Дедуськина бабуська• 09 августа 2019

Я в очень плохом состоянии.Мне страшно

Череда событий в моей жизни привела меня к депрессии. последней каплей стало срыв беременности и предательство любимого. практически не сплю, нет аппетита и интереса к жизни. Целыми днями реву. Ничего не помогает и не отвлекает. посещают нехорошие мысли о суициде. пока держусь, но не знаю на сколько меня хватит. мне действительно очень страшно, я не знаю чем себе помочь. Работа, книги, спорт-даже не вызывает интереса. не могу себя заставить.ничего не хочу.
На психолога нет денег , неужели другого выхода нет. Может и правда лучше уйти?
Самохвалова• 09 августа 2019
Ответ дляРадостина
приходите ко мне в онкологическое отделение. Я покажу Вам сколько людей хватаются на соломинку ,чтобы жить ! Какой город?
Господи! Когда вы уже поймёте, что НЕ РАБОТАЕТ ЭТОТ СОВЕТ ПРИ ДЕПРЕССИИ???
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2019
Автор, извините ,но какая же вы дурочка! Вас бог от мудака отвел, беремееность, ожет, проблемная была бы или ребенок с особенностями. Это бы вас в яму не загнало?? Да радуйтесь, что отделались сейчас, а не через 10 лет, загнанная, замужем за мудаком, способным предать беременную женщину.
Миззери• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
даже не знала о таком, спасибо за совет. Вот что вышло
Ну такое... я только что прошла у меня показало умеренную депрессию что к действительности не относится я сейчас вообще на душевном подъёме но да , согласна плохой, аппетит и нет желания встречаться с людьми
Показушница• 09 августа 2019
Идете в псих.больницу в отделение, где лечат от депрессий. Извините, я не помню, как оно называется. Сами не справитесь. У самой было такое лет 5 назад. Две недели по утрам заезжала на капельницу, потом на работу. Все решаемо, через пару лет забудете, что такое было
Кондуктор троллейбуса• 09 августа 2019
Автор , психиатр принимает бесплатно по месту жительства. Без шуток . Про психотерпаевта не уверена , но мне кажется есть в псих.-невр. диспансер и штатные психотерапевты . Обращайтесь . Если чувствуете что не справляетесь, обращайтесь к специалистам. Пока не сталкивалась , думала , что туда нормальные люди не ходят , только психи )))А как оказалось очень много людей обращаются за психиатрической помощью .
Мальчун-задирун• 09 августа 2019
Такие уж прям депрессивные не сидят в телефоне и не клацают советчицу, вы себя просто жалеете
Смячиком• 09 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Я так сейчас лечусь от депрессии, ищу работу, есть несколько вариантов уже, скоро поеду
Испания
Там нет работы
Запароленое одеяло• 09 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А что они, по-вашему, делают?
Почитайте что такое депрессия и какие ее прочвления.
Мэри Попкинс• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
родители далеко, в разных странах. мы никогда не были близки. больше у меня никого нет
Автор, не нужен Вам психотерапевт и врач. Нужна просто нормальная подруга. У меня тоже было похожее состояние, как у Вас. В каком Вы городе?
Стиль• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
нет у меня этого времени, каждый день все хуже. я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о смерти.потому что тут ничего не держит
У Вас есть родители?
Много времени с нимт проводите.Скажите им о своём состоянии.
Лучший способ-кардинально всё изменить.Заведите кота или собаку
Попросите помощи у близких на дорогу и езжайте на заработки.Обстановку поменяете и денег заработаете.
А там и встретите свою любовь.
Но не нужно думать о суициде.
У каждого бывают страшные периоды,но жизнь такая ценная.
Я сама так погрузла в своих мыслях,переживаниях и заботах так,что вчера вечером на улице споткнулась и задёрла голову вверх.Я поняла,что я года 4 вверх голову не поднимала и не видела звёзд.
Поэтому,оглянитесь вокруг.Жизнь-бесценна.А какое горе Вы родителям принесёте.
Вы сейчас в таком положении из-за потери ребёнка.А представьте,что будут испытывать Ваши родители!
Я бы Вас на чай пригласила и поболтала бы с Вами о жизни.
Постарайтесь выбраться из этого омута!Живите,радуйтесь.Но не лишайте себя жизни,пожалуйста!
Мэри Попкинс• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Что вы такое пишете?
ждать 8 лет, а теперь радоваться? мне жить не хочется
Вы знаете, что на ранних сроках часто срываются беременности с паталогиями? Вы думаете, если бы родился ребенок-инвалид, Вам было бы легче? Успокойтесь, все что ни делается, к лучшему
Инфотуфелька• 09 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что все рожают при наличии денег??
Якщо з розумумом то так
А як інакше?
Одноклассница• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
родители?
Маша хороша• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
еще до срыва было много всего, а срыв добил. я очень долго ждала этого ребенка
А если бы он родился больным? Очень. Вот инвалидом, которого нужно няньчить день и ночь всю его жизнь. Это было бы лучше? Обычно беременности просто так не срываются. Значит эмбрион был нездоров и это к лучшему. Подите позже здорового ребенка, с надёжным и любящим мужчиной и без депрессии
Снегурочко• 09 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Испания
Едьте вместе с автором
Снегурочко• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Едте к кому-то из них, пусть помогут работой
Штора с кисточкой• 09 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
хотели бы убиться - убились бы давно, а тема так, чисто поныть, чтобы уговаривали и няньчили
зря вы так, эти состояния очень опасны, у нормальных людей хоть и теряется смысл жизни, но инстинкт самосохранения подсказывает искать выход.

