Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Вову обожествляете как героя. Видите в чем разница. Мы своих гетманов не любим, критикуем и все нам не то.
Вы ж за Вову всеми силами на форумах в борьбу кидаетесь. Каков он зороший лапочка герой
Кто это коллективное ’вы’? Я отвечала на конкретный пост, что он ныряет забив на пожары и потопы. Причем тут героизм вообще, каким боком?
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляПростецкая
И как оно живётся в мировом мегаполисе с засраной совестью?чем оправдывает себя?: У соседей потихоньку территории отщипываете и войнушки устраиваете чтобы занять умы своих бедных сограждан, чтоб в не задумывались почему они нищие при такой богатой Москве? Ну-ну
Удалено администрацией...
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Нет, абсолютно непонятно. Я силой что-то забрала у соседа и СЧИТАЮ ЭТО СВОИМ. Да ещё и переспрашиваю с издёвкой’ Так понятно?’. Ну да, право сильного, понятно. Считайте. Только не считайте себя после этого цивилизованными и порядочными людьми.
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
ну так Москву вообще киевский князь основал, по вашей логике это киевская земля
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так смешат все эти хвалебные оды России. Неделю назад у нас в гостях( в Германии) были друзья из Питера. Мы здесь в Германии люди среднего достатка , ну скажем немного выше малообеспеченых . Так вот они по сравнению с нами просто нищие . Сами это увидели и так и сказали нам. Но тем не менее свою Россию хвалят, уровень жизни у них типа прекрасный, жена имеет два ВО работает главным бухгалтером в Кингисепе. Только им до нас как до луны пешком, мы их одели , обули, ещё и денег с собой дали и они были действительно очень рады, было видно что они не могут себе позволить даде половины того что можем мы. Так что не надо тут рассказывать про свою Россию.
Вы ж понимаете, что вы и они - это только два частных случая. А в целом все не так радужно.
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
тобто?
Украінці, жили на своій територіі і чомусь були Росією... що за сепаратмзм, добровілтно визнаний суверенітет однієі´ держави іншою у двосторонньому порялку ... а тепер Росія ... То може згадати що Москва в Чернігів податки платила свого часу?
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Есть такое право - право сильного. Захотел сильный и развалил СССР. Захотел и развалил Югославию. Сверг Каддафи, уже собирался покромсать территорию Сирии, да пришла другая сила и помешала. Израиль вон уже открыто постил карту нового великого Израиля, с включением сирийских территорий. Обломались, но планов своих 6е изменили, просто отложили до лучших времён. В политике, как и а океане акулы едят треску, а не наоборот
Ядерку Кравчук прос.л, чего теперь ныть. Даже Северная Корея держится за ядерку и плюет на гегемона. Потому как понимает, нет ядерки, нет северной Кореи
на каждую силу всегда найдется сила побольше, исторически доказано империями, что канули в веках
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А то, что в паспортах крымчан было написано до отжатия ’гражданин Украины’ Вас никак не смущает? Это еще у кого параллельная реальность)
так их никто не заставлял менять паспорта, они добровольно меняли, а некоторые и сейчас с ним живут, кстати
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное - люди. А жители Крыма считают, что вернулись домой.
Крым - достояние не только жителей Крыма. А и всех нас тоже. Если так, нужно было проводить референдум для жителей всей страны. Мы тоже имели право на волеизъявление.
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
ага
мир, труд, май и Ленин всегда молодой
в курсе
Ленин бандит, больштй ворюга и кровавый вождь. фу
Люблю Поумничать• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Майдана в России быть не может. Вы сами это знаете
Так чей Крым ?
татарский?
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Хороший вопрос к Киеву.
Ну понятно, соринка Вам в чужом глазу мешает, а бревно в своем нет, ожидаемо
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Так не поедете? К чему ваши слезы что давайте тушить?
Не путайтесь. Я предлагала неравнодушных отправлять тушить пожары. Даже предлагала интересоваться их мнением что им важнее тушить пожары или бороться с властью которая должна тушить пожары. Ответ очевиден. А вы меня начали отправлять. С митинга вещаете?
NatRad• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Москву основал ростово-суздальский князь.

То, что он жил 3 года в Киеве, не меняет основное - ростово-суздальский князь.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
тобто?
Зачем, все и так помнят. И утверждают, что Россия и Украина - одно целое. Общая история, общие радости и печали.
NxP• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
это называется СССР
а то что вы пишете называется ложь и клевета
Удалено администрацией...
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Да, с начала майдана нужно было провести референдум.
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
а вы говорите братья. Хай Бог милує. Шо у вас в голове..
Кидстаффовка• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Просто сироты! Чуть не всплакнула от зашкаливания тупизны, гуманизны, скромности, щедрости, толерантности и гостеприимства.
Я назвала имена и фамилии? Или я сказала что плохое конкретно про своих друзей? Или я где -то упомянула что я им этим упрекнула или намекнула? Я просто молча констатировала свое мнение по поводу уровня жизни в вашей хваленой России. Мои друзья здесь совершенно не при чем, они не виноваты что живут в такой стране.
А вот как раз у вас и зашкаливает тупизна, агрессия, зомбизм, все вы путинские зомби на один манер. Общаться с вами противно
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Хозяевами на тот момент (54) был весь советский народ. А не только жители России. И решение принималось советским правительством. Законно, понимаете? В пределах одной большой страны невозмодно было украсть. Передали Украине на законных основаниях. Это было целесообразно и оэкономически обосновано.
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
ну да, как якут с дагестанцем братья славяне
мы поняли ваши идеи)))
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляКапитанша
не старайтесь
сегодня в психушке день доступа к интернету
вот человек и отрывается
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
татарский?
Владимир там крестился, о татарах и не слышали в то время.
барабанщица• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мой друг, как бывший житель Крыма , считает что его дом украли. И?
Царевна Лягушка• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
какая ересь
Кидстаффовка• 28 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я б запретила б комменты с ай пи другой страны. Хотя сама здесь, но недолго. Налоги платят в Германии, живут в Германии, и сказки и возмущение тут выплескивают. Приняли решение жить там-будьте добры убрать грязные языки от наших проблем и вопросов. Это вообще не касается иммигрантов. Живут там и все равно им Путин не такой.. А не благодаря ли 13 году столько людей живут не на родине? И ещё и рука поднимается печатать такое... Я б на месте Европы, таких депортировала за розжиг.
Открою вам секрет : вы на Украинском форуме , вы не знали?
75В• 28 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Я ничего не имею против России, родители и муж там родились. Но этого царька давно пора скинуть
вы этим только и занимаете! все вам плохие, поэтому и бардак в стране! Россия сама разберётся! своей страной лучше займитесь!
Капитанша• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Конечно, по поводу самого майдана в первую очередь.
Но кого тогда интересовало общее мнение? Одни пришли на майдан и решили все за всех. Потом начали планомерно разрушать эконмику и занимались этим в течение пяти лет.
Вторые воспользовались ситуацией и отжали территории. Класс!!! Не оставляет ощущение, что первые сговорились со вторыми. Настолько слаженно и молниеносно все это повернули со всех сторон.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Дайте ссылку, иначе ваши слова - чистая брехня
Всё есть в Гугле. Набираете ’разгон митинга в Германии’ и наслаждайтесь. Хоть против мигрантов, хоть против банков ЕС во Франкфурте - кстати мирная и разрешённая, а разогнали опять пулями, хоть против строительства вокзала в Штутгарте, все разгоняется и не жалеют ни женщин, ни школьников