Шопингмонстр• 13 августа 2019
200 гривен в день для подростка . Нормально ?
Работа с 8 утра до 9 вечера . По мере убывания светового дня, рабочий день сокращается.
Домой вечером подвозят. Обед на месте - или с собой бери или рядом есть магазин.
Работа на батутах и машинках в парке. Расчет в конце дня.
Как вы считаете ?
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
мало..ну согласна...но в 15 лет никто на работу больше не берет ((( а дочке очень хочется..да и дома просто так сидит..
No problems• 13 августа 2019
Кстати, младше 18 на такую работу брать низзя, а старше- никто и не пойдет
Трусиковед• 13 августа 2019
Очень мало за такое количество времени ((( ещё и питание за свой счёт в кафе ( домашние судочки где он греть будет?)
Тектоническая расческа.• 13 августа 2019
Ответ дляNo problems
можно на каникулах
No problems• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
В 15 лет и речи быть не может работе 13 часов
Фигура мечты• 13 августа 2019
если альтернативы нет, то я считаю норм. Дома зря не будет сидеть + узнает как деньги зарабатываются и не будет у мамы на хотелки просить. А выходные есть хоть?
No problems• 13 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
можно на каникулах
Открывайте КЗОТ и смотрите
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
отлично, я считаю
может и не отлично, но в 15 лет никто не хочет брать ее на работу.
ну съездили на море..ну сделала домашние задания...и сидит в телефоне целыми днями...
думаю - ну пусть выйдет..посмотрит на работу руками..может больше будет ценить образование и то, что постоянно талдычим об этом ....
Накладные мюсли• 13 августа 2019
Ответ дляNo problems
почему младше 18 лет брать нельзя?
ПрипоРошенная• 13 августа 2019
За 13 часов работы!? Если он подросток, то это не значит, что ему можно не платить. Пускай идёт в пузату хату - там принимают подростков. Или в какой-нибудь ресторан помощником официанта - 500 будет иметь, а то и больше.
Трусиковед• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Если очень хочется - пусть пробует. Уже будет понятие, что деньги на деревьях не растут и что надо учиться, чтобы так не батрачить потом за 200 грн
Я не такая• 13 августа 2019
Нормально..смотря какой город. Щас мильйонеры из Киева напишут, что это даже за час не деньги
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ок, мало? Хорошо, где еще может заработать? Что умеет?
так нигде..ну листовки раздавать разве что..и то найти не смогла
НичеНипанимаю• 13 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вот пусть идет и пробует, будет знать цену деньгам.
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
почему младше 18 лет брать нельзя?
нельзя. они сказали с 16. я говорю - 15 ей. ответ -если вы не против и без претензий - пусть приходит.
ПрипоРошенная• 13 августа 2019
Ответ дляNo problems
Можно с разрешения родителей.
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
Ответ дляЯ не такая
не Киев. Херсон )
Шопингмонстр
• 13 августа 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вот и я так считаю )
Алиса в стране Советчица• 13 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
я считаю нормально для подростка
Я с Вами
Мало конечно если подумать. А с другой стороны, если сидит дома..то пусть попробует.
Не так то и просто там. Автор Может дочка сама попробует И сбежит домой.
)))