Курочка-чубаточка• 02 ноября 2013
Помогите подобрать автокресло. Присмотрела Recaro sport, может у кого-то есть -
Как вам?
Чёрти Шо• 02 ноября 2013
Если Рекаро янг спорт, то у нас такое уже 3,5 года. Очень удобное, ребенок хорошо в нем сидит. Единственное ’НО’ - оно не для полных детей. Нам 5 лет, мальчик худющий и я бы не сказала, что в кресле есть свободное место. Зимой - только без куртки. Думаю, при 30 кг, до которых рекомендуют возить ребенка в кресле, туда просто будет не влезть. Хотя, как знать. На заводе же это как-то просчитывается.
Очень добрый аноним• 02 ноября 2013
мы купили Romer тут на Кидстаффе, очень довольны
тоже рассматривали Рекаро сначала, но остановились на другом варианте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4262521.html
Чёрти Шо• 02 ноября 2013
Из-за описанной мной причины, хотим старшему взять рекаро монза, а младшего переводить в янг спорт.
Курочка-чубаточка
• 02 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, ребенок не худенький, значит нужно искать другое
Аноним Первый• 02 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Оптимально будет сходить в любой большой магазин и там примерять ребенка к выбранному креслу. Все же разные дети.
Мы с предидущего кресла (было такое - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7528243.html) выросли (малой сейчас 3 годика и не хотела в нем в последне время сидеть из-за застежки между ножек),поэтому 2 недели назад купили новое, вот это
Пока довольна, дите само туда с удовольствием забирается и спокойно сидит в нем.