Персонаж Аноним• 02 ноября 2013
Бросать продажи или что посоветуете?
Девочки продажи уже давно упали,да и большими не были,не поверите максимум сколько я заработала за месяц 1000грн,это при том что уже год продаю шмотки(в контакте).а сейчас вообще катастрофа,не поверите но бывает что и 100грн в неделю нету,накрутку делаю не большую 30-50грн.Муж орет бросай,мама тоже.Времени на это оочень много трачу,по дому не успеваю.Сначала как то ради удовольствия было,но сейчас не какого удовольстви,особенно когда в минус уходишь.Страничку жалко бросать,около 2500 потенциальных покупателей,постоянные клиенты...Поставщиков знаю кучу,и не только одежды...Но блин,и с мужем ругаемся даже из-за того что я вечно за ноутом сижу,а толку нету((Что посоветуете?
Пацаааааааан• 02 ноября 2013
У меня за последние две недели 130 гривен... Решила сделать перерыв и заняться совсем другим товаром. Вы можете тоже самое сделать. А страницу продайте, если что
Поумничка• 02 ноября 2013
А че сидеть - то? Я заглянула, вопросов нет, пошла дальше... А Вы, что там, колдуете над объявами?
Разведка Маша• 02 ноября 2013
С вашим 0 рейтингом,1 объявлением и датой регистрации 24.09-не мудрено....или вы клон?
Персонаж Аноним
• 02 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
скрытая реклама
я тоже щас так поплачу
жалоба
я тоже щас так поплачу
жалоба
какая реклама я про продажи в контакте говорила а не здесь!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
скрытая реклама
я тоже щас так поплачу
жалоба
я тоже щас так поплачу
жалоба
так автор написал что продает в контактЕ!!!! читайте внимательнее!Зачем бросать? Просто сейчас у людей нет денег, кризис, у меня тоже продажи нулевые, но я не опускаю руки! Муж наоборот стимулирует, типа все наладится, кризис, надо воремя!!!
Персонаж Аноним
• 02 ноября 2013
Ответ для_Okksana
Но автор пишет, что в контакте торгует, тут, видать, новичок
да мне как то тут и не удобно,привыкла там,а тут как видите 9 или 10 фото залила и все,здесь я чисто за общением и советами
Сейчас везде туго, не накручивайте себя, пробуйте другой ассортимент, изучайте спрос, добавляйте больше товара. Торговля очень не простое дело, то она есть, то ее нет. И с каждым годом все сложнее. Бросать или продолжать, решать только вам. Если есть поддержка финансовая (муж, мама...), то можно пробовать чем-то другим заняться, научится чему-то новому, может новое дело даст свои плоды. Ну а 1000 грн., это совсем мало.
Персонаж Аноним
• 02 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
я в контакте торгую,не здесь,а сижу там так как фото новинок заливаю,а их иногда по 50шт в день,подписываю,на вопросы отвечаю,а иногда и колдую)))
Torry-Vika• 02 ноября 2013
и у меня продажи плохо идут, продаю бюстики, спальники, но в основном игрушки,бу, после своих детей и кумы, все классные, фирменные, не дорого, в подписке сидят и не покупают или торгуются до неприличия(
Персонаж Аноним
• 02 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А зачем все время за ноутом если продаж нету?
то товар загружаю то подписываю цены,то с клинтами что то надо уточнить,вернее не с клиентами а интересующимися
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2013
Ответ для_Okksana
Почему всё? галерея есть! туда все фото и ссылку на неё! Ну а общаться - да, надо много!
ага, только не забудьте, что сначала массу времени потратить, чтоб сжать фото до 300кб для загрузки в галерею....
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2013
Дя начала научитесь правильно объявления размещать
А то цена-5 гривен стоит и ни одного фото)))))
Кучерявочка• 02 ноября 2013
Кстати, автор, а почему в вашем объявлении стоит цена 5 грн, а заходишь в тему, цен ниже 200грн нет?????
Вы объявление правильно оформите! пока тут отдельные блюстители порядка еще на вас и за это не пожаловались!
Пацаааааааан• 02 ноября 2013
Ответ для_Okksana
Как это продайте страницу?
Раскрученные страницы в соцсетях продаются и покупаются
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, цену надо поменять, потому что на ваше объявление жалобы поступят. сходите на форум, все правила и регламенты размещения объвлений там и их надо обязательно соблюдать(на собственной шкурке проверенно
)
Кучерявочка• 02 ноября 2013
да, действительно! у вас в теме стоят офигенные цены, но ни одного фото нет! Какие же вы хотите продажи?
Ответ дляКучерявочка
думаю, что фото были загружены(раз подписи к ним имеются)...просто сегодня их не видно почему-то . Такое иногда бывает. Попробуйте их снова перегрузить, если завтра не появятся