Кыся-брыся• 30 июля 2019
В Запорожье дождик! А у вас?
Серьезная баба• 30 июля 2019
Днепр-днем побрызгал местами. Лучше уж без такого-парить стало еще больше((((
Natali_Ori• 30 июля 2019
Кременчуг прошел днем дождик . Сейчас приятно пройтись по улице, с удовольствием прогулялись
Та_все_ок_будет• 30 июля 2019
а у нас - нифигас)
хотя, самые маститые гидрометеопроповедники обещали грозу и злыву)
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2019
Германия, жара сегодня, +32, но слышу гремит где-то, наверное дождик ночью будет. Духота стоит, спать ночью невозможно.
3@йk@• 30 июля 2019
Ответ дляТатьяна@..
И дышится в Запорожье отлично, на уличке красота
это сейчас, а после первого в 14,30 хотелось сдохнуть, так парило жуть
Анчо Ус• 30 июля 2019
Подуйте на ручку пусть в Харьков прилетит. Ненавижу жару. Хочу дождик и прохладу
Татьяна@..• 30 июля 2019
Ответ для3@йk@
Да,это точно
Finik-Figa• 30 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Где был дождик. Колесный-даже освальт высох. Гдееееееее. Вечером в новостях:в Днепре гроза. Город Днепр отдай нам.