Расскажите, что читали, понравилась ли?
Начну - наконец прочла "Оборванные нити" Марининой. Немного разочарована, любовная линия Саблина на мой взгляд странная и в таком виде лишняя. Да и сам главный герой часто раздражал.
Книга будет интересна тем, кто любит медицину и патанатомию, последняя описана достаточно подробно
Коко Шанель• 28 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Там еще продолжения есть, знаете?. Это трилогия. Классные романы об английской истории, сильных людях и любви.
Да, знаю. Читаю уже вторую ’Мир без конца’
И по этой части оказывается есть сериал.
Дядя Жора• 28 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Хранительница тайн, Кейт Мортон - настоятельно рекомендую))
рассказала про нашу тему подруге и сестре, обе хмыкнули...а у них есть время читать, так быт налажен и дети взрослые, но лень... лучше сидеть в фейсбуке читать тупые чужие посты.....почему мы становимся тупыми и поверхностными...
Может они читают Шекспира в оригинале. А Кейт Мортон пишет интересные. , но проходные романы
Бубль Гум)• 28 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Да, я смотрела) Отличный сериал, актеры супер.
Дело было давно• 28 июля 2019
Ричард Бах ’Единственная’. Несколько разочарована, ожидала от книги большего. Очень впечатлила его же книга ’Чайка Чарльз Ливингстон’. Из самого последнего Туве Янссон все части о Муми Троллях :)))
Принцепесочка• 28 июля 2019
Под впечатлением от последней - Тысяча сияющих солнц (Халед Хоссейни) теперь хочу познакомиться со всеми его книгами.
Из классической прозы крайними были - Мартин Иден и Люси Краун
Из детективов - Правда о деле Гарри Квеберта ( рекомендую !) и Сломанные куклы.
А для поезда или пляжа или больнички советую Сару Джио - Фиалки в марте, Последняя камелия и все остальные))
Сейчас начала Шантарам
Бубль Гум)• 28 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас начала Шантарам
Шантарам я два раза начинала и бросала. Хотя обычно стараюсь дочитать книгу. Неприятный роман, и вообще я не поняла я, почему его многие так превознося. Но на вкус и цвет...)
А у Хоссейни следующую попробуйте И эхо летит по горам. Очень сильная книга.
ПоэтеСССа• 28 июля 2019
Мишель Андриевский ’Взгляд с той стороны’. Автор - регрессолог и описывает истории из своей практики.
Пасти Ла• 28 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Понравилась, но я в целом любитель психологии
классно) в украинском переводе непривычно звучит)
Я такая боевая• 28 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас Акунин, серия ’Смерть на брудершафт’
Вообще удивительно, раньше не могла и предположить, что мне понравится военная/дореволюционная/историческая тематика
Вообще поклонник научной фантастики
А я Нефритовые четки читаю) Обожаю слог Акунина, он гений
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2019
Ездила к родителям и нашла роман- газету Анатолий Рыбаков ’ Дети Арбата’, этот же автор написал ’Бронзовую птицу’, наверно это уже старомодное чтиво, но реально очень захватывает, советую!
Ms. Любмая жена• 28 июля 2019
Да, надо подтягиваться. Современную литературу почти не читаю. Написали кучу произведений, а я их впервые слышу.
Библиотекарь• 28 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
С Шантарам и у меня не сложилось. Дважды начинала и бросала. Второй раз даже 100 страниц осилила и опять не поняла книгу.
Принцепесочка• 28 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо
Сейчас закачаю Эхо.
Шантарам пока только начала, но еще не успела разочароваться. Как то мне в последнее время все про Индию встречается. Посмотрела фильм Лев (на реальных событиях) про мальчика индийского, теперь вот книга попалась.
Сейчас закачаю Эхо. Шантарам пока только начала, но еще не успела разочароваться. Как то мне в последнее время все про Индию встречается. Посмотрела фильм Лев (на реальных событиях) про мальчика индийского, теперь вот книга попалась.
Дама_с_караваем• 28 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
Сейчас закачаю Эхо.
сбросьте ссылку на скачивание пожалуйста
ZaRaZa• 28 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я тоже начинала 2 раза и бросала...а потом взяла в поезд ))) выбора не было..затянула так...ух....прочла на одном дыхании
Принцепесочка• 28 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Я скачиваю обычно через поисковик, без разницы на каком сайте лишь бы полная версия была, а не ознакомительный отрывок.
А потом открываю в читалке на планшете и оффлайн читаю. Вот читалку могу порекомендовать. Сама недавно на нее перешла и очень нравится.
ReadEra
Самое главное она без рекламы!! ничего не выскакивает и не раздражает)) Очень легкое и понятное меню, разные настройки по шрифтам и цвету, закладки и прочие удобные фишки. И она наша украинская! )))
ReadEra
Рассказница• 28 июля 2019
Люблю фантастику. Из последнего-трилогия ’воспоминания о прошлом земли’, лю цисинь-у меня восторг
valeriya12345• 28 июля 2019
Рекомендую для поднятия настроения - Олег Батлук ’Записки неримского папы’. Ну очень смешно
ЛолитаНеРазлита• 28 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
М.Веллер ’Легенды Невского проспекта’. Перечитываю 3 раз, смеюсь до слез, хотя местами можно и прослезиться как жили раньше
Тоже Веллер нравится. Надо бы перечитать.
Яичница с беконом• 28 июля 2019
Ответ дляМатильдa
1984 читала уже не помню сколько лет назад, мне книга была тяжела на тот момент, а Скотный двор привел в восторг. Нужно многое недооцененное мною перечитать свежим и более старшим взглядом
Спасибо за тему. Я тут себе уже некоторые повыписывала)
Сестрица Алёнушка• 28 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Empire V Пелевина, рекомендую!
О, а я Фудзи начала)
Snuff треть прочла и забросила на потом
Когда Пелевена только начали печатать в 90 х, мы скупали всё)
Snuff треть прочла и забросила на потом
ПушАпница• 28 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо почитаю
Не пожалеете, лучше более известных питательниц,типа Громыко или Звездной даже,хотя этих двух тоже люблю)
Федорино Горе• 28 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Все Книги перечитала. Ещё в подобном стиле пишет Кетрин Уэбб.
Сумка с непогодой• 28 июля 2019
Ответ дляАтрия
По совету советчиц читаю сейчас ’Замок Броуди’. Нравится. Легко читается, но ощущение, что концовка будет тяжёлой)
У Кронина есть ещё интересные, та же Цитадель.. Замок Броуди волбще одна из моих любимых книг, перечитывала много разь