Автор, сейчас много людей учатся на терапевтов, для получения сертификатов им нужно иметь количество часов работы с клиентом, поэтому они ищут людей, готовых с ними поработать. Можно таких терапевтов поискать на олх. Они или бесплатно, или за небольшую стоимость работают. Несмотря, что они учатся, опыт у них есть.
Попробуйте, выход есть всегда!
Штора с кисточкой• 09 августа 2019
Ответ дляastraa
Всем скептикам - все испробовано на себе. Действует.
их, Слава Богу, не придавило!
Штора с кисточкой• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Вот именно. Не нужно путать депрессию и хандру! Вам тут, автор, сейчас насоветуют. Бегать-прыгать... У человека в депрессии нет сил ни на что! тупо лежишь на диване и всё пофик.
Автор, найдите в интеренете шкалу Бэка - опрос на депрессию и пройдите.
все правильно советуют, действительно спорт очень нужен именно при депрессии
автор Дедуськина бабуська • 09 августа 2019
Ответ дляСтиль
У Вас есть родители?
А там и встретите свою любовь.
Но не нужно думать о суициде.
моим родителям абсолютно безразлично. они сейчас даже не знают где я и что со мной...
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2019
Автор, миленькая, срочно бегите к психиатру. Это не стыдно, психиатр такой же врач, как и все остальные.
Курпатова посмотрите на ютюб, лекция о депрессии
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
время лечит
все проходит, и это пройдет
ничего сильно страшного не произошло
такое переживает чуть ли не каждая вторая
срыв беременности говорит о маленьком сроке, а это не настолько болезненно, как выкидыш на позднем сроке или смерть уже родившегося ребенка
вы драматизируете
просто живите и все пройдет
и все еще будет
Депрессию время не лечит.
nataly 31• 09 августа 2019
бегите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, помолитесь. Все наши предки так лечились от депрессии. почитайте что-нибудь из жития святых.
Мелочунь• 09 августа 2019
Дурэпа, меня тоже предавали. Первый любимейший мужчина выгнал в 9 месяце беременности. Второй через год совместной жизни сказал, что ’у него не было другого выхода’, поэтому жил со мной. Третий тот ещё подарок, любит, сомнений нет, но он слабак и игроман, из-за него потеряла дохрена денег, квартиру можно было купить.
Но имеем по итогу на сегодня:
1. С первым мужем мой любимый сыночек (от него) сейчас отдыхает за границей, и у них отличные отношения (хоть мне он не помогал и алименты не платил)
2. Я сама не нищебродка, 2 квартиры в Киеве сдаются, свой малюсенький бизнес ещё тыщенку долларов приносит
3. Третий муж в общем-то старается изо всех сил быть хорошим, игромания не побеждена, но ограничена несколькими его зарплатами в год. В итоге есть даже плюсы, жёсткий финансовый контроль с моей стороны, раздельное имущество, брачный контракт.

Жизнь - афигенная!!! Хочу так прожить ещё лет 50 (ну, мечтаю)
Ответ дляnataly 31
это не мое
Осторожная• 09 августа 2019
Ответ дляСамохвалова
та ладно
человек у которого нет проблем - пусть посмотрит на тех у кого их выше крыши
это именно то заведение
Само_достаточная• 09 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да. Очень много тех, кто хочет чтобы их няньчили, это не страшно. Мне 35, тоже иногда хочется к маме и на ручки)))))
Само_достаточная• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
я работала, была хорошая з/п. теперь бросила, не могу и не хочу работать
Надо, заставляйте себя. На работу бегом марш через немогу.
Жертва интернета• 09 августа 2019
Солнышко, я вас крепко обнимаю. Попробуйте сходить хотя бы к невропатологу, пусть успокоительное назначит, самой вам из депрессии не выбраться. Плохие мысли гоните, потерпите пару месяцев, должно пропустить. Подруги есть?
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну я же говорила. Я не с чужих слов знаю, что это такое, к сожалению ((( Идите прямиком к психиатру, пропьете антидепрессанты и все будет гуд. Бояться нечего, на учёт не ставят, к антидепрессантам привыкания нет. Выздоравливайте!