Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы ошибаетесь на счет вполне себе отличной зарплаты в маленьком городке.
Вы киевлянка?
Почему вы решили, что в маленьком городке людям не нужно покупать жилье, мебель,бытовую технику, сантехнику, делать ремонты, ездить отдыхать, лечиться, учить детей?
А заграницнй он потратит на аренду, коммунальные, еду, отправит деньги домой и у него останется 500€, а в Украине он потратит всю зарплату на аренду, еду и необходимые траты и у него не останется ничего, еще и в кредит влезет, вдруг на Турцию не хватит.
Или сварщику из маленького городка в Турцию ненадо?