18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
показать весь текст
Нашли в капусте 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не солома
А что и чем вы укладываете 2 часа?
Вот прямо интересно.
Кукусик 19 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Как можно 1.5 укладывать волосы?! Ну разве что с перекурами да потрындеть по телефону
моя знакомая так укладывала утюжком от природы густющие сильно вьющиеся волосы. правда раз в 3-4 дня.
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
У меня волосы длиннее, густые, тонкие. Укладка 15 минут или меньше.
У подруги волосы, как спиральная химия. Укладка - 15 мин.
Жаль, что вы не понимаете 15 минутную укладку, думаю, у вас проблема или с волосами, или с неудачной прической, или вам нравитьс играться с волосами, или просто... проблема.
Умею мерить лучше всех 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не сегодняшнее фото, первое попавшееся. Сегодня не успела ещё
И что тут можно было укладывать полтора часа? Волос у вас совсем не много и они будто просто вытянуты утюжком.
Конфиденциальность 19 августа 2019
Заплетите косу и идите на улицу
Мира всем 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
И жаль, маникюра не видно(((
И ковра. Без ковра вообще фото ниачём
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляС перепою
я лучше выйду так, и пох, но 1,5-2 часов своей жизни каждый день на укладку -тратить не буду
Знаменитые звезды и то ходят с так называемой ’ французской небрежностью ’ , редакторы Вога .
В этом есть шарм , стиль и здоровые волосы.
И только наши светы палят волосины чтоб сходить в атб и боевые раскрасы за хлебом когда идут
Я такая боевая 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Очень много волос
Стрижка 2-2,5 часа.. и можно ещё выстригать
У Вас паЛикмаХтер такой же инертный - стричь 2.5 часа! Что?! Не такая уж и грива. Да и стрижка самвя обычная. Так что не льстите себе
Мира всем 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не сегодняшнее фото, первое попавшееся. Сегодня не успела ещё
1,5 часа???
Блин, лучше налісо постричься.
Мне жаль столько времени тратить
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вы за мной следите или всем пишите где кому быть
У вас явно мания преследования
Психолог в помощь .
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Так у Вас и есть три волосины в два ряда. Скорее всего фото только после стрижки и укладка соответсвенно. На первом фото длина другая и цвет
ваши слова да богу в уши
У меня очень густые волосы
Да, стрижка постоянно, т.к. с тем объемом, который