Аноним Советчик• 14 августа 2019
Чокеры еще в моде или можно уже не покупать?
И если в моде то какие лучше брать,бархатные,ажурные,тонкие?
Подумывающая• 14 августа 2019
Случайно подсмотрела: вперёд меня на классе в Ашан стояла семья с тремя детьми. Мама, ’стильная ’ такая серьги кисти, чокер, плоховыкрашенная блондинка, две дочерей рыжик и темненькая тоже с чокерами, общие впечатление-кошмар-кошмарный. Выгул напоминает чего в ошейниках.