у вас там все так перевернули, что до истины тяжело докопаться.
Кидстаффовка• 28 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И меня смешат, когда уехавшие сказки рассказывают. Бедные нищеброды из Питера)) молодцы, что покормили, как они бедные без вас с голодухи там опухнут.
Успокойтесь женщина. Не нужно так нервничать. Вам хорошо в России? Я очень рада за Вас. Своим ответом вы все про себя сказали. Всего хорошего и берегите нервы
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я б запретила б комменты с ай пи другой страны. Хотя сама здесь, но недолго. Налоги платят в Германии, живут в Германии, и сказки и возмущение тут выплескивают. Приняли решение жить там-будьте добры убрать грязные языки от наших проблем и вопросов. Это вообще не касается иммигрантов. Живут там и все равно им Путин не такой.. А не благодаря ли 13 году столько людей живут не на родине? И ещё и рука поднимается печатать такое... Я б на месте Европы, таких депортировала за розжиг.
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
да, вы что????
и когда же появилась Россия как страна?
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
это дает ей право отбирать территории?
Удалено администрацией...
Ответ дляПростецкая
Хороший вопрос к Киеву.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Никто никому матерью не приходится.
Это я упустила. Я о том пишу, что мы одно целое. Как бы многим не хотелось доказать обратное.
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
это называется СССР
а то что вы пишете называется ложь и клевета
Удалено администрацией...
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А с каких пор крымчане стали тумбочкой, которую передают из рук в руки?
И почему отдельно взятый человек у вас отождествляется со всей страной? Может, он вообще считает крым китайским или мечтает его к аляске присоединить? Что его ответ означает, и откуда столько негатива к человеку, который .. Просто человек, далекий по сути от политки так называемой, просто рассказывающий о ситуации в стране...
Спасибо за настроение) перечитайте внимательно о чем женщина написала. Поймете)
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Надо вот так, по-демокатически. Да блин, если бы наш Овощ не был тормозом и разогнал бы сразу кодлу, мы может тоже жили не хуже раши уже. И с Крымом и Донбасссом
+++
И тогда многие об этом говорили ( правда, шепоиом, потому что по телевизору говорили совсем другие вещи).
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Вбросы без фактов не впечатляют.
вас в гугле забанили
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
ну кто же не знает душку хруща
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Очень странное выражение ’ сдать Крым’. Как можно сдать то, что ты украл?
Главное - люди. А жители Крыма считают, что вернулись домой.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
это дает ей право отбирать территории?
Есть такое право - право сильного. Захотел сильный и развалил СССР. Захотел и развалил Югославию. Сверг Каддафи, уже собирался покромсать территорию Сирии, да пришла другая сила и помешала. Израиль вон уже открыто постил карту нового великого Израиля, с включением сирийских территорий. Обломались, но планов своих 6е изменили, просто отложили до лучших времён. В политике, как и а океане акулы едят треску, а не наоборот
Ядерку Кравчук прос.л, чего теперь ныть. Даже Северная Корея держится за ядерку и плюет на гегемона. Потому как понимает, нет ядерки, нет северной Кореи
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
А шотне знали . Вон детей жгло в Торговом центре - подарные не ехали ж. У них страна счастьЯ
Через восемь минут приехал первый пожарный расчет.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если не о Крыме, то чего тулите сюда тексты с посылом ’оппозиция самадуравиновата раз затронула крымский вопрос’.
Будьте мужчиной, а не мышью, выскажите СВОЁ мнение на этот счет.
Во-первых, я Вас не оскорблял (по поводу ’не будьте мышью’) и прочее.
Во-вторых, - это не политическая тема, - и я просто не хочу нарушать правила форума.
В-третьих, - у каждого своя правда, - и нет у меня желания кого-то в чём-то переубеждать.
Крым для России - это последняя летняя резиденция российских императоров в Ливадии; это Айвазовский и Грин (думаю, Вам сложно будет назвать Айвазовского украинским художником, - а Грина - украинским писателем: они всю жизнь называли сами себя русскими, - хотя тот же Айвазовский был армянином по национальности); это Ялтинская конференция Черчилля, Рузвельта и Сталина (где, всё же, мир делили Москва, Лондон и Вашингтон, - а не Киев); это Севастополь - который основала ещё Екатерина II, - и за который воевали многие поколения русских.
В Париже даже есть бульвар Севастополя (Boulveard de Sebastopol) - который французы назвали так в память Крымской войны ФРАНЦИИ с РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ (а не с Украиной) в 1853-1856 годах (Наполеон III, наверное, и не знал, - что он с Украиной воюет).
Наконец, Крым, - это первая грязелечебница в России (в Саках); первый летний российский курорт в Ялте...
Это первые испытания морской радиосвязи в Севастополе (1905 год, Попов): об этом мемориальная доска в Севастополе есть.
Это Крымская эвакуация ’белой’ армии в 1920-м году (там тоже ’белые’, как бы к ним ни относиться, - всё же Россию покидали, а не Украину)...
В общем, Крым для России гораздо ментально ближе, - чем тот же Киев или Одесса.
Поэтому отделившаяся Украина в целом в 1991-м году - не вызывала столь негативных эмоций, - как потерянный Крым.
После 1991 года в Москве остался Крымский мост (да: такой мост и в Москве есть); в Питере остался Таврический сад и Таврический дворец (пожалованные в 1786 году Екатериной II князю Потёмкину за присоединение Крыма к России), - а Крым мы потеряли...
Поэтому - да: многие годы россияне (да и большинство крымчан - тоже) - 19 февраля (день указа 1954 года) - считали траурной датой. А 18 марта 2014 года - теперь считают праздником.
Поэтому мы можем любить или ненавидеть президентов и депутатов, - но при этом Крым от этого не перестанем считать своей территорией.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
МатьЧасть• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Кто мешал оппозиционерам подать заявку и провести митинг на законной основе? Ой, за него же не заплатят соровские фонды.
В Германии местные вышли против строительства аэропорта, из разогнали резиновыми пулями. Ранения были у женщин и детей.
Надеюсь, Германия для вас достаточно демократическая страна?
Дайте ссылку, иначе ваши слова - чистая брехня