Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Там каждую весну и лето, горит и затапливает. Путин слетал в пострадавшие районы, встретился с местными жителями, дал разгон местным властям, пригласил на встречу в Москву семьи с детьми... Вот спецом ради вас сейчас полезла и всё это прочла. Что ещё надо? Лично тушить пожары или возводить дамбы? Для этого есть специально обученные люди
Да куда там ’специально полезла’. Судя по изложенному - это ваша работа информировать население о сделанной пуйлом работе. Заметьте, я оскорбила (!!!) карлика исковеркав его фамилию))) можете даже пожаловаться
Гадаю_По_шнуркам• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так смешат все эти хвалебные оды России. Неделю назад у нас в гостях( в Германии) были друзья из Питера. Мы здесь в Германии люди среднего достатка , ну скажем немного выше малообеспеченых . Так вот они по сравнению с нами просто нищие . Сами это увидели и так и сказали нам. Но тем не менее свою Россию хвалят, уровень жизни у них типа прекрасный, жена имеет два ВО работает главным бухгалтером в Кингисепе. Только им до нас как до луны пешком, мы их одели , обули, ещё и денег с собой дали и они были действительно очень рады, было видно что они не могут себе позволить даде половины того что можем мы. Так что не надо тут рассказывать про свою Россию.
И меня смешат, когда уехавшие сказки рассказывают. Бедные нищеброды из Питера)) молодцы, что покормили, как они бедные без вас с голодухи там опухнут.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Вы им ещё не подавились? Крымом? Нет? Поперек горла не встал? 99% людей страны, которые считают в порядке вещей прийти и забрать чужое, назвав своим. Капец. Это называется воровство. Вы воры.Если ваши 99% этого не понимают- то о каких братьях и корнях славянских может идти речь. Монголо-татарское иго- вот вы кто.
А с каких пор крымчане стали тумбочкой, которую передают из рук в руки?
И почему отдельно взятый человек у вас отождествляется со всей страной? Может, он вообще считает крым китайским или мечтает его к аляске присоединить? Что его ответ означает, и откуда столько негатива к человеку, который .. Просто человек, далекий по сути от политки так называемой, просто рассказывающий о ситуации в стране...
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
у кубанцев тогда интересовались, хотят ли они к россии присоединяться?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Да мы затыкаем рот. Но вы сами кго заькнули, сего боитесь то? Чей Крым? Пишите вот слушаем. Слабо чесно ответить? Тогда смысл ваших пгсылов всех если вы слабак на ответы честно?
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Откуда кубанцы к России присоединились?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Да почему сразу платят-то?
Просто увидела жена темку про ’майдан в России’, читает, ржёт... - ну и позвала меня прокомментировать...

Как-то я сам себе на жизнь зарабатываю достаточно, - чтобы опускаться до платных постов.
Смешно просто... Мне уже не 18 лет, - чтобы по 10 рублей за пост сидеть и лепить пропаганду.

Пишу то что считаю нужным. И где я написал, что Крым российский?!
Я такого не писал.
Майдана в России быть не может. Вы сами это знаете
Так чей Крым ?
Простецкая• 28 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
С чего бы? Это ж вы боритесь с властью которая не борется с пожарами. Я, не смотря на пожары, предпочитаю власть, которая не церемонится с борцами с властью которых не устраивает власть, которая не борется с пожарами.
Просто потому что вызывают серьезные опасения способность таких борцов с властью которая не борется с пожарами, собственно с этими пожарами бороться, это ж не бороться с властью ....., это блин мозг иметь надо.
Так не поедете? К чему ваши слезы что давайте тушить?
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
мать... дочь...
напомните мне, если уже переходить на ваши аллегории, где была Москва, когда Киев крестили? и кто кому приходиться?
И где теперь Киев, когда Москва - один из мировых мегаполисов?
Крем для арбуза• 28 июля 2019
Що би я зробив на місці Пу, якби був карликовим тираном - загострив би ситуацію в Україні, щоб переключити народ ((((
NatRad• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Параллельная реальность... какой-то параллельный глобус
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
спокойно горят, все по плану?
ну ясно
Да хай горить. Там много га нежалко
Кидстаффовка• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Не менее странно выглядят россияне восхваляющие свою страну всем и вся . Жопа там почти такая же как и в Украине. Но Украинцы это признают . А русские действительно как слепые , мне это тоже очень странно.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Ящик Пандоры был открыт откусыванием Косово. Усё, теперь всем можно.
Да щааз! Можно только тем кому можно. Остальные должны смотреть на Югославию и делать выводы!
NatRad• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бедняжечка инакомыслящая. И чем Вы мыслите? Чужими текстами или чужими видео?
Простыни тягает и типа его мысли

А слабо ответить чей крым
Да Щас же• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
А нашего друга в Питере пенсия по инвалидности 70 евро , а у жены
Главного бухгалтера зарплата 500 евро . они наверное в какой-то другой России живут.
Вранье! У мамы тоже по инвалидности, потому больше, чем у других на 2000 руб. А у друга если даже стажа рабочего нет - минимальная социальная пенсия сейчас ок. 10 тыс руб, так что пусть не врет.
А главбух за 500 евро - это контора на 3 человека и удаленка, там pаботы на 3 часа в месяц, я сама работала в Питере главбухом, так что не надо бла-бла. Хороших главбух в Питере получает не меньше 1500 евpо, пpичем в сpедненькой конторе
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Киев Москву породил. Разве нет?
выходя из ваших слов выше, вся территория россии - это Украина
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Да коверкайте как хотите. Думаю ему ни жарко, ни холодно, мне тем более, мою украинско-польскую фамилию как только не коверкают и ничего))
Мои оппоненты гораздо подкованнее, знают и рос певцов, и артистов и всю их фильмографию, и про шоу, и про стримы. Откуда инфу интересно черпают, неужели рос каналы смотрят)
Точный сантиметр• 28 июля 2019
Предсказуемые ответы троллей и просто ’скудных умом’ на подобную тему. Ничего интересного Так вот, собрали 1000, собрали 5000 людей - это все ерунда. Население у них пассивное, это те наши которые молча голосуют за Жоппоблок и бредят Западом, печеньками, Обамой/Трампом. Они способны только возмущаться на кухне, писать гадости в интернете и призывать власть их защитить. Масса, одним словом, биологическая. Поэтому жаль конечно тех у кого остался мозг и характер, но им бы лучше было эмигрировать чем вот так тупо подставляться. Овцы жуя ужин прокомментируют их действия: ’а не надо было лезть’ и все. Не ради кого им стараться.
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Куда ж нам убогим украинцам то . До светлоликих россиян.
Кидстаффовка• 28 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
А проезд в Германию и из Германии им кто оплачивал?
Догадайтесь с трех раз .
NatRad• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
МВФ: Украина - самая бедная страна Европы.

Как самая бедная страна Европы может быть... почти такой же, как не самая бедная страна Европы?
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Откуда кубанцы к России присоединились?
историю подучите, как Крым присоединяли, какие территории куда отошли. Или вы думаете Крым подарили?
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Защитники зверовы
Голодомор, красный террор, крепостничество
Спасиба нинадо
Срочнокпсихологу• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так и напишем - миллионы заробитчан ежегодно едет в жопу)
Ку-кусик• 28 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
это дает ей право отбирать территории?
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Просто сироты! Чуть не всплакнула от зашкаливания тупизны, гуманизны, скромности, щедрости, толерантности и гостеприимства.
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2019
Удалено администрацией...