Вытворунка• 31 июля 2019

Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?

Сторонницы ПП проходят мимо
lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А я Дюкана не рассматривала даже, надо здоровье хорошее иметь для него, по системе Миримановой худела, и хорошо, но подстроила ее под себя.
Я тоже систему -60 выбрала.
Но уже спустя много лет считаю не есть после 18 неправильным для себя. Не есть за 3 часа до сна.

Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
ну это понятно - нужно иметь волю. а если ее нет(
Если нормально поедите в 19.00, то ужин с семьёй вас не соблазнит. Ну вы ж не бочка.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Жкт часто обследуете? Зонд, УЗИ, анализы?
у меня проблемы с печенью - я знаю свою диету(( стол №5. ( кстати жировой гепатоз печени - может развиться из-за ’голодных’ диет - девочки секите!). Зонд глотать без показаний - я себе не враг)))
Играю_на_кларнете• 31 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хочу написать и о своём опыте похудения на японке. Первый раз - в студенческие годы был отличный результат с 59 до 52. Вернулись потом пару кг. Все мои подруги тоже потом, глядя на меня, садились на японку и да, результат радовался всех. Но...нам было 20)) Кстати основной вес на ней уходил в первую неделю, потом совсем немного. Я много раз на протяжении жизни её потом пробовала опять, но не выдерживала 2 нед., уж слишком голодно мне было на ней ( Последний раз в 36 лет на ней сидела, выдержала, но вес плохо уходил, мало потеряла.
Хочу посоветовать диету Протасова, для меня лично это находка, вес уходит легко и быстро и почти не возвращается потом. Мне сейчас 44. Но она только для лета, как по мне, я обожаю помидоры, огурцы, перец и молочку, там разрешена до 5% жирности. Сыр из творога сама делаю. Творог с йогуртом. Салат запрвляю йогуртом или ряженкой. Вес улетает. А позже там мяско добавляется. Кому интересно, прочитайте. Она не такая опасная как японка, но не менее эффективная, хоть и более длинная. И там есть этап выхода из нее
поделитесь, пожалуйста, рецептом сыра из творога )))
Фима Собак• 31 июля 2019
я на пп за 3 недели скинула только 4кг +спорт 2 раза в неделю
муж скинул 12кг без спорта просто на питании
ТаПрямТам• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет, не 150)) но лишнего много. Собираюсь продолжить ещё 2 недели и потерять ещё 10 кг. Потом сделаю паузу.
Интересно, а есть тут кто-то, кто за месяц терял в районе 20 кг?
Я в своё время очень хотела быстро похудеть, -25кг за 31 день голодовки. Но это раз в жизни было)
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
не обязательно - можно подобрать другой способ похудения. каждому может подойти абсолютно разный способ. Я говорю, что на Дюкане я ела и в 9 вечера, например
На Дюкане у меня были ’прощай волосы, что это за серая кожа у тебя и ’можно мне малинки’
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
проблема не в ужине - а в готовке его, отличного от диетической пищи((
и да - если это что-то вкусное, я могу съесть не смотря на сытость(( думаю это что-то психическое
lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
У меня тоже есть проблемы с жкт. Но узнала о них после обследования, никаких симптомов особо не было.
Ем все, но голодание себе не позволяю.
А вот тот самый Дюкан даёт на почки часто. Сомневаюсь, что его последователи обследуют почки перед и во время диеты
В большинстве своем, конечно.

Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
да я летом с нее и сошла, когда появились фрукты)) за зиму -10 кг скинула
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Я тоже систему -60 выбрала.
Да, Вы правы, надо слушать себя, мое спасение и хорошее самочувствие именно если не ем после 18-19 часов.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Ем все, но голодание себе не позволяю.
В большинстве своем, конечно.
Дюкан - это обычная безуглеводка практически, поэтому как ни назови.. но мне подходит например, я как начинаю углеводы сокращать - результат сразу.
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Главное втянутся. И перестраивайте семью на пп. Вот эти все гречки+курогрудь фу, фу...А потом когда поплывёт вес...вы себя полюбите, платье купите и будете даже печь, как я - и не пробовать.
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Ем все, но голодание себе не позволяю.
В большинстве своем, конечно.
У меня несколько подруг/знакомых пробовали его и переставали именно из-за резко ухудшевшегося самочувствия.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
дак я все это знаю. прошла все диеты возможные с потерей веса)) если стиль жизни не поменять - все результаты временные. В итоге у меня сейчас вес больше, чем был.. и как же тяжело опять начать, все время срывы((
lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Со временем, уже с возрастом, я поняла дня себя, что лучше ПП ничего нет.
Все эти ограничения ни к чему хорошему с возрастом не приведут. Без предварительного обследования и консультации с врачом, стрёмно из использовать.
Но это моя теория. Я никого к ней не склоняю. Свои камни в желчном я думаю заработала именно длительными перерывами между пищей (может есть и другие факторы, безусловно).
lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
У меня две подруги после него лет 5 не могли похудеть. Не знаю, с чем это связано. Но ничего не помогало
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
И у меня камни в желчном. (
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я и в мак захожу. И селёдку с хлебом ела. На выходных могу. Вот сейчас мороженое съела. Но знаю, что обед будет - гречка, салат, котлетка индюшиная. Ужин - салат с тунцом. Так что мороженко по каллоражу нормально прошло. Хоть сахар исключила. Но вот так мне захотелось.

lumonbka• 31 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
И у меня камни в желчном. (
По этой причине я кушаю каждые три часа и перед сном за три часа до сна. Нельзя допускать чувство города и застой желчи
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
ПП мне отлично шло в сочетании со спортом. -12 кг за 4 мес. сейчас даже стыдно в зал показаться( не могу себя пересилить ( у нас он один в городе - все друг друга знают). короче надо голвушку сначала полечить))
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
сахара не ем много лет - боюсь сах диабета ( в семье есть наследственность). как многие здесь пишут - откажитесь от сладкого - и сразу результат будет.. ага
Фифачка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Нет разницы. На японке худеют все, не зависимо от веса и роста. 14 дней от 7 до 12 кг
ага , потом они прилетят к вам в два раза больше. Если что я на ПП, худеть так стремительно это не хорошо
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Вы наедаете больше, чем расходуете. Это константа.
Думы мои думы• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
да знаю - у меня сидячая работа(
Ягодка опять• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Я на ней похудела на 4 кг за две недели. Причем, 3.5 за первую неделю и 0.5 за вторую. А у вас круто получилось
olena_shch• 31 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ужин с семьёй мимо. Вы уже поели.
Мои домочадцы всегда ужинают в 8-9 вечера, а мой рот закрывается ещё в 5(. Привыкла. Не ем после 5-6 уже 17 лет. Тяги нет. Знаю, что утром могу скушать все это же, получить удовольствие и стройное тело. Правда я писала, что утром время у меня есть. А потом до 12 ночи его нет(.
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляlumonbka
Я не могу, я пробовала, не получается, я 3 раза ем и все.. Но я не могу уже есть зелень свежую, сырые овощи, сразу плохо.
Вам телефонограмма• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну да, и я такая, а можно подумать что из дома не выходим, и никто нас не видит..))
Конфиденциальность• 31 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
А кто поесть не любит?)
У меня муж на интервальном месяц сидит, похудел, при том, что с утра он очень хорошо ест, потом в 3 и все. Я, если честно ругалась, до 8-9 работает. Видела, что устает больше, говорит, что организм перестраивается.
Дюкана, Кремлевка,Японка-жесть. Упадок сил страшный, ни о каких физнагрузках речи нет.