Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Вы украинских военных называете убийцами? А ополченцев, военых России?
Не только убийцы, а еще воры и мародеры, я знаю о чем говорю, жила на фронтовой территории
Ясамаякрасивая)• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ну , по её логике, армии нельзя стрелять в граждан своей страны Росармии в украинских граждан - можно.
Из Хацапетовки• 28 июля 2019
Ответ дляNxP
Да, я был в теме про Чернобыль.
И почему тролль? Там я вполне по делу и спокойно обсуждал фильм (и катастрофу), - никого не оскорбляя.
И там, кстати, мне тоже некоторые девушки начали писать, мол, ’сколько вам платят’, и т.д.
Да вот... Уже лопату, блин, готовлю - деньги грести ))))
Почему-то когда начинаешь писать ’не мейнстрим’, - автоматически начинают считать, что человеку платят...
Помню вас ещё с той темы. Божечки, как мне нравятся ваши комментарии, видно сразу - человек разумный пишет и думающий, а не как тут обычно - гав-гав, тяфтяф на автомате ) Пишите, не пропадайте!
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Бред. Сомнительные вбросы только с российской стороны и осуществляются, вы тому яркое подтверждение.
Идите на свои рос.форумы, чего здесь пасетесь?
Одесса город бомжей), видимо от хорошей жизни, вот смотрю и не верю-в теме один из представителей этого слоя населения.)))
Слава Українi• 28 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
Самое интересное,что давно погибший от рук кгб Бандера до сих пор русской швали покоя не дает.
Герой Украины не зря прожил свою жизнь.
Там выше ветеран ВОВ Украины над труной убитого внука обращается к своим ветеранам с вопросом,как же так?
Но в ваших головах конкретный винегрет,Родину защищат у себя на Родине.
В другой стране это преступление.
Но,вместо заняться своими делами русские’миротворцы’замешаны во всех практически военных конфликтах.
Орда ненасытная до крови чужой.
Герой Украины не зря прожил свою жизнь.
В другой стране это преступление.
Орда ненасытная до крови чужой.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Лiкбез пишет: “Россия (в форме Российской империи и СССР) владела Крымом чуть больше 200 лет (а при точном подсчете и того меньше), что вообще смешно на фоне татарско-турецкого или византийского господства. Считайте сами: в состав Российской империи Крым вошел в 1783 году и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918 гг., т.е. 135 лет. Под контролем Советской России (в разных формах) Крым находился в 1917 г. и с 1920 по 1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32 года. Всего получается 167 лет. Даже если прибавить 37 лет нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204 года — небольшой, по сути, срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202 года (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342 года (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650 лет (с 530-х гг. до 1204 г.).”
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 28 июля 2019
Тему не читала но осуждаю
Дикари азиатские
Могли же цивилизованно демократично разогнать газом, водометами и резиновыми пулями
Дикари азиатские
Слава Українi• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Вы говорите , ну и пару анонимов, как он. Слово в слово. Ваш товарищ
может методичка одна,вот и стараются
Слава Українi• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
тупо дополнили,ничего не поняв в тексте
исконно русские территории всего сто с чем то лет
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2019
Ответ дляМизимец
Видите, как получается: пока кремляди копали яму нам, украинскому народу, сами не заметили, как оказались в ней.
Следили бы за собой.
Удалено администрацией...
Вытворунка• 28 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все военные Всу?
Ясамаякрасивая)• 28 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тоже самое могу сказать про некоторых российских ’добровольцев’. Особенно чеченцы в Торезе отличились. Их даже сами ополченцы ’ зачищали потом. А ещё бенда ’офицеров комендатуры’ кошмарила местных предпринимателей.
Этого в российских новостях не показывали .
Если тут есть те, кто действительно там проживают , то они знают о чем я.
Ответ дляСлава Українi
Герой Украины не зря прожил свою жизнь.
В другой стране это преступление.
Орда ненасытная до крови чужой.
Герой Украины не зря прожил свою жизнь.
В другой стране это преступление.
Орда ненасытная до крови чужой.
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Все военные Всу?
не они няшки, скоро вернутся домой, зацените
Слепок стопы• 28 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Окей, хай тоді віддають Кубань.
Цвітучу плодородну Кубань, яку тоді віддали Росії взамін на пустельний без води Крим.
кемска волость не была украинской?//
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляMadelyn
вы понимаете, что возможен разный вариант событий в будущем? и тогда вам этого не забудут и не простят! (
О.. вы на войну с росией намекаете?
Интересно, сколько сепаратюг на советчице, вот таких вот ярых, желающих войны? Нужно их, так же как и мошенников, собрать в одной теме без анонимов. Чтобы каждый понимал, что этот чел враг для Украины и не покупал ничего.
Топайте на свою любимую родину.
Бауди на ауди• 28 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Он любителем-историком оказался.Тоже зачитывалась его постами,и неважно,что он из России,главное-история,как наука.
Ответ дляВездевлазиющая
О.. вы на войну с росией намекаете?
Топайте на свою любимую родину.
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 28 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
О.. вы на войну с росией намекаете?
Топайте на свою любимую родину.
пока только реестр УБД ведётся, там видно будет
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
Ой, иди ради бога.
Валите из Украины, не мутите здесь воду, достали.
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Всем бы такими бомжами быть)))
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Надо телефончик этой Мадлен туда закинуть)
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ихтамнет. ВСУ тупо стреляет по мирным жителям. А как иначе? Вот такой холодец вместо мозгов.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
ваш дедушка в НКВД служил, гены проснулись?
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
тупо дополнили,ничего не поняв в тексте
Это вы с каких таких седин сто с чем то лет ’всего каких то’ назвали?
Американцам не хотите рассказать что они на том континенте в гостях?
Чумачечая_• 28 июля 2019
Муж весной возвращается с вынужденной эмиграции, спросим с всех кто бизнес в 15 отжал, по справедливости. Не хватит искупить, в Минск поможем почки продать. Я долго и терпеливо ждала, время собирать камни наступит зимой...
Вездевлазиющая• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...