Персонаж Аноним• 02 ноября 2013

Бросать продажи или что посоветуете?

Девочки продажи уже давно упали,да и большими не были,не поверите максимум сколько я заработала за месяц 1000грн,это при том что уже год продаю шмотки(в контакте).а сейчас вообще катастрофа,не поверите но бывает что и 100грн в неделю нету,накрутку делаю не большую 30-50грн.Муж орет бросай,мама тоже.Времени на это оочень много трачу,по дому не успеваю.Сначала как то ради удовольствия было,но сейчас не какого удовольстви,особенно когда в минус уходишь.Страничку жалко бросать,около 2500 потенциальных покупателей,постоянные клиенты...Поставщиков знаю кучу,и не только одежды...Но блин,и с мужем ругаемся даже из-за того что я вечно за ноутом сижу,а толку нету((Что посоветуете?
Пацаааааааан• 03 ноября 2013
Ответ для_Okksana
получается рейтинг - не показатель! мало ли, кто эту страницу купил!!
Совершенно верно)

автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Дя начала научитесь правильно объявления размещать
А то цена-5 гривен стоит и ни одного фото)))))
а вы сночала пост правельно прочитайте,я в контакте торгую
Milla2010• 03 ноября 2013
Ответ для_Okksana
ДА УЖ!!!
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Кстати, автор, а почему в вашем объявлении стоит цена 5 грн, а заходишь в тему, цен ниже 200грн нет?????
Вы объявление правильно оформите! пока тут отдельные блюстители порядка еще на вас и за это не пожаловались!
да блинн,я здесь не торгую!!!так просто давно пару фоток залила!
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
да, действительно! у вас в теме стоят офигенные цены, но ни одного фото нет! Какие же вы хотите продажи?
хм.фото были,а почему они изчезли не пойму
Болтушка Му• 03 ноября 2013
Автор, если вам это дело все же нравится, проанализируйте что не так. Почему упали продажи? Межсезонье, конец-начало месяца, конкурентов много по такому же товару. Отсюда и отталкивайтесь: менять ассортимент или чуть подождать, спрос пока изучить. Если конкуренции особой нет, я бы подымала цены немного - 30-50 грн это не заработок, а мастурбация, простите :D Не, ну если вы оптом торгуете, тогда вполне нормальная накрутка. Вот так и сходит на нет весь бизнес - слишком маленький доход не компенсирует даже затраченного времени. Почитайте хорошую доступную литературу по маркетингу, может почерпнете для себя что-то.
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ для_Okksana
думаю, что фото были загружены(раз подписи к ним имеются)...просто сегодня их не видно почему-то . Такое иногда бывает. Попробуйте их снова перегрузить, если завтра не появятся
Да,действитель были,а сейчас только цены,и вместо 5 грн у меня было 150грн.фотки не могу загрузить по чему то
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да конкуренция,прсто,огромная,и всех одно и то же,и почти по одинаковым ценам
Eva Bond• 03 ноября 2013
Вот про конкуренцию вы верно подметили, продажи мне кажется сейчас у всех упали, занимаюсь около 3 лет в контакте продажей одежды, но таких маленьких продаж, как сейчас не было никогда , еще чп открыла год назаж типо интернет магазин, вот так и сижу, бывает покрываю налог в районе 600 грн, и что-то заработаю, было такое даже, что у мцжа брала на налог, цены вроде тоже оступные, но мне кажется люди уже перенасытились покупками в интернете, еще есть знакомые девушки, которые считают, что в интернете один и тот же товар, и все как инкубатор потом ходят, вот такая печалька...

Eva Bond• 03 ноября 2013
Простите за ошибки, печатаю без света, от подстветки экрана))))
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляEva Bond
вот про инкубатор в точку,приезжаю в село и вижу штук 10 чел в одежке из интернета.А я за доставку когда расплачиваюсь,то тоже у мужа беру))и знаете подметила,что поставщики стали цены лупить,= наценка продавца,и получается почти как на рынке
_Okksana• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
сначала удалите те что есть, клацаете на неё, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ и жмите удалить, Начните с конца...к началу..а потом заново по одной загрузите.
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ для_Okksana
спасибо))по одной?ого у меня около 7 тис товара)
_Okksana• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
А сейчас не получается, потому что фото там, как бы есть...вот и надо удалить. Просто когда удаляете, то они сдвигаются..а вам же не видно..но вы будете подписи видеть, тех что остались...по ним и ориентируйтесь, либо как писала выше, начните с конца удалять
_Okksana• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
В объявлении фото всего 10 шт, я про них.. и цену надо ставить ту, которая соответствует главному фото объявы, а то нажалуются
_Okksana• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
а вот 7 тис....в галерею тоже всего по 10 шт за раз грузить можно
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ для_Okksana
вот по этому я и говорила что не удобно ,для меня,на кидстаффе)))спасибо вам за помощь
_Okksana• 03 ноября 2013
А ещё ваш магазин называется : Будь в тредне! А мне Кидстафф очень понравился - тут всё так удобно, главное разобраться
irina22• 03 ноября 2013
да, с продажами сейчас очень туго, я думала, что у меня только так, а почитала... видать совсем туго у людей с финансами

Отжигающая• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
ну очень многие у перекупов, те еще у перекупов, вот и получается такая цена у многих, что правда как на рынке) А скиньте в личку ссылку на вашу страницу в контакте)
Eva Bond• 03 ноября 2013
Ответ дляFuriya13
автор Персонаж Аноним • 03 ноября 2013
Ответ дляEva Bond
да я знаю,если бы была возможность,поехала бы сама на 7км и затарилась,говорят перекупы 100%ставят