Твоя подруга• 30 июля 2019
Про котенка...
Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
Xвостокрутелка• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да знать бы что приучится, уже б терпела. У меня клна то кот был, за 6 лет не приучила. Ходил только на порог возле двери и в ванну. И это был мой самый большой страх при заводе котенка
взяли бы уличного - не было бы таких проблем.
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Дитятки научатся на горшок а это наверное уже нет, вот в чем разница
Бред. Научится. Давайте по порядку : какой туалет( с сеткой или без)?
Какой наполнитель?
Xвостокрутелка• 30 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
я взяла подкидыша со двора, сразу пошла в туалет хоть ей уже пол года как минимум было, автор с таким настроем вы всегда с ней воевать будете
+100
Золотая орда• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
1,5 месяца
ограничьте ее передвижение одной комнатой, там ей поставте лоток, накидайте в него ее пописов на бумаге
Твоя подруга
• 30 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
А вы пробовали как выше написали делать?
Вот не все пробовала ещё. Но высаживаем на горшок постоянно, он там только играется. Ещё может лечь и покачать я там
Подумывающая• 30 июля 2019
Верните заводчику.
А выкидывать маленького котеньку - это футакойбыть.
Золотая орда• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Животное абсолютно здоровое, весёлое и игривое
значит надо учить, только не запугайте ее лотком.
Морковку дай• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Был горький опыт 6 летний
И куда через 6 лет кот делся?
Xвостокрутелка• 30 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
Верните заводчику.
Это не вещь, а живое существо.
Твоя подруга
• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какой наполнитель?
Сначала сетка была, сетку сняли, наполнитель сейчас мелкие гранулы
Морковку дай• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
1,5 месяца
Не мог Вам заводчик такого котёнка отдать. Это разведенец ((((
Твоя подруга
• 30 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
И куда через 6 лет кот делся?
Уехал в частный сектор к бабушке. Не убила, не волнуйтесь))
Стеклянная мышь• 30 июля 2019
Да, домашние животные со своими тараканами. Берешь думаешь милаха такая будет, все правильно будет делать, а они то очень сами по себе, то гадят, то агрессивные.
У нас весь опыт с гадящими котами сводился к тому, что отдавали в частный дом, а там они ангелами ставали, на улицу просятся и там все свои делишки делают.
Фантазерша• 30 июля 2019
А сколько котенку?
У нас котята были раз 5. Самое раннее когда отдали котенка, это ему не было без недели 2 мес. Все котята ходили строго на горшок. Горшок стоял в комнате где жили котята, на самом видном месте.
Вечно недо...• 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Когда ваши дитятки ссут или какуняют мимо памперсов горшка, вы их тоже во двор выгоняете?
Порівнювати дітей і кошенят так дотепно)) А кошенят теж, коли вони підростуть, наділяють домашніми обов’язками, відправляють до школи і на кільканадцять гуртків?
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
У моей мамы кошка лет 16 прожила, с*рала по.всей квартире, но только не в горшок, папа любил эту дурочку и не хотел отдать хотя бы в село.
В результате мама все 16 лет стирала, мыла с хлоркой и драяла каждый угол. Это ппц... Верните ее, где взяли.
Твоя подруга
• 30 июля 2019
Физрукая• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вот она
какая очаровательная маленькая пакость
такими невинными глазками смотрит))
Сарафанное радио• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
А вот она
хорошенькая) только не узнаю в ней породы.
Меня прет))• 30 июля 2019
Привет, сестра! Моему котенку уже 4 месяца, у меня живет 3 месяца. Куплена куча пакетов с наполнителями с запахом и без, 2 лотка, спреи ’Место Нет’ и ’Место Да’ - все зря. Лужи за креслами и кучи в углах, полы мою по 2-3 раза в день - скоро с ума сойду. Единственный плюс - дочь и кошка обожают друг друга, играют в прятки и догонялки, поэтому я пока мирюсь с ситуацией. Как животное к лотку приучить - ХЗ, может даст кто-то и мне совет?
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Гранулы из чего?сфоткайте или напишите название
Люблю Поумничать• 30 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кошка стерилизована была?
Пацака-задирака• 30 июля 2019
Отдайте котёнка заводчику, спасите его жизнь, с такой хозяйкой она будет ой не сладкой. Зачем брали тогда «мелкую тварь»? Чтоб любить только когда она послушная и удобная вам? Не справляетесь - вперёд отдавать назад.
Мороженная курица• 30 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна, по опыту, что только больное животное ( физически или психически) ходит мимо туалета.
А ещё есть вредные) была когда-то кошка очень сообразительная. Но вот в туалет ходила строго один раз: если вовремя не убрано, то нагадит рядом.
Ириска-5926• 30 июля 2019
Котенок маленький, проявите терпение, при должном воспитании перерастет. Когда застали действие ’ ищет место’, то есть характерно топчется и принюхивается, сажайте в лоток. Любая вонь от животного ( в том числе метки от некастрированных самцов и течных самок и промахов мимо лотка) убирается водой с маленьким количеством йода из аптеки ( на глаз необходимо накапать до получения жидкости бледно золотого цвета и протереть).