Пышечка• 02 августа 2019

Кинули на олх, попросили оплатить задаток 200 грн и пропали

Пишу чтобы предупредить, понимаю что сумма не большая, но думаю они работают на количество...
3 дня назад нашла батут по объявлению за 1600грн, б/у в хорошем состоянии.. продавец только первый день на сайте была и продавала батут и ещё ходуны Chico , попросила оплатить 200 грн предоплаты и пропала, в Вайбере в сети, а тел поза зоной, ( наверно я в чёрном списке), обидно что не как не накажешь и такие деятели дальше будет зарабатывать... будьте внимательны.
Отполированный Артем• 02 августа 2019
Первый день на сайте и Вы ей деньги перечислили, ну ничему наших людей не учат чужие ошибки
Я такая боевая• 02 августа 2019
Дивлюся,фішка в них дитячі речі-ходулі,манежі,коляски і т.д.
koluchka866• 02 августа 2019
Админам Жалобу написали о мошенничестве?
Опля Картопля• 02 августа 2019
Тоже покупала батут на олх. Почти все б/у мошенники. Симптомы: местонахождение малюсенькое пгт или село далеко от обласных центров, низкая цена, нет наложки либо задаток 100-200 грн. Почти никогда нет доп фото, много крупных товаров по очень низкой цене: коляска, автокресло и т.д.
В итоге купила новый. Б/у у существующих продавцов по цене на 200-300 гривен дешевле от нового.
Отвечаю всем• 02 августа 2019
Автор, если ваш номер в чёрном списке то при звонке происходит сброс. Системное объявление ’поза зоною’ только в случае если телефон выключен
автор Пышечка • 02 августа 2019
Нет, так получилось, что мы сразу по Вайберу общаться стали, на следующий день объявления уже не активно... я наверное не чего не докажу, я просила ее карту приват, она написала там кредит в минусе, дала номер ощад детской( ещё так подробно писала), или предложила пополнить телефон мужа на 200 грн, я и пополнила... знаю , что дура, но может хоть кого-то предупрежу..
Пишу_граммотно!• 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Я на Олх покупаю только с Олх-доставкой,либо в своем городе.
мистерЛяпсус• 02 августа 2019
Как может не смутить свежая регистрация...
Ну честно, Вы сами виноваты...(
Помидорина• 02 августа 2019
где вы их находите...продаю с 2011 года - практически всё по полной предоплате,сейчас через доставку ОЛХ -ее для таких как вы придумали! Почему невоспользовались!
Помидорина• 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
вайберы терпеть не могу- никому не даю.
Natali_Ori• 02 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
если объявление не активно , может его удалили модераторы, истек срок публикации , товар продан и т.д . Но вот что не отвечают , эта да ... свы попали . На ОЛХ - ТОЛЬКО с ОЛХ доставкой!