Тень льва• 29 июля 2019

Горькие абрикосы! Что из них сделать?

Выбрасывать рука не поднимается. Варенье, думаю, тоже горчить будет. Может, соус какой-то на зиму сделать можно? Острый, например? Как раз еще упаковка кетчупа с халапеньо есть.
Накидайте идей, пожалуйста!
Чай не пью, только кофе• 29 июля 2019
Купленные абрикосы?
Не умею мерить• 29 июля 2019
инсталляцию в мусорном ведре.
автор Тень льва • 29 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Купленные абрикосы?
Свои
автор Тень льва • 29 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
инсталляцию в мусорном ведре.
Там на целую компостную кучу будет, какое ведро (
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2019
Сварите чуть-чуть и попробуйте. Если не горькие варите и закрывайте. У огурцов горечь уходит при термической обробке.
Сладкий лимончик• 29 июля 2019
Выбросить и не заморачиваться, неужели без этих абрикос Вы с голоду помрете
Чёрти Шо• 29 июля 2019
варить джем с апельсинами. но влетит в копеечку, апельсинов нужно взять такую же кучу, как и абрикос. а. и +сахар.
поэтому дешевле всего инсталяция в мусорном ведре.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
а может сушить или морозить? потом с другими фруктами компот зимой.
Жирафовое варьенье• 29 июля 2019
настойку -ликер-амаретто
автор Тень льва • 31 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Легкая, едва заметная горчинка осталась, но с ней вкус даже интереснее стал.
Будет варенье, значит )