Вытворунка• 31 июля 2019
Итак, 10 дней, минус 8 кг, иду дальше, кто со мной?
Сторонницы ПП проходят мимо
Кишмишная Мая• 31 июля 2019
Эта диета очень опасна для людей с сахарным диабетом, гипотериозом и и заболеваниями почек. Без соли за 2 недели нарушается натриевый баланс. Даже при острой форме гломерунефрита бессолевую диету назначают на 10 дней. И это только часть противопоказаний.
Мстящий за Зайца• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Не правда. У меня за 10 дней кожа лица стала идеально чистой, никаких пятен и прыщиков. Ничего не висит. И да, лучше с отвисшими сиськами, чем с 20 кг лишнего веса
автор,на какой диете сидите?
Не за Будка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Там есть что кушать. 2 дня по пол кг куриного филе на обед. Это не реально сожрать.
Я сидела на Протасовке и неоднократно. Ответственно заявляю, что реально. Похудеть можно, трудно удержать идеальный вес.
Не за Будка• 31 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Люди не понимают.
«Отложить булочку»,хаха.
Я чай без сахара полгода пью.
И вкус картошки забыла.
Кабачок с яйцом - мой привычный, обычный ужин.
Дащас, сделать минус 5 за неделю на японке)))) Я год 3 кг убирала. С 4мя тренировками в неделю, без сахара и прочих булочек. Да, мне 42. Мой имт 20,5. Отъела))
Не знаю, сколько нужно иметь лишнего, чтобы влёгкую слить 8 кг...
Люди не понимают.
«Отложить булочку»,хаха.
Я чай без сахара полгода пью.
И вкус картошки забыла.
Диета 6 лепестков. Питание разнообразное. Уходит по кг в день.
OdeshkinBonus• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Сиськи , автор, это полбеды)) Страшнее всего фартук на животе, это ужас, там только пластическая операция поможет. Плюсуюсь к замечаниям , что без ПП нельзя худеть, полезут волосы и все остальное, организм должен постепенно сбрасывать, а не за месяц весь лишний вес! Вы в курсе , что первыми уходят мышцы, а не жир? И вот чтоб мышцы не уходили, и ходят в спортзал)
Сливочная пенка• 31 июля 2019
Ответ дляOdeshkinBonus
Что бы тут не писали про ПП-легче ж посидеть на диете..
Люди все равно верят в чудеса
Я вот трясусь над каждым кг,чтобы мышцы не ушли!Осталось пару лишних кг,живот надо долго еще сушить,но я ем!чтобы правильно таял жир,и ем достаточно белка.
Сама 6 лет в теме спортзала.И только сейчас мозги вправились,что надо есть!!! правильную еду и в правильное время.
Не то,чтобы фанатиком быть,жить по графику,но стараться хотя бы в идеале 80%.
Трудно поверить,но у меня целлюлит ушёл за 3недели питания+обертывания!А любит он как раз дамочек с дефицитом белка.Вы хоть вообще сладкого не ешьте,а целлюлит может быть.И у худеньких.У меня появился именно так(
Люди все равно верят в чудеса
Сливочная пенка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
А вы попробуйте, а потом напишите, сколько времени вам понадобилось, чтоб убрать 3 кг. Только не обманывайте себя домашним майонезом, как выше писали или ещё чем-то подобным. Только то, что в меню, без приправ, салат со столовой ложкой масла, все варенное или на пару.
А что будет потом,когда вы вернётесь к соли/приправам и обычной еде?
Normalno_vse• 31 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Пиндец будет ))
Рекламама• 31 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А потом организм начнет мстить. И набежит плюс ...надцать. А за метаболизм я вообще молчу, как можно в 21 веке разводиться на эти диеты....
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Пиндец будет ))
Не угадали. Вернётся около 3 кг.,
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
А обычная еда, это какая?
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляРекламама
Вы сидели на этой диете, поэтому утверждаете, что кг вернуться обратно? Здесь многие отписались, что похудели прилично, а вернулось пару кг
Курочка-наседка• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Почему? Выходить из диеты нужно с умом. При выходе буду увеличивать рацион до 1 тыс кал, потом 1,2 тыс. Все постепенно
говорят японку нужно на новую луну начинать
Normalno_vse• 31 июля 2019
Я два раза, но у меня вес 57 был . Стал 54 Через неделю все возвращалось . Плюс сливаются мышцы сразу. Сейчас просто невысокий калораж и вес плавно уходит .
