ВернитеВалеру• 02 августа 2019

1 роддом Киев , сколько стоят роды с врачемпо договоренности ?

В 1 роддоме Киева рожала 2.5 года назад без договоренностей. Взнос был 1000 грн, врача , акушерку, санитарку отблагодарили как посчитали нужным. Все обошлось хорошо, пребывание в РД понравилось, никто на деньги не намекал даже, отношение отличное. Предстоят 2-е роды, и уже хочу с врачем ( есть доктор из 1 рд, к которой постоянно обращаюсь после сохранения). Расценки типа 800-1000 у.е. даже не расматриваю. Так вот, может кто знает, сколько стоят или в каком размере адекватно благодарить доктора, если это не раскрученный зав.патологии и другие известные врачи , которых все рекомендуют в сети?
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
1000 у.е. договорные роды в любом роддоме Киева, увы
Масяня Я• 02 августа 2019
так вам нужно у самого врача спросить.
расценки даже в одном роддоме могут быть очень разными.
спрос не бьет в нос как говориться.
спросите, не стесняйтесь.

Они так привыкли к этим вопросам, что это как ответить ’сколько стоит товар в магазине’. ничего ’неудобного’ в этом нет.
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
вы очень не правы.
есть цены и 100 дол и 1500
кто на что гаразд
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
вы очень не правы.
есть цены и 100 дол и 1500
кто на что гаразд
Нет таких цен. Это не прическу сделать
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
вы очень не правы.
есть цены и 100 дол и 1500
кто на что гаразд
нет, ну выше понятно, а вот ниже не встречала, активно ищу уже месяца 3
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Нет таких цен. Это не прическу сделать
Я знаю о чем говорю.
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
вы очень не правы.
есть цены и 100 дол и 1500
кто на что гаразд
если поделитесь контактами где 100 и в этом духе буду рада тоже
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
и что Вы нашли? в каких роддомах?
2, 3? там есть такие цены.
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Автор, 1000 долл- и есть адекватная цена врачу за роды в любом роддоме. Разве что где то в райцентре меньше
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Я знаю о чем говорю.
Ага, я тоже знаю
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
и что Вы нашли? в каких роддомах?
2, 3? там есть такие цены.
в любом 1000, не скажу только про красный хутор, никого не нашла, если типа бесплатно (благ взнос , а потом всем по не многу, но уже по факту) так можно в +-600 вложится, как раз в 3
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
это не адекватная, но ее требуют
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
в 3 роддоме.
что бы договориться - нужно заплатить взнос 3000 (но его нужно заплатить и если с дежурной бригадой, и это не твой роддом по прописке)
И врач который говорит: ’сколько посчитаете нужным’.
Знаю на 100% девочек, которые заплатили - одна 2000 грн, другая 2500 грн этому врачу за договорные роды (у той что 2000 - врач приехала ночью. мы рожали одновременно, потом в одной палате вместе были)
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
в 3 роддоме.
Ваши девочки просто кинули врача, все давно знают, что договорные роды ±1000, стоят,ну не будет же врач после родов с пистолетом за вами гоняться. Понятно, что если не захотите, то не заплатите или 100 - 200 долл дадите. Но это не значит, что столько роды стоят
автор ВернитеВалеру • 02 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
так вам нужно у самого врача спросить.
спрос не бьет в нос как говориться.
спросите, не стесняйтесь.

Я обязательно спрошу, но хотела быть подготовленной, чтобы не упасть в краску от названной суммы, спасибо )
Масяня Я• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
что значит не значит?
Это вы себе придумали про 1000 дол и других вариантов не рассматриваете?
И если другой врач говорит что стоит 600 дол, то все равно предлагаете дать ему 1000?

Хорошо что я не в вашей песочнице. и рожаю бесплатно.
автор Leto_17 • 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Если что , 1000 оставлю детям , я ведь еще в первом декрете, и буду с дежурным)
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляLeto_17
и правильно сделаете) у Вас ЕР будут?
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляLeto_17
А если будут осложнения, на кого кивать будете- на врача- интерна, кот роды бесплатные принимает или на себя, что не договорились с врачом хорошим?
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
ага, самой не смешно? что за договоренность, что так, роды принимают одни и те же врачи, ваши договоренности ни к чему по факту не ведут, только больше видимость будут создавать, а так разницы никакой....
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да, мне смешно с вашей наивности.
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да, мне смешно с вашей наивности.
вы врач которому рожениц не хватает на отпуск?)
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, я просто слишком хорошо знаю последствия таких родов с дежурной бригадой- в виде дцп и других осложнений.
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
а я знаю такие последствия с договорными родами, последние 2 раза за этот год, при том 1 такие роды были договорены с мегасупепрпупер врачом по отзывам и родственницы роженицы тоже врачи, а оказался он криворуким, а вторую девочку в хваленном 5 роддоме по контракту, с выбранной бригадой чуть не угробили, так что, ваши высказывания всего лишь воплощение ваших страхов, а по факту сути эт не меняет, заплатить не = хорошо родить, ка и ДБ не = плохо родить, скорее оплата услуг врача психологически для роженицы)
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2019
Хороший роддом. Рожала в нем в 2012 году. Роды стоили 1000 у.е. Никого не бегала и не благодарила больше...
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, просто ваши девочки не тех врачей выбрали, и да, полно рукожопых , кот хвалят и рекламируют. Интересно сколько эти девочки конкретно врачу платили?
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2019
Не слушайте здесь никого. Кто пишет про суммы меньше и платить или не платить у тех наверно есть возможность плодиться как кролики. С первым будет что-то не то... не беда... родимой второго... Роды - это очень серьезно. От того как Вы родители зависит жизнь и здоровье Вашего ребенка. Нужно приложить максимум усилий и выбрать хорошего врача. С ним лично договориться и все. Он сам плату назовет, а не курицы сСоветчицы будут оценивать егоууслуги. Удачи Вам.
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
Ответ дляТаПрямТам
т.е. заведующий отделением не тот врач?) хватит оправдывать свое желание платить) платил 1000 простому и 1500 заведующему, по вашим таксам....
ХвостПистолетом• 02 августа 2019
автор, могу посоветовать 7-й, адекватная оплата 3000 для киевлян и 3500 для остальных, палата-бокс на 2 человека, т.е. совместный только душ и туалет, отношение отличное, мужа пускают круглосуточно, захотите отблагодарите потом дополнительно врача....про первый могу сказать, что в феврале девочка рожала, за все отдала 4800, мужа тоже пускали, а вот эти 1000 и ойвсебудетплохо и пишут сами врачи или их жены, боятся заработок потерять) легких Вам родов
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Да завотделения часто не тот врач, потому что на эту должность только за большие деньги ставят. И не важно какой он врач, главное- умеет делать деньги