Здравствуйте,посоветуйте каким цветом можно закрасить милирование?
Бриджит Джонc• 14 августа 2019
Только с хорошем салоне и то не факт, что с первого раза все получится.
Rina_europa• 14 августа 2019
Ответ длякатерина12009
Любым вами выбраним, можно сделать предпигметацию
Вибачте, шо це таке?
катерина12009• 14 августа 2019
Это скажем так наполнение волоса пигментом. Берётся краска на тон светлее выбранного основного цвета и натурального ряда и наносится на волосы без окислителя. После выдержки (время смотреть по техно карте). Стягивается полотенцем, не смывать и поверх наносится основной состав. Закрашиваете белые без пигмента волосы и седину
катерина12009• 14 августа 2019
Ещё не берите высокий процент окислителя, лучше тонируйтесь, чем больше процент тем большемподнчтие уровня тона, что вам не нужно.
Rina_europa• 14 августа 2019
Ответ длякатерина12009
Поняла, спасибо за ответ, а то в интернете столько информации.
И у мастеров тоже определенный ’свой’ опыт.