Я_на_кожухе• 01 августа 2019

Помилка узд при визначенні статі.

В когось на малому терміні помилялись з визначенням? І якщо помиляються,то частіше бачать дівчинку,а насправді хлопчик?
А у нас макарошки• 01 августа 2019
Ответ дляtatyana_kosareva
Мне сказали : девочка ...но смущает этот отросточек )))
Родился мальчик ))))
Отросточек!
Як мило.

А мені сказали ’Дівчинки я не бачу’. Теж явно ’отросточек’ мали на увазі.
Трактор Вика• 01 августа 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ну, может у Вас и наоборот, а у меня именно так)
та то не у меня, то так врачи говорят)
Печенюшка• 01 августа 2019
Ответ дляГубы_зубы
Капец, ну как так? Он точно ваш?
У моей подруги один в один история. Когда подрос 100% копия брат, так что точно их.
tatyana_kosareva• 01 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Отросточек!
Як мило.

А у нас макарошки• 01 августа 2019
Ой, тобто ’Хлопчика я не бачу’! Не те написала в пості вище.
Дівчинка народилася.
Не против• 01 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня на очень раннем сроке, недель 12 наверное, сказали дочь.
Дочь и родила.
Аналогичная ситуация, на первом узи точно назвали пол - девочка
AnnaT4• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
От тоді і питання,а що ж бачили на першому узі раз визначили хлопчика.....
Наверное ничего там ещё не было видно
Мелочунь• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Первое, которое в 12 недель? Врачу больше делать нечего, кроме как рассматривать почти одинаковый у всех пыптик?
Бриджит_Фрикандо• 01 августа 2019
Мне сказали девочка, родился мальчик и лежал в родзале в розовом человечке
Вездевлазиющая• 01 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня всю беременность говорили, что будет дочка (последнее УЗД на 32 неделе было), а родился сынок. В роддоме весь в розовом лежал, пока новую одежку папа по магазинам новую покупал
Нам сказали на первом узи девочка, только будет большая. Накупила голубой, желтой и зеленой одёжки а роддом, вдруг ошиблись. А нет 4 кг дочь и никакого розового
автор Я_на_кожухе • 01 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Ну так почитайте теми тут,більшості в 12 тижнів стать кажуть,хоча буває і помиляються.А не єдиний випадок,коли на такому терміні лікар розглядає.
Мелочунь• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
И зачем? Люди рехнулись вообще вместе с врачами, вероятность определения пола на таком сроке такая же, как вероятность просто угадать этот пол - 50%
Мелочунь• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
То якщо лежав спиною,то сказали б що не видно, а так хлопчик.....через пару хвилин ...Ну наче,але не точно.Щось же побачили.
Клитор и пенис на таком сроке выглядят практически одинаково. А врач явно непрофессионал, если сразу полез выяснять гендерную принадлежность
4есотка• 01 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне сказали что будет мальчик. А на втором УЗИ и по результатам амнио-девочка. Увидим через 2,5 месяца
Если амнио показало девочку то девочка
Налогообложу• 01 августа 2019
У меня было плохо видно. Сказали, что, скорее всего, мальчик, три раза. Родилась девочка
Зоркая Зорро• 01 августа 2019
Пидченко в 12,5 сказал, что девочка. В 16,5 ничего не изменилось) В Исиде подтвердили)