Вытворунка• 31 июля 2019

Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?

Сторонницы ПП проходят мимо
Подскажите плиз• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ну правильно, 3 кг - это вода, этого следовало ожидать и это не критично. А то тут пишут 8 кг воды ушло, фантастика.
Исследования показывают, что невозможно потерять более 1.5 кг жира в неделю, даже если вообще ничего не есть. Увы, мышцы и вода.

ДваДваВосемь• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Гормоны дают команду жрать, а глаза хотят торт. Гремучая смесь
Я свои нажрала при Б. До 5 мес. токсикоз был лютый, даже от воды рвало до 10 раз в день, отощала, на сохранение положили и капали , а потом жор появился дикий на заварные с жирным кремом и шоколад. Я знала что разнесет и была настроена на эту диету , после родов через полгода прояпонилась и теперь ок, подумаешь))
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2019
я
На паровозе• 31 июля 2019
автор занимается х ...й, а ’гордится’, как будо что-то умное делает. Автор, шо попало Ваша диета
Бабочки в моём животе• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ну а зачем кому-то мой вес? Если у вас лишних 5 кг, то вам недели хватит
расскажите как ві питаетесь. никак не могу постройнеть
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Именно!
Аналогично. Сверху скоро анорексичка буду, снизу блин дирижабль
Это конституция такая - грушка.
Я вот яблочко - даже в лучшие времена талии не было))
Мозговая пилочка• 31 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Повторю... Посчитайте сколько весит ребенок и т.д. , вот на столько ( + - 3-5 кг.) и должна женщина набрать за беременность. И это Вам любой врач скажет. Остальное НАЖРАЛА!
Зачем считать?есть прописанные нормы,с учетом роста беременной.
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Тешьте себя)) не нажру.
а капуста вареная в салате - очень невкусно?
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я брала савойскую капусту, только белую, она сваренная имеет сладковатый вкус. Резала ее большими кубиками и варила 5 минут. Немного оливкового масла и очень вкусно. Зеленую брала, она горькая. Обычную капусту ем в сыром виде.

lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Это конституция такая - грушка.
да я в курсе))))
нужно дать нагрузку, но то времени нет, то денег, то лень
Печенюшка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Все, записываюсь в Вашу армию))
Пошла рисовать плакат
lumonbka• 31 июля 2019
а я сегодня скачала счетчик каллорий)))
впервые, а там посмотрим. Сегодня мне осталось съесть 420 ккал
Ашотакоя• 31 июля 2019
Автор, я на яконской диете на 10 день свалилась в обморок, да я похудела но оно того не стоит. Тише едешь дальше будешь.
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Вы не чувствуете своего тела? Если вам плохо, зачем падать в обморок? Можно же сесть, лечь, поспать, выпить воды. Все с умом, доводить до обморока конечно же не нужно
LoveYou• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
А может она после сна сидела и отключилась? Откуда вы знаете все подробности? Падают в обморок не только стоя. Это состояние дикого истощения. Все эти диеты убийственны, но вы это поймете не сразу - так и будете на своих качелях - толстая-похудевшая-еще толще - кататься. И здоровье поломается...
Как можно в век такой массовой подачи информации быть такой ... эм.... маленькой, как подросток?
Все будет, но потом• 31 июля 2019
Ответ дляФима Собак
я на пп за 3 недели скинула только 4кг +спорт 2 раза в неделю
муж скинул 12кг без спорта просто на питании
Расскажите, как муж скинул?
Было ли среди диеты пиво, вкусняшки, алкоголь, срывы?
LoveYou• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
И еще - вы знаете, от нормального ПП и медленного похудения есть приятный бонус. Можно в какой-то момент уйти в зажор, например, на пару недель улететь на оллинклюзив, но вернуться с набранным всего 1-2 кг воды. А вот диетчицы привезут с собой чистый жир.)))
Золотая орда• 31 июля 2019
Да, восхищаюсь вами. Я за 2 месяца только 5 сбросила.
Фима Собак• 31 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Расскажите, как муж скинул?
НЕТ ничего такого не было
просто стал питаться как я
срывов не было пока

автор Вытворунка • 31 июля 2019
Мой обед. Цукини, запечённые на сухой сковороде без капли масла. Это реально вкусно
Любящая болтать• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
И как результат?
Первый раз был очень хороший результат и держался долго, полгода точно. Второй раз - так себе.
У мамы моей первый раз отвес был 13 кг, держался год.
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
а я сегодня скачала счетчик каллорий)))
Отлично . Какой ? Язио самый удобный
Иванка Бур• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
9 мес это долго(
это ваша тема была?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421598-2
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Жесть . Такие качели ещё хуже . У меня качели в два кг выбивают из колеи ведь это на внутренние органы влияет пагубно
Чудо в декрете• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
В какой программе? Дайте ссылочку. Я себе подыскиваю диету после выхода из японской
Программа на Самсунге, вроде Samsung Health называется. Там диет нет, просто рассчитывается калорийность и оценивается, достаточно ли у вас питательных веществ поступает. Ну и шагомер и всякое такое.
автор Вытворунка • 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
это ваша тема была?
Не-а, сейчас почитаю, тоже интересно
Любящая болтать• 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Вы не берете во внимание первоначальный вес - если он большой то 10-13 кг это не качели, а так... покачивание.
У мамы моей было 100 кг. После этой бессолевой диеты с килограмами (13) ушли отеки на ГОД! Это очень хороший результат.
lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Отлично . Какой ? Язио самый удобный
FatSecret
Сегодня на диете• 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
ну так не у все такие как Вы.. Есть нормальные , здоровые люди, +- 2 кг я вообще не ощущают...
Сегодня на диете• 31 июля 2019
Почитала несколько страниц... откуда Вы такие беретесь? Чашкой кофе нельзя завтракать ни-ни... Да я всю жизнь с утра пью только кофе... и ничего страшного не вижу в Японке... такое впечатление , что кругом одни доходяжки