Дедуськина бабуська• 09 августа 2019

Я в очень плохом состоянии.Мне страшно

Череда событий в моей жизни привела меня к депрессии. последней каплей стало срыв беременности и предательство любимого. практически не сплю, нет аппетита и интереса к жизни. Целыми днями реву. Ничего не помогает и не отвлекает. посещают нехорошие мысли о суициде. пока держусь, но не знаю на сколько меня хватит. мне действительно очень страшно, я не знаю чем себе помочь. Работа, книги, спорт-даже не вызывает интереса. не могу себя заставить.ничего не хочу.
На психолога нет денег , неужели другого выхода нет. Может и правда лучше уйти?
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
все правильно советуют, действительно спорт очень нужен именно при депрессии
Конечно! Но его подключают тогда, когда человеку хоть немного стало легче. Человек в депрессии = человек без сил.
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Такие уж прям депрессивные не сидят в телефоне и не клацают советчицу, вы себя просто жалеете
Поверьте, сидят
Самохвалова• 09 августа 2019
Ответ дляОсторожная
та ладно
человек у которого нет проблем - пусть посмотрит на тех у кого их выше крыши
это именно то заведение
Вы пытаетесь меня переубедить? Человека с 10 летней депрессией? Смешно. Была я там. И полродни на руках умерли от рака. Знаете какие мысли? Какого х@#ра на их месте не я????
Я тут с краю постою• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо. а где найти бесплатного?
В поликлинике по месту жительства
Просто вам нужна поддержка сейчас, а некому я так понимаю
Недавно сына моей подруги переехал поезд, 19 лет красивый парень, без ног теперь
Прикиньте, у вас не настолько все страшно
Зубы сцепила, кулаки сжала встала и пошла
Карапулька• 09 августа 2019
Читаю комментарии и просто в шоке от того, как е люди ограниченные
Это болезнь! Её нужно лечить. Какие примеры онкобольных, какие молебны! Как вы всех ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! вот вас бросили стопиццот раз, а вы не сдались, вы в белом пальто. А психика у всех людей РАЗНАЯ!!!
Я тут с краю постою• 09 августа 2019
А и да
Психологи видосики
Наушники , телефон в карман и без перерыва слушаешь их
Нереально помогает, как будто бы они с тобой разговаривают
Степанова, Дьяченко, Лабковский
Самохвалова• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Один из адекватных комментов!
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ дляСамохвалова
Один из адекватных комментов!
Сама через это прохожу. Я! Сильная женщина! И никто не знает об этом, кроме пару человек, один из которых- муж. Понять меня никто не может, ведь всё хорошо у меня! Полтора года на антидепрессантах. Начала много читать книг в сети по психологии, т.к.психолога нету.
ПС я тут как-то писала, что не могу справиться, моя тема была в топе первой.тоже многие писали бред и обзывали. А жизнь - она такая.
Карапулька• 09 августа 2019
Добавлю, что всё случилось из-за стрессов по работе. Кто бы знал!(((
Карапулька• 09 августа 2019
Автор, в Инстаграм советую подптса!ься на психиатров хороших. Это доктор Кистенев, Айна Громова. Просто читайте и мотайте на ус. Ну и к реальному врачу, и быстро.
nezhinka• 09 августа 2019
Психолог не лечит депрессию, сходите в государственную больницу к психиатру на бесплатный прием, вам випишут препараты, сли необходимо. Родители есть у вас? Их пожалейте.
Самохвалова• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
И я так же. Иногда маску нацепишь перед выходом в люди и вроде все нормально. А иногда волком вою под столом и вылезти не могу. Если бы не дети... жалею очень что подростком не ушла, родителей жалела.а не надо было
Радость моя• 09 августа 2019
Автор, помогите тем кому хуже чем вам. Я серьезно! Умереть всегда успеете. Принесите сперва пользу. Волонтером идите , в приют животных, в детский онкоцентр, в страны третьего мира поедьте в конце концов.
пышка_мышка• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
не знаю. а куда?
на какой-нибудь круизный лайнер. За месяцев 6 полностью вылечитесь работой. Хоть уборщицей идите. Работы будет валом, некогда будет хандрить. Найдете, там текучка большая.
месяцкие• 09 августа 2019
Собачку возьмите из приюта, автор!!! такую же несчастную страдалицу..... и это будет Ваш первый доктор!!!
