Дедуськина бабуська• 09 августа 2019
Я в очень плохом состоянии.Мне страшно
Череда событий в моей жизни привела меня к депрессии. последней каплей стало срыв беременности и предательство любимого. практически не сплю, нет аппетита и интереса к жизни. Целыми днями реву. Ничего не помогает и не отвлекает. посещают нехорошие мысли о суициде. пока держусь, но не знаю на сколько меня хватит. мне действительно очень страшно, я не знаю чем себе помочь. Работа, книги, спорт-даже не вызывает интереса. не могу себя заставить.ничего не хочу.
На психолога нет денег , неужели другого выхода нет. Может и правда лучше уйти?
Точная копия плова• 09 августа 2019
Автор, часто такие состояния предшествуют тяжелым заболеваниям, к сожалению. Пусть у Вас будет все хорошо. Из своего опыта и опыта многих, изучала эту тему.
Хвець-тець• 09 августа 2019
Я создавала тему прошлой осенью, у меня был выкидыш, потом чистка, ещё некоторые проблемы...все привело к депрессии и я пошла к обычному терапевту ( хотя с психоаналитиком работала тоже), описала синдромы, он мне выписал антидепрессанты и что-то легкое из группы зепама на 2 недели, чтобы я могла спать. Я живу не в Украине, поэтому не знаю, может ли терапевт выписывать антидепрессанты или должен направлять к психиатру, но медикаменты выровняли моё состояние. Курс был длительным, только закончила. Иногда вовремя обратиться за помощью бесценно! Здоровья вам и успехов
Подметайло• 09 августа 2019
Возможно, вам нужны антидепрессанты, психолог их все равно не выпишет, а психиатр и невролог примут вас в поликлинике бесплатно.
МеняАЖтрусит• 09 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вы ведь не психиатр такое советовать ,через силу??? Что?? Болеющий депрессией не спит и не ест ,не моется. Какая работа!!! Кто не был в таком состоянии,не поймет. И это не просто плохое настроение, а завтра уже все ок.
Тогда выхода нет. Лежать, болеть, себя жалеть. Точка. И да, смысл тогда писать сюда? Тут никто никому не психиатр. Какой у автора может быть выход? На специалиста денег нет, работать не хочу, через силу нельзя. Тупик. Выхода нет.
Карапулька• 10 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что пьёте из АД?
Пила Миасер, сейчас он исчез. С нового года пью Мелитор, малую дозу
Серьезная баба• 10 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Вам мелитор именно психиатр выписал? Я пила его, по целой дозе, мне как вода. Назначал гастроэнтеролог, на что психиатр сказала , что это очень слабый ад, в психиатрической его не назначают. Пью миртазапин, ещё кололи амитриптилин.
Серьезная баба• 10 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хочет и пишет, здесь это можно. Есть бесплатный невропатолог в поликлинике
МеняАЖтрусит• 10 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ну так я тоже хочу и пишу свои советы... Но Вам что-то не нравится. Я считаю, выход в том, чтобы занять себя делом, пусть даже насильно. И да, загуглите, что лечит невропатолог.
Самохвалова• 12 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Маска, точно... только у меня ещё -15 кг(( этого не скроешь.
Да вы что! Ну вы же понимаете, что это не вы, а депрессия? Вы лечились?
Я вру, что меня огород делает стройной. Я такая уже много лет. Хожу как по спирали: то отпускает немного, то накрывает. Ненавижу себя. Не лечусь. Невропатолог считает, что я себя накручиваю, советует выйти на работу, а я среди людей задыхаюсь. Она говорит, чтоб копалась в себе, искала психосоматику. Психологи не помогли, сейчас денег на них нет. К психиатру надо за 50 км ехать. Ни сил, ни желания, ни средств. Смысл? Дотяну сколько смогу. Все равно