ЭтаваНиМожетБыть• 03 августа 2019

конец миру 12 августа. предрекают не только гадалки, но и все ученые

Все сайты с новостями публикуют информацию о том, что 12 августа всему придет конец. не буду описывать как именно, сейчас везде об этом пишут..
автор ЭтаваНиМожетБыть • 03 августа 2019
ник в тему
Пупс• 03 августа 2019
Що таке? знову акція в АТБ?
LegendaZ• 03 августа 2019
отмучились
в который раз
Запыхалась• 03 августа 2019
Скорей бы уже, надоела эта нищебродская жизнь...
Пушка заряжённая• 03 августа 2019
Ну вот, а я буду 12 одна. Мы стараемся все концы света праздновать, а теперь одна. К кому обратиться, чтобы дату сдвинули на пару деньков?
ФсеСама• 03 августа 2019
Конец мира у каждого свой когда уходит в мир иной
Чудо в декрете• 03 августа 2019
На протяжении месяца на всех сайтах видела. Не верю!
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляLegendaZ
отмучились
в который раз
Те кто имеет шапочки из фольги - спасутся!!!! Для Ануков с Нибиру они будут невидимы.
Божья коровка• 03 августа 2019
За коммуналку можно не платить ! Прогулять всю зарплату до 12-го !
Закусенец• 03 августа 2019
О, нарешті.
А то щось давненько кінців світу не було, я вже заскучала. А тепер знову можна буде гречку-сіль-цукор-борошно-сірники-туалетний папір масово закуповувати вантажівками!
Ответ дляЧудо в декрете
раньше все эти даты были, но не на всех сайтах.. а сейчас даже на тех сайтах, на которых никогда подобное не печатали- и есть
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
К шапочку нужно приделать рожки, и мысленно посылать сигналы в космос, авось сглянутся и перенесут.
Закусенец• 03 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Яка робота? Кредитів нагребти в швидкогрошових конторах за бєшені відсотки та прогуляти!
_ХАТШЕПСУТ_• 03 августа 2019
ну пенсию успею потратить
наемся суши
Nataliaero• 03 августа 2019
12 августа какого года?
Чудо в декрете• 03 августа 2019
Автор берите все возможные кредиты в МФО пошикуйте до конца света
Natali_Ori• 03 августа 2019
ОПЯТЬ ?
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, колитесь. Нибиру наступает?
Чудо в декрете• 03 августа 2019
Ответ дляNataliaero
12 августа какого года?
Ответ дляNataliaero
12 августа какого года?
через неделю
Персонаж Аноним• 03 августа 2019
Та вы шоооо? Опять? А я думала, что мы все уже умерли по несколько раз, а сейчас просто матрица )
Lanochka77• 03 августа 2019
хоть одна хорошая новость за последнее время
Майор Медуза• 03 августа 2019
Девочки бросаем диету срочно
АдеКВАтная• 03 августа 2019
Надо срочно делать куни
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
Девочки бросаем диету срочно
Мочалкин блюз• 03 августа 2019
Все учёные нибирологи? или как назвать ’ученых’, изучающих всякие нибиру или что там еще бывает?..
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Надо срочно делать куни
Та шо там Ваше куни, тут торты можно есть килограммами и мороженым закусывать, во где кайф!!!
НАСА умалчивает наверно,не пугать людей, люди уже привыкли к разным концам
Аноним Завхоз• 03 августа 2019
ухожу в запой до 12 августа....
Nataliaero• 03 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
через неделю
Вот чесс слово, Вы пишите что об этом пишут везде, а я впервые про это читаю сейчас от вас.
Каким хоть образом в этот раз?