Вытворунка• 31 июля 2019

Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?

Сторонницы ПП проходят мимо
Муроводчица• 31 июля 2019
Ответ дляolena_shch
А сейчас пересела на мариманову. Ибо хочу чтобы вес дальше уходил и при этом хавать пельмешки из нормальной муки, а не фигню всякую как на пп. Угостили меня пп творожным тортом, это треш. Гадость, кислое. Нет уж. Я знаю что делать, чтобы быть худой и есть вкусняшки. Здесь до 12 ешь, после 12 диет стол, после 6 рот на замок. Это если в трёх словах.
кто придумал вот эти вот ’’после 6 не есть?’’ мой дядя - зав. отделением в городской больнице, он сказал, что чушь это все - не есть нужно за 2-3 часа до сна.. если вы ложитесь спать в 9, то можете не есть после 6, а если в 12 ночи, то в 9 можете есть и эффект будет идентичный!!

Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
При чем тут ребёнок?
А кого Вы во время беременности вынашивали ? Котенка ?

Если Вы не поняли , то здесь шел разговор о том, сколько женщина должна набрать во время беременности. Так что ребенок при чем .
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Я уже раз десять написала и признала , что хотела сократить и не перечислять все. Что еще сделать ? Стать перед вами на колени ?
нет, не нужно, стойте смирно
Борода• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Именно!
Аналогично. Сверху скоро анорексичка буду, снизу блин дирижабль
а если снизу такая беда, нужно правильно подбирать питание, что бы верх и низ уравновесились. такой диетой только хуже сделаете, кг. уйдут, а как же пропорции тела? + женщинам с таким типом фигуры нужно следить за горм. фоном, если он разболтается, жопа разрастется до немогу и диеты не помогут...
Дерево береза• 31 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
нет, не нужно, стойте смирно
спасибо , что разрешили
ДаЗдраПерма• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Не правда. У меня за 10 дней кожа лица стала идеально чистой, никаких пятен и прыщиков. Ничего не висит. И да, лучше с отвисшими сиськами, чем с 20 кг лишнего веса
Не всегда.
Бывает такая аппетитная пышка, а рядом вобла морщинистая с дряблой кожей. Так вот лучше упругая, но с излишком.
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ дляolena_shch
Тогда система минус 60 вам потом в помощь. Но все торты до 12.
торты после завтрака и до 10.00
после завтрака много не сьеш и до 10 более менее расходуется калораж, в 12 уже многие прочто сидят сиднем на работе, а до 10 еще бегут на ту работу минуя транспортный колапс
:)
а вообще на подсчете можно кушать все и так же худеть
ШапкаУшанка• 31 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
Чё вы так переживаете - встанет у нее вес сейчас или прибавляться начнёт!
Вес то такое. Гормональная система таких издевательств не прощает. Гипофиз, гипоталамус, надпочечники - только с их запасным комплектом можно проводить такие эксперименты.
olena_shch• 31 июля 2019
Ответ дляolyagol
Да кстати, неплоха диета, и опять же, это не диета а образ жизни, что всегда будете знать, что до обеда можно всё, после обеда уже что-то и нельзя.
Конечно. Там шаг влево и привет килограммы. Как и во всем. Я на ней долго когда-то сидела. Потом расслабилась. Вот две недели на Магги вдохновилась. И живу на маримановой.

olena_shch• 31 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Тогда надо соблюдать строго калорийность в течение дня. А если утром выжрать пол торта на две тысячи калорий и ещё пообедать и отужинать в 9, то х в двери пролезешь. Так что пусть ваш Ляля уточняет эти моменты.
Братья Капли• 31 июля 2019
черный кофе без сахара это изжога. У меня без молока кофе вызывает изжогу. Без сахара жить можно если молоко добавить
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
я худею , только если не ем после 6 , а так же отказываюсь от хлеба . Все.
- 5 кг . Ем все.
Но мне надо -10(
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляДерево береза

Я написала выше причину набора. При нормальной беременности - нормальный набор веса, при проблемной - большой. Во время беременности мне диетолог назначил диету, через 3 дня минус 2 кг и ацетон 4+. Послала я того диетолога далеко и ела то, что мне хотелось и когда хотелось. Во время ГВ, если начинала есть меньше, пропадало молоко. Вот такая особенность организма
olena_shch• 31 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
торты после завтрака и до 10.00
:)
На подсчёте уже сегодня я умяла 1000 калорий. Так что ... Не подходит. А по графику работы мариманова мне отлично. На работу если иду то 20 мин пешком или еду машиной две минуты. Там тоже много двигаюсь. Плюс есть собака и ребенок, всех выгулять). На маримановой у меня пп формат и в 6 стакан кефира, утром в 7 я уже готова завтракать пельменями и варениками и тортом закусывать)))). И собаку гулять.
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а как худеть , если щитовидки совсем нет ?
И вся гормональная система не работает . Гипофиз, раз нет щитовидки тоже не работает .
Короче, как худеть -то?
Если после операции набрались эти кг и все.
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляolena_shch
я -за полноценный сытный завтрак.
Бывает и такое• 31 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
А мне 31, питаюсь как вы пишете года 3, а вес стоит
Да не то, чтоб у меня сильно двигался) мееедленно пошёл вниз, когда я тренировки подключила.
Стоило чуть расслабиться летом - все кг обратно прискакали) И то, чтоб вы понимали, расслабиться - не значит с катушек слететь) Фрукты, джелато, просекко, пицца... Не кфс в панировке и не картошка с оливьешкой)
Адаптировались организмы) К хорошему привыкли.
Normalno_vse• 31 июля 2019
Через пару месяцев отпишитесь )
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Короче, как худеть -то?
Тоже интересно. У меня у мамы нет щитовидки, тоже лишний вес. Ещё и кальций не усваивается.

olena_shch• 31 июля 2019
А да, на работу мне на 10 часов. Бытом не обременена. Ребенок на муже по части школа и тп. Так что успеваю до работы насладиться плотным и вкусным завтраком. И на день такого заряда с головой. И не штормит при виде вкусняшек. И нет постного лица.
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Через пару месяцев отпишитесь )
Обязательно) вы - мой стимул, буду держаться ради вас)
olena_shch• 31 июля 2019
У автора после диеты 4 варианта развития событий - ПП подходит для тех, кто не пищевик. Подсчет калорий. Мариманова для тех, кто любит жить в удовольствие. Привычное хаотичное питание и постоянные дието-срывы.
Мальчижка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет, не 150)) но лишнего много. Собираюсь продолжить ещё 2 недели и потерять ещё 10 кг. Потом сделаю паузу.
Интересно, а есть тут кто-то, кто за месяц терял в районе 20 кг?
20 кг а месяц - это очень рискованно, я как человек, худеющий на кето не рискнула бы.
люди попадают в больницы с таким резким похудением!
Аннуитет• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет, все остальные диеты - фигня. Вес уходит медленно, приходит быстро
Раскажте пожайлуста суть диеты. Я худела с января на 16 кг, потом поехала на море вес немного вернулся +2кг. Сейчас пробую интервальное голодание и по утрам вакум. Не обижайтель но если вес быстро уходит он может так же быстро и вернутся, то что я прочитала. Расскажите о японке подробней. Спасибо
olena_shch• 31 июля 2019
Помню как после родов имела лишних пять кило. Села на мариманову. Каждый день, тупо каждый до 12 сметала шоколадку. И что вы думаете, минус пять кило на весах . Это был шок. Конечно, после 12 все было строго. Но каждый день по шоколадке(.
Морковку дай• 31 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я родила и через 2 мес была на 5 кг худее, чем была до родов, Роды не причина, на которую все любят смахивать.
Вообще-то все мы разные,и организмы по разному реагируют на беременность
Нельзя говорить,что я вот молодец,не поправилась,а вы все ленивые коровушки
Поверьте,иногда гормоны творят немыслимые вещи
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
Пейте хороший кофе, а не барматуху. У меня от не качественного кофе тоже изжога
Директриссимо• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
а Вы все никак не угомонитесь? Одной темы мало было?
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
да. кальций не усваивается,
Начинается день с таблеток ((
Братья Капли• 31 июля 2019
Ответ дляАннуитет
вы 3 раза в неделю не едите вовсе?