ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2012
Интернет аптека
Маме хочу поискать в интернет аптеке(но проверенной) препарат, в обычной стоит 1500 -6 ампул, алотин-альфа, моет кто-нибудь смоет помочь и подсказать интернет аптеку, т.к. никогда не заказывала, хо хочется хоть немного подешевле, спасибо
Аноним• 09 октября 2012
А не боитесь получить вместо нужного препарата просто физрастворчик (в лучшем случае)? Цена не маленькая... Лучше в обычной аптеке купить, прозвонить где подешевле
ЭкстрасенсиХаЯ
• 09 октября 2012
везде в нашем городе и соседнем цена одинаковая, боюсь, потому и интересуюсь чтоб интернет аптека проверенной была
Моль Молливна• 09 октября 2012
Ответ длямурзилка
у вех интернет аптек есть самовывоз или реальные магазины выберите такую+ чек пускай дают
а потім реально довести,що в ампулі було не те? покупець же на експертизу не віддасть ампулу за таку ціну...