АБВГДейка• 09 августа 2019
Психиатр, не психолог
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ дляСамохвалова
Маска, точно... только у меня ещё -15 кг(( этого не скроешь.
Да вы что! Ну вы же понимаете, что это не вы, а депрессия? Вы лечились?
постою_послушаю• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
ВсеЧетко• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
не знаю. а куда?
Я ездила волонтером по странам Азии. Работа была самая разная, в основном мы преподавали английский детям, но бывало, что и мусор на пляжах собирали. Я вернулась оттуда с новым взглядом на жизнь, кучей новых друзей. Денег, конечно, не заработала, но я и не за ними ехала. Убежала от переживаний в похожей ситуации, просто чтобы спасти себя.
ВсеЧетко• 09 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Человек в депрессии, после посещения онкобольницы или приюта, может и вздернуться. Там и здоровые духом не всегда выдерживают.
Серьезная баба• 09 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Работа - это раз. Через силу, через нехочу, оделась и пошла. Спорт - два. Тоже через нехочу, вытаскивайте себя. Найдите свои остатки силы воли, в конце концов! Ничего смертельного у вас не случилось!!! Вы здоровая женщина - это главное. Еще найдете мужика и родите ребенка, не найдет мужика - родите для себя. Куча женщин проходят через срыв беременности и не один - в итоге таки рожают прекрасных здоровых деток. Нет денег - пойдите к психотерапевту по месту жительства в районную поликлинику. Пойдете работать - сходите к платному, если тот совсем уж не поможет. А вообще - соберитесь! Жизнь она такая штука, непростая. Но ваши проблемы явно не стоят того, чтобы эту жизнь оборвать.
Вы ведь не психиатр такое советовать ,через силу??? Что?? Болеющий депрессией не спит и не ест ,не моется. Какая работа!!! Кто не был в таком состоянии,не поймет. И это не просто плохое настроение, а завтра уже все ок.
Ezoterra• 09 августа 2019
Уже не психолог - психиатр. Начинать пить антидепрессанты, чтобы хоть физически стало лучше. Дальше конечно, психотерапия.
Ваш мозг играет с Вами злую игру.
Серьезная баба• 09 августа 2019
Ответ дляРадостина
приходите ко мне в онкологическое отделение. Я покажу Вам сколько людей хватаются на соломинку ,чтобы жить ! Какой город?
Сметчица• 09 августа 2019
У меня старенькие, больные родители. Мама предстоит операция по удалению пластины, а у нее ИБС, переживаю жуть как. У мужа была операция на позвоночнике и видимо не последняя. Сыну нужна плановая аденотомия, но из-за постоянных болезней не можем никак провести. У дочери мочевой рефлюкс, пиелонефрит, плюс очень болезненная. Ну и ко всему сегодня была у доктора, подозревают проблемы со щитовидной железой, пойду сдавать анализы, проходить УЗИ, проблемы с грудью. Хочется просто полежать, порыдать, а нет когда((( Все уже делаю на автомате. Поэтому возьмите себя в руки, у всех есть проблемы, но унывают лишь слабые духом. Попробуйте поделать что-то руками, это очень помогает, поначалу даже через нехочу. Садоводство, вязание, вышивка, рисование и т д.
Серьезная баба• 09 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Почему это? Я в психиатрической не вылазила отсюда, несколько месяцев лежать ,это вам не хухры
Серьезная баба• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Что пьёте из АД?
Радостина• 09 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
и что это было?
Серьезная баба• 09 августа 2019
Ответ дляРадостина
и что это было?
Вам, по-моему отвечали уже ,или вы до сих пор не поняли?
Закусенец• 09 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
добить хотите? это так важно?
Никто не хочет Вас добить. Это ваше восприятие.
Первой найдите сердобольную аптекаршу (каждая вторая) и попросите гидезепам 0.2 дадут.
Несколько дней попейте, посмотрите своё состояние, если чуть попустит, то до 2х недель можно попить.
В жизни бывают тяжелые периоды, верьте что Вас ждет лучшее будущее
Молчалка• 09 августа 2019
Автор, комменты не читала, но если Киев, хотите прогуляемся? Я вас не знаю, вы меня. Но мы просто пообщаемся. Я не врач, но я умею слушать, и смогу поддержать.
Я знаю, как мне было когда-то тяжело. Через время понимаю, что мой мозг из чувства самосохранения почти стёр тот период из памяти, настолько было больно.
Готова поддержать и пожалеть. Буду хранить все рассказанное вами. Главное чтобы вам стало легче