Слоник-тоник• 28 июля 2019

Эндометриоз и варикоз. Неужели нет выхода?

У меня эндометриоз с тазовыми болями. Гинеколог назначала норколут
Еле выдержала один цикл,ноги распирало от боли,участились головные боли.
Что делать,не знаю. Врач доверия не внушает(((
Цветов Мне срочно• 28 июля 2019
У мене не було на тлі норколуту такого вираженого побічного ефекту. Але перед КД ноги важкі це факт. Допомагає детралекс.

Первая ласточка инфляции• 28 июля 2019
Детралекс для профилактики варикоза, очень помогает
автор Слоник-тоник • 28 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как раз его принимаю,но при варикозе не назначают гормональные,а эндометриоз лечится только ими...
Анкос• 28 июля 2019
Та же фигня. Варикоз +эндометриоз. Не лечу.
автор Слоник-тоник • 28 июля 2019
Ответ дляАнкос
И как чувствуете себя?
Анкос• 28 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
И как чувствуете себя?
Когда станет совсем плохо, то буду лечить эндометриоз. Он больше беспокоит.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июля 2019
Смотря чего у вас эндометриоз, норколут вообще не показан, назн визан или мирену

БеллаДонна• 28 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Почему? Всё назначают.
автор Слоник-тоник • 28 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему? Всё назначают.
В противопоказаниях почти на 1- м месте варикоз(((
Анкос• 28 июля 2019
Мне назначали нормоменс. Там нет варикоза в противопоказаниях.
Ms. Iphone• 28 июля 2019
Ответ дляАнкос
Он не помогает ! Пила не один месяц. Фигня.
Анкос• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
И мне не помог.
Му ма му ма му• 28 июля 2019
Мне помогают капли Провен. Пью три недели, потом пару недель перерыв, и снова пью. + Раз в пол-года Детралекс или Флебодиа
kseniaa323• 28 июля 2019
А я то думаю чому ноги так болять,теж приймала норколут(ендометріоз,кіста,спкя у мене),але варикозу не має,ось маю скоро другий раз пити...
Владанна• 28 июля 2019
при эндометриозе очень рекомендую капли на травах Витокан!!. мне гормональные не помогли, а вес прибавился. а вот эти капли творят чудеса. пропейте 3 месяца, они и при мастопотии, кистах в груди тоже помогают.
автор Слоник-тоник • 29 июля 2019
Ответ дляВладанна
Спасибо!
Кундалини• 07 августа 2019
Ответ дляВладанна
Скажите, эндометриоз уменьшился после витокана?