Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
Директриссимо• 31 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Что знач сторонницы пп мимо? Вы ели селедку с молоком и у вас диарея?
автор уже делада тему, жру все, что хочу 5 раз и худею. И тоже ппшниц мимо посылала
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Раскажте пожайлуста суть диеты. Я худела с января на 16 кг, потом поехала на море вес немного вернулся +2кг. Сейчас пробую интервальное голодание и по утрам вакум. Не обижайтель но если вес быстро уходит он может так же быстро и вернутся, то что я прочитала. Расскажите о японке подробней. Спасибо
Там все просто. Есть по меню, ничего жаренного, никакой соли, специй, заправок. Не увеличивать указанные порции. Пить много воды. Первые дни тяжело, потом аппетит пропадает. В какой-то день была сильная слабость и головная боль, наверное давление упало. Но я пошла не есть, а спать. Отдохнула и на следующий день, как огурчик.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
а Вы все никак не угомонитесь? Одной темы мало было?
Не интересно, проходите мимо, в чем проблема?
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не моя тема была, но если дадите ссыль, почитаю, тоже интересно
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ну вот, смотрите. Пока ещё нужно худеть, потому я изначально и не сделала фото до и после. Ещё нет желаемого результата и бросающегося в глаза отличия, потому я продолжаю...
Но все же живот уже не беременный, как 10 дней назад
Отличный результат уже, Вы молодец! Держитесь! Буду следить за вашей темой. Я не готова на диету сесть. Про японку читала давно и изучала, но не могу. Мне надо 15 кг скинуть. Я пока решила отказаться от сахара, хлеба и алкоголя и не есть после 18-19. Ужины стараюсь более менее легкие, типа овощи на пару + рыба/мясо. Пока 2 дня продержалась, но надо очень продержаться и втянуться. Хотела бы за 2 недели кг 4 скинуть, и подключить спорт. Живот у меня, наверное, хуже чем у вас (был), знаю что если от сахара отказаться, через 10-14 дней начнинает уходить. Если Вы принимаете всех, кто хочет похудеть, я бы с вами, но своими способами.)
Аноним_Русалка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Обязательно) вы - мой стимул, буду держаться ради вас)
Автор а зачем так жёстко с собой? Ведь вы кушали наверняка более чем на 1500 ккал если пишете о тортиках.
Я знаю похудении немного. Похудела с 115 до 67. Еще в процессе.
Так вот я к чему пишу, вы если бы съедали просто на 100 грамм меньше торта(500ккал) чем обычно, уже бы худели. При этом постепенно а не резко отказываясь от вкуснях(сама обожаю сладости). Постепенно бы пришли к тому что кушать их можно иногда в пределах своего кбжу и вес от этого не наберётся. И образ жизни изменился бы без стресса. Я думаю не 8 а вполне 4-5 бы ушло при этом вы бы кушали, просто меньше.
ШапкаУшанка• 31 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
а как худеть , если щитовидки совсем нет ?
И вся гормональная система не работает . Гипофиз, раз нет щитовидки тоже не работает .
Короче, как худеть -то?
Если после операции набрались эти кг и все.
Короче, как худеть -то?
Титровать дозы Т4. Сочувствую Вам.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно! У вас тоже получится. Я за все методы, кроме таблеток
Коко На Страже• 31 июля 2019
автор, у меня когда-то на японке тоже был хороший результат, только на 13й день попала в больницу с кровотечением. не играйтесь с организмом.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Чем вызвано кровотечение было?
Директриссимо• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Тешьте себя)) не нажру.
в прошлой теме Вы всем задвигали, что у Вас нет никаких ограничений, что Вы не на диете. А оказывается диета и по меню едите
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
В какой теме?
Аннуитет• 31 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
вы 3 раза в неделю не едите вовсе?
нет)))
8 часов ем и 16 не ем. тойсть последний прием пищи в 18-00 а завьрак в 10 утра. Почитайте отзывы
Фисташковый кокец• 31 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
от чего
в меню автора вполне себе обычная еда,без экстрима ( для меня лично,так питаюсь в принципе по жизни )
Директриссимо• 31 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Ха, а у меня 58 кг, не могу сбросить 3 кг. Уже и питаюсь правильно, и спорт присутствует, массаж. Но возраст 41 год, может это гормоны?
А замеры делаете? Если есть спорт, то вес может стоять, тк мышцы тяжелее жира, а см уходить
Мне без сахара• 31 июля 2019
Ответ дляМальчижка
20 кг а месяц - это очень рискованно, я как человек, худеющий на кето не рискнула бы.
люди попадают в больницы с таким резким похудением!
-Где тонко, там и рвется,- сказал мне психотерапевт, когда я приползла к нему с паническими атаками, и он спросил, происходило ли что в моей жизни последние месяцы, а я ответила, что похудела на 20 кг....
Ms. Сама прямота• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Естественно. Я ж не самоубийца. Японка творит чудеса
ЯПОНСКИЕ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ??

Ответ дляБорода
а если снизу такая беда, нужно правильно подбирать питание, что бы верх и низ уравновесились. такой диетой только хуже сделаете, кг. уйдут, а как же пропорции тела? + женщинам с таким типом фигуры нужно следить за горм. фоном, если он разболтается, жопа разрастется до немогу и диеты не помогут...
Какой диетой?
Вы хоть читайте, перед тем как отвечать.
Я 85/62/92
Все будет, но потом• 31 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Ну да, там в день калорий 700-800 всего набегает, а то и меньше, конечно худеешь быстро...
Но автор, не забывайте, вы когда то начнете есть больше калорий и организм сразу все отложит ’взад’, на место потерянного веса. Ничего здорового в той японке нет.
На ней же нереально не срываться, судя по меню
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Татьяна, хочу Вас предостеречь, как дважды сидевшая на японке ( с подругой). из нее нужно выходить. если Вы после - начнете питаться - как прежде - все вернется, еще и с ’друзьями’.
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
В смысле ?
Вы делайте ради себя своей красоты . Нам то что
Ждун с Нибиру• 31 июля 2019
Послушайте человека, который сидеть на всех существующих и не существующих диетах и таблетках (то есть меня)
У вас ушла вода. Как закончите она вернется. Дело не в том нормально или ненормально столько сбросить за малый срок, это невозможно чисто физиологически) почитайте ск в 1кг жира калл, вы поймёте что нереально так скинуть
Для тех кто хочет похудеть и даже что-то делает - первое- проверить индекс Нома (убедиться что нет инсулинорезистентности)
И для всех всех- из опыта годами)- кушайте по системе 8/16. Уменьшайте углеводы и все- вы похудеете 200%.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я родила и через 2 мес была на 5 кг худее, чем была до родов, Роды не причина, на которую все любят смахивать.
аналогично двое родов так было. Но после вторых набрала именно при кормлении(
Normalno_vse• 31 июля 2019
Японка это низкокалорийная белковая . 900 калорий. Все остальное демагогия ))) по этой теме
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
+++ сидела на многом ( и с результатами ). поддерживаю