Расскажите, что читали, понравилась ли?
Начну - наконец прочла "Оборванные нити" Марининой. Немного разочарована, любовная линия Саблина на мой взгляд странная и в таком виде лишняя. Да и сам главный герой часто раздражал.
Книга будет интересна тем, кто любит медицину и патанатомию, последняя описана достаточно подробно
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2019
Фіалки в березні - легка книжка без особливих емоційних переживань.
Злюка-закусюка• 28 июля 2019
Покальчук, Ирена Карпа, ’Сенсей’ Новых, это давно, просто новые не запомнились
Люблю кетчуп• 28 июля 2019
Джозеф Меркола ’ Клетка ’ рекомендую тем кто любит о организме все знать
Кучерявочка• 28 июля 2019
Я больше фэнтези питаюсь. Из последнего- Жила была лич, История маленького дракона, Пападанец наоборот из понравившегося.
Из прозы последняя книга - Антик с гвоздикой, тоже зацепила
Меряю от единицы• 28 июля 2019
Юрий Винничук Танго смерти
Фридрих Ницше По ту сторону добра и зла
Швидка Настя• 28 июля 2019
М.Веллер ’Легенды Невского проспекта’. Перечитываю 3 раз, смеюсь до слез, хотя местами можно и прослезиться как жили раньше
Бабульция• 28 июля 2019
Ответ дляМатильдa
Понравилась? Я ее однажды начинала, но отложила, почему-то не пошла. Может настрой был не тот и надо еще раз взяться
Это реально шедевр, как и другие книг Хейли. Обязательно прочтите.
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2019
ПушАпница• 28 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Почитайте Лисину
Только смотрите порядок чтения у нее на сайте
Серия о белке, лучшее что я читала из фэнтези, а читала я оч много)))
Панкеева, у нее одна серия длинная, но хорошая, увлекает
Угги в горошек• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Хэйли «Аэропорт»
Мне не пошла, хотя я ’всеядная’, может попытаться ещё раз