Тектоническая расческа.• 05 августа 2019

Гербалайф

Подруга подсела на гербалайф.Ее не узнать. Стала слишком активная. Может туда чего то подсыпают? И никакие уговоры уйти не действуют. Как секта. Может кто то знаком с этой организацией. Как спасти подругу?
Крутышка-Пышка• 05 августа 2019
Из секты сложно выйти.. Попробуйте найти реальные доказательства, что это все г.... Или отзывы. Вода камень точит.

Дама с собачкой• 05 августа 2019
А похудела то хоть ?
автор Тектоническая расческа. • 05 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
А похудела то хоть ?
Немножко. Но! Она почти ничего не ест и “живет в зале. ” Издевается над собой. ятак что гербалайф тут совсем не при чем.
Шкала Радости• 05 августа 2019
Ну, я например беру у них коктейли, и сок алоэ.
Без фанатизма конечно, но меня коктейль спасает как низкокалорийный перекус, или что бы на ночь не наесться всякой ерунды.
Батончик белковый люблю.
ПМСница• 05 августа 2019
Была я три года там.
.
ПМСница• 05 августа 2019
Мне нравился эффект гиперактивности и не спать. Моя знакомая св и ещё один мужчина их нет. В 50 ушли.
Только доказывать не кому нет их уже.
Я в больницу попала. Добавляют что то садят здоровье капитально.
ПМСница• 05 августа 2019
Это единственное что я хотела бы изменить в своей жизни. Не ходить туда и не есть таблетки порошки их и сок.

Alexandra Igorevna• 05 августа 2019
Ответ дляПМСница
Только доказывать не кому нет их уже.
Может, сибутрамин тот же?
Бойцовская• 05 августа 2019
Ответ дляПМСница
Так не ходите туда.В чем дело?
Мост_Устал• 05 августа 2019
а в чем проблема? Ей не надо считать и заморачиваться в ккал, в зал ходит, на вашего мужчину не лезет. Есть деньги - пусть ест свой гербалайф, проблем то... У меня нет на него средств, поэтому считаю , взвешиваю, обрабатываю рацион в программке.
Сам себе Петросян• 05 августа 2019
Сестра берет себе коктейли сугубо как завтрак или ужин употребляет когда нет времени на готову или поздно пришла.
Сама она врач.
Да говорит что есть бодрость и ей нравится.
Я вот тоже планирую после гв попробовать заменять ужин.
Нетутешня• 13 августа 2019
Вы ей завидуете?
Когда начинаешь нормально и правильно питаться - становишься активнее и веселее. Но Вам не буду это все рассказывать, пусть для Вас это остается ’сектой’))
Нетутешня• 13 августа 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Сама она врач.
для начала лучше завтрак.
хорошо тем, что нет переедания, очень легкий, малокалорийный, но сытный коктейль. предотвратит утреннее переедание и в то же время поможет соблюсти первый прием пищи (самый важный!) с легкостью, благодаря которому запускается дальнейший процесс пищеварения.

даже мой упрямый муж, который завтракал аж в 12 часов дня, но очень основательно (как два приема пищи), а потом говорил как ему плохо, глядя на меня тоже решил попробовать коктейль с утра.