Барышня кисельная!• 09 августа 2019

Первый раз с ночевкой к мужчине.Паника(

Девочки,поддержите!
Встречались с мужчиной,потом каждый домой.
Предстоит свидание с ночевкой-переживаю..
Как спать,а вдруг я захраплю или еще что то((
Как утром без макияжа?Бежать умываться,краситься-потом опять к нему?
Может глупо со стороны выглядит-но меня это тревожит
Как у вас происходило это,ночевка у него?Спасибо!
ЕлькиПальки• 09 августа 2019
Нормально будет.
но за вопрос, спасибо, ностальгировать начала, вспоминаю, как это было...
Зефирная попка• 09 августа 2019
Позитивная тема получилась)
Мне вот интересно чем думал кавалер, приглашая даму в условия с туалетом на улице? Походу решил экономить на гостинице. Я бы автору советовала не комплексовать, а заявиться к мужчине с видом ревизора: ну-ка, милый, как ты тут меня встречаешь, хорошо ли подготовился. Пусть он вокруг вас суетится, а макияж дело десятое.
ЕлькиПальки• 09 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ого! Тогда ваш вопрос, как минимум, странный. Я думала, пишет девочка до 20
Всех в сад• 09 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нечего рассказывать)) Я громко заржала и, ну вы поняли...Семь лет прошло, а мне до сих пор иногда неловко
бля, это КАПЕЦ.
я бы сгорела со стыда
Жена миллионера• 09 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
туалет меня тоже волнует..
там двор-туалет на улице(
Це мужчина повинен переживати. До нього дівчина приходить на ніч, а в нього туалет на вулиці. Жах.
Всех в сад• 09 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а когда вы смыли-перед сном уже?
а если я вообще не стану смывать-а утром подправлю?как думаете?
отеки будут и тушь в уголках глаз соберется
Сижу на стуле• 09 августа 2019
Я первый день с мужем (тогда еще не мужем) не смогла уснуть вообще, он на меня дышал, обнимал - жарко, кровать чужая неудобная и подушка, короче, не спала ни минуты вообще))) а теперь без него уснуть не могу и лезу обниматься, иногда хроплю и пукнуть могу, жизнь такая, ага))))
Просериарила молодость• 09 августа 2019
единственное ,что могу сказать Вам мужчина ОЧЕНЬ нравится
Виннипуховна• 09 августа 2019
Автор, мужчины, особенно в возрасте, лояльно относятся к ненакрашенонному лицу, храпу и т.д. У меня случай был, я со своим будущим мужем, в самом начале отношений, поехали к его отцу в деревню знакомиться. Туалет тоже на улице. Я такая вся, типа гламурная, он такой весь козырный. И вот я ночью, терпеть нет сил, попросила сводить меня в туалет. Короче, ночь, тишина, и я мощюсь над дыркой, чтобы беззвучно Помочится. И тут он мне - Зая, ты что там делаешь? Я такая - ээ, писяю. Он такой, а чего не журчишь?))). Короче, я к тому это, что все намного проще))
И еще - если лицо не накрашено с утра, то выглядят моложе)))
Колдунья-вещунья• 09 августа 2019
Подружка ваще бреетс каждое утро-вот где беда...ходила на секс к мужику...утром брилась-он зашел в ванную-подруга созн.лишилась...больше к нему не ходит..ни к кому не ходит
Зефирная попка• 09 августа 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лицо что ли бреет? Если ноги, то шо тут такого, было бы от чего сознания лишаться.
Очень добрый аноним• 10 августа 2019
Вот у меня было то же самое, только нам по 25 было. Дождалась, пока он уснет и сбежала. Капец некомфортно в чужой душ-туалет, а самый большой страх был смыть макияж. На что он сильно обиделся и мой побег еще долго припоминал. Потом спала с макияжем, боялась смыть, утром поправляла (быстро мыла - наносила заново), потом как-то проще стало и оказалось, что ему норм я и без макияжа, тогда уже выдохнула))
автор Барышня кисельная! • 10 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Гы, туалет у МЧ на улице, а вы без макияжа стесняетесь? РжуНимагу. Куры по двору бегают?
у него нет кур)у меня были)
это не меняет сути,я от наличия кур красивее не стану
Ответ дляДюагональ
Автор, вы потом хоть отпишитесь.
обязательно!только не предлагайте ведро пожалуйста
Ответ для120-120-120 (не худею)
секси халатик?
это уже там есть.я и вечерами одевала раньше..
Ответ дляЗефирная попка
Позитивная тема получилась)
так мы там пол года встречаемся...
только без ночевки-не пользовалась там туалетом слава богу
надеюсь сделает со временем удобства)надеюсь))
Ответ дляЖена миллионера
Согласна с вами.Но мы так и выросли-раньше не было удобств в частном секторе,хотя живу в областн.центре.
это потом мы уже все сделали.Он тут живет только пол года,ремонт,стройка-надеюсь на лучшее)
пока с милым рай и в шалаше
Ответ дляПросериарила молодость
это правда.нравится
Ответ дляОчень добрый аноним
О!это я!я сама уже подумываю сегодня ночью сбежать-вот заснет а я наверное уеду,если получится тихонько
Ответ дляВиннипуховна
мы мужем ровесники были-молодые,и тоже простые ничего не стеснялись
этот любовник- мне мужа не надо больше,не могу по простому и все(
Просериарила молодость• 10 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это правда.нравится
так Вы уже ночевали? Или когда ?
Ответ дляПросериарила молодость
так Вы уже ночевали? Или когда ?
сегодня буду
Просериарила молодость• 10 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
сегодня буду
Будьте собой! Это самое главное! Удачи! Пусть Все сложится замечательно!
Ответ дляПросериарила молодость
спасибо девочки!отпишусь завтра в темке
Просериарила молодость• 10 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
спасибо девочки!отпишусь завтра в темке
ник у Вас замечательный!
Ответ дляПросериарила молодость
ник у Вас замечательный!
сама смеюсь
Просериарила молодость• 10 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
сама смеюсь
у меня тоже ’веселый’
Ируся-пуся• 10 августа 2019
автор, если боитесь без макияжа, то реснички нарастите аккуратную классику, брови краской подкрасьте, на губы - гигиеническую помаду. Я первое время слегка подкрашиваюсь на ночь
автор Барышня кисельная! • 11 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Автор, вы потом хоть отпишитесь.
Девочки-отписываюсь!
Все прошло хорошо,даже не ожидала)
пол дня не пила,что бы ночью ни ни,ела рис и эспумизан
хотел угостить дыней-я ни за что
макияж не смывала.спала урывками.кстати он первый засопел-а я лежу вспоминаю вас и смеюсь)утром быстро привела себя в порядок и у нас все было отлично
всем спасибо за поддержку!
p.s. спать лучше дома конечно. но утро у него -было волнительное,оно того стоило
МЧСница• 11 августа 2019
42 года человеку