ЭмчЭндЭм• 06 августа 2019

Успею ремонт в двушке за 2 месяца?

Вторичка. Делать надо все.
автор ЭмчЭндЭм • 06 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Успеете, мне за 4 недели сделали капитальный в двушке, но без туалета-ванной, думаю еще в месяц точно вложились бы
Ну туалет ванна то уже проще, была бы кухня))) помыться мы у мамы можем, рядом живёт.

Зашла на 5минут• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не уложитесь никак. Даже самый бюджетный ремонт в однушке в 4 тыс не выйдет
У меня 6.5т вышла девушка без ванной-туалета. Это без мебели и без наворотов, просто хороший капитальный
Пиши-пропало• 06 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та вы что. То вы загнули. Я в 4 тыс. долларов собираюсь уложиться.
Ну тогда за неделю точно справитесь
СКИБИДЫШь• 06 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Линолеум постелить это долго?
А стяжку пола,чтоб она высохла это долго?
СКИБИДЫШь• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Запросто, это ж не один мастер делать будет
Конечно. И сантехнику свет не нужен.
Электрик на время проведения своих работ периодически выключает электричество
СКИБИДЫШь• 06 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы с луны?
Простите конечно,но явно не понимаете цен та и сроков
Обнемашечка• 06 августа 2019
Нам делал 1 человек- за 4 месяца. с 9 до 18 рабочий день. Воскресенье- выходной.

автор ЭмчЭндЭм • 06 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне мебель не нужна, все есть.
автор ЭмчЭндЭм • 06 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стяжка не нужна.
лаМпочка• 06 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стяжка не нужна.
думаю. что вы можете все сами или муж или папа)) зачем вам мастера и наше мнение)) которые все покупают задорого и делают рабочие))... просто напишите будем делать все своими силами)))
Сливочная пенка• 06 августа 2019
Если с мокрыми местами, то нет

Либо только мокрые места, либо комнаты.

Но попытаться можно )