Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2019

Подскажите, где купить голубику и лисички недорого в Киеве?

Хотелось бы взять кг по 5-8 и того, и того.. Но не по 180грн за лисички и 150грн за голубику, как на рынках обычных. Кто знает, подскажете?
МастерЮля• 29 июля 2019
На столичке и троещине дешевле, но не знаю почем. Голубику дешевле 100 вряд ли найти можно. Сегодня в велмарте по 119 была.
Єдина Країна• 29 июля 2019
На стихийных рынкам. Можно по 100 и то и другое купить.
СССРовна• 29 июля 2019
Съездите в лес и соберите лисички сами. В прошлые выходные собрали ящик
автор Четырёхсторонний скотч • 29 июля 2019
Спасибо, мы пробовали в сторону Кончи ехать по грибы)) ничего не нашли.. Поняли, что грибники из нас ещё те)) то есть, нужно места знать
Ламборджини• 29 июля 2019
Не страшно в киеве и обл брать грибы?
100-120грн за голубику это хорошая цена, а где эти стихийные рынки?
СССРовна• 29 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Не страшно в киеве и обл брать грибы?
А чего бояться?
Читала о них, что это единственные грибы, которые не накапливают радиацию и тяжёлые металлы. Источник достоверный
Света С Приветом• 29 июля 2019
На столичном рынке и на рынке м.Лисова голубика по 90 грн встречается
Инстагра_мерша• 29 июля 2019
а что вы планируете из голубики сделать?
ЯсноВидящая• 30 июля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да просто в Сильпо зайдите, постояннь акция на голубику приходит мне на эл. почту от них, по 119 грн.
автор Четырёхсторонний скотч • 30 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Заморозить и потом съесть))