Ширли-Мырли• 31 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Люди все равно верят в чудеса
Правильная еда и в правильное время....подробнее
Вытворунка
• 31 июля 2019
У меня сегодня 11 день подходит к концу и знаете, что я заметила? Эта диета сильно уменьшает объём желудка. Вот сегодня, ужин: 2 яйца, 200г говядины и капуста. Тарелку капусты я съела, а вот говядины только 70 г получилось и 1 яйцо. Потому, при выходе из диеты, если даже говядину и яйцо заменить на 1 свиной биток с салатом, то ничего не случится. Но уже не влезет 2-3 битка, салат и мороженное. Наверное в этом секрет, что кг потом не возвращаются
Отжигающая• 31 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Послушайте аниту луценко, 2 кг в неделю оптимально сбрасывать, иначе уходит вода и мышцы.
не слушайте аниту луценко) 0,5 кг и не больше) как раз около 2 кг в месяц оптимально сбрасывать. а вообще, если бы японка была как раз та диета, которая регулирует обмен веществ(реали?!) за нее уже б нобелевку дали и, уж точно, успешно похудевшие к этому вопросу не возвращались бы
Отжигающая• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
И как результат?
дважды - результат) то есть - нет его)
Армейская• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Я итак ем в обычной жизни одни салаты. Гарниры ем очень редко. Майонез не ем. Хлеб не люблю и не ем. Основная пища - это мясо и овощи ( сырые иди тушеные). А вот сладкое да, это болезнь. Тут замкнутый круг - смотрю в зеркало - вижу толстую тетку - начинаю нервничать - иду заедать нервы кусочком сладкого - съедаю - сижу и думаю, нафиг я это сделала - злюсь - опять ем. А когда отражение в зеркале начинает нравится, то и привычка заедать отпадает сама собой
Читаю о щидовидку ,видела кто-то писал, не нахожу...
Подруга на гормонах препаратах поправилась всего на 4 кг,ест всё что возможно, вес 64 кг, у меня 71 кг веса, я к еде вообще безразлична
не люблю торты,конфеты и тд, ем один раз в день! Возраст ещё даёт свое, климакс , мне 46, подруге 48.
Меня трудно накормить, отпечаток из детства.
Постоянно по больницам , проблемы были с желудком.
Тогда сильно хотелось скушать чего нельзя,а сейчас и вкусовые качества изменились ...
Автор, а как отварная морковь и капуста ? Побороли сие блюдо?
Я за вас, удачи, молодец!
Вот кефир ненавижу и всю полочку, но отварная капуста просто не представляю себе...
Я за вас, удачи, молодец!
Рекламама• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Послушайте, ну ведь вы же взрослая женщина. Вы же не можете не знать о гормонах, разгоне метаболизма, о том как работают надпочечники. Кого вы хотите обмануть?
Там-тарарам• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Естественно. Я ж не самоубийца. Японка творит чудеса
Японская диета?
Ответ дляАрмейская
Я за вас, удачи, молодец!
Вы не кормите себя, поэтому организм боится худеть - куда ему отдавать накопленное, если и так дефицит? Он только копит. Есть такая штука у тех, кто себя во всем ущемляет. Все просто.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Я за вас, удачи, молодец!
Капусту я брала савойскую, белую, не зеленую. Она очень вкусная отварная, сладковатая. Ещё, думаю, что можно варить брюссельскую или цветную. Там калорийность примерно одинакова. Только порцию конечно не пол ведра, а грамм 200, не больше. А морковь тоже вкусно. В мундирах, потом крупными кольцами порезала и маслом заправила, вприкуску с пармезаном получается шикарное и очень вкусное блюдо. Молочку я тоже не очень люблю, но стакан кефира уже можно как-то в себя влить, тем более не каждый день. В диете нет ничего такого уже совсем не вкусного. Только курица - бе, сухая, ещё и салат сухой, удавится можно.
Анти-аноним• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Я всю жизнь завтракаю только кофе. Сейчас 1 чашку, а раньше за утро и 3-4 могла выпить. Ничего, жива здорова.
Вытворунка
• 31 июля 2019
Ответ дляРекламама
Зачем мне кого-то обманывать? Результат есть, желудок реально уменьшился до размера 1 яйца, 2 кусочков мяса и 5 ложек капусты. Как вы думаете, если завтра, начав есть другие продукты, в меня влезет больше?
Вытворунка
• 31 июля 2019
Я сейчас пиццу мужу пеку, запах на весь дом. А мне не хочется, реально. Вообще по барабану.
Вчера немного отошла от диеты, выпила пол стакана вина. Нужно было попробовать, так как на банкет нужно покупать и не могла определится какое. Но ничего, диета не пострадала.
Чебураха с перцем• 31 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Вот
Скажите, а что в первый день на завтрак? На фото не видно