Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ дляolena_shch
А да, на работу мне на 10 часов. Бытом не обременена. Ребенок на муже по части школа и тп. Так что успеваю до работы насладиться плотным и вкусным завтраком. И на день такого заряда с головой. И не штормит при виде вкусняшек. И нет постного лица.
тю, у меня вообще нет постного лица, правда я не люблю сладкое
пельмени делаю с цельнозерновой + индюш фарш или фарш перепелки, мне оч вкусно как и моим
все остальное тоже ем
я ем все то же, что и раньше но в меньших порциях и заменила еду с общей столовой на работе, своей домаприготовленной
потому как там паровая котлеты включает в себя все то же что и обычная но просто приготовлена на пару, а мне такое не подходит, в каши они сразу масла добавляют и много, салаты на майонезе
ругаться устала с ними, перешла на свои судочки, правда я на машине, мне не в лом их таскать
торты не люблю, из сладкого любою фрукты , вот тут я бы ух разогналась, от них и несет обычно
а так ..даже деруны картофельные вчера со сметаной ела, но если раньше я их штук 20 могла за раз слопать, то сейчас 4 штуки мне достаточно
все остальное тоже ем
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ для270805
Я тоже сидела на этой диете когда-то и сбросила килограм 7, мне было достаточно. Аппетит очень притупился и вес не возвращался года два.
но все же вернулся
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ для270805
нет, я забеременела и вернулся все же по другой причине
разве что после японки - Вы стали меньше есть в принципе
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Японка это низкокалорийная белковая . 900 калорий. Все остальное демагогия ))) по этой теме
Я тоже об этом думаю. Позже попробую поменять рацион, но 900 калорий оставить
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Послушайте человека, который сидеть на всех существующих и не существующих диетах и таблетках (то есть меня)
У вас ушла вода. Как закончите она вернется. Дело не в том нормально или ненормально столько сбросить за малый срок, это невозможно чисто физиологически) почитайте ск в 1кг жира калл, вы поймёте что нереально так скинуть
Для тех кто хочет похудеть и даже что-то делает - первое- проверить индекс Нома (убедиться что нет инсулинорезистентности)
И для всех всех- из опыта годами)- кушайте по системе 8/16. Уменьшайте углеводы и все- вы похудеете 200%.
Согласна, я как рот закрываю после 18 часов, худеть сразу начинаю. ’Системой’ мне кажется это сейчас назвали, якобы новое что-то открыли.)
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так есть меньше не сложно, желудок привыкает к малым порциям
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Самое сложное его приучить и надолго.)
В гости звали?• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
900 это мало для функциоонирования организма, 1200 кал это минимум иначе будет опа
есть еще ступени калорийности, там один день 800 потом 900 потом 1000 и т.д.. это еще куда не шло, но на 900-прощай волосы и индокринка
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
нууу как сказать. у меня например проблема в голове - если я уже дорвалась до вкусняшки - двумя кусочками я не обойдусь. лучше вобще не буду есть
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Интервальное голодание. 8/16
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Интервальное голодание. 8/16
это отличная система, действенная. но в быту не всегда легко - когда вечером собираются все домочадцы ужинать. приходят гости или идешь гулять на природу.
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Попробуйте , если вы себя не любите
Normalno_vse• 31 июля 2019
Организм тратит на жизнедеятельность минимум 1200 .
Если вы поймёте основу, то худеть станет легче )
Я тоже сбрасываю мне надо 4 кг всего то скинуть ))
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Или есть проблемы со здоровьем
ну если есть проблемы со здоровьем - здесь вобще любая диета должны быть продуманной или специальной
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
От первого надо отказаться, ужин с семьей, а гости и природа, это же не систематически, можно что-то легкое. или день исключения. Главное на следующий рот закрыть вечером. вот пишу Вам, и понимаю как сложно самой это делать.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
летом у нас - каждый день природа - че еще вечером делать((
мне легко не есть до 12 ч дня - вобще не хочется по жизни.. но вечером (((
здесь мне подходила Дюкана диета - можно было белки есть хоть ночью
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ужин с семьёй мимо. Вы уже поели.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ужин с семьёй мимо. Вы уже поели.
ну это понятно - нужно иметь волю. а если ее нет(
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Быть толстой. Как-то так.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Не всегда. А проблемы со здоровьем есть у всех, другое дело, что мало кто следит за здоровьем
ну так какого рода пролемы смотря. если у меня больные колени - это же не значит, что мне нельзя интервалку.
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
А я Дюкана не рассматривала даже, надо здоровье хорошее иметь для него, по системе Миримановой худела, и хорошо, но подстроила ее под себя.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Быть толстой. Как-то так.
не обязательно - можно подобрать другой способ похудения. каждому может подойти абсолютно разный способ. Я говорю, что на Дюкане я ела и в 9 вечера, например