Ласковая_львица• 28 июля 2019
Луганск. Кто из Луганска зайдите пожалуйста.
Девочку подскажите про школу 49 г.луганск. как Вам? Как учителя? Интересует 2 класс. Будем жить в этом районе (Жовтневый). Из отзывом вроде нормальная школа. Но хотелось бы послушать реальные отзывы.
Муууумие• 28 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Чому ви так не любите власних дітей?
Что значит,автор не любит детей?почему вы так решили?
Японский Городовой• 28 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
бо мабуть ЛНР не найкраще місце для дітей і для школи також
Муууумие• 28 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Так может быть вы автору купите квартиру и предоставите место работы в вашем городе
Ласковая_львица
• 28 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Чому ви так не любите власних дітей?
С чего вы взяли?
Ласковая_львица
• 28 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Я не против
Нафаня Маня• 28 июля 2019
Я с Луганска.49 школа прямо под моими окнами.До войны была так себе.42 школа хорошая(она рядом).Два языка,хороший пед.коллектив,ухоженная,потрясающий актовый зал.Но это было до войны.Теперь там многое поменялось.
ТаПрямТам• 28 июля 2019
Тоже жили до войны возле 42й. В 49ю бы не пошли... и тогда она была не очень..
Нетутешня• 28 июля 2019
Идите в ’Интеллект’. Это бывшие 42 и 24 объединённые. 49 и сейчас ’ так себе ’. Но зато там пятидневка. А в 42 учатся по субботам с 5-го, в 24 с 7-го (там математические классы). Есть ещё 52 недалеко, хорошая школа. 9-я попроще, но тоже ничего.
Марфушечка душечка• 28 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
представьте себе,что здесь тоже ЛЮДИ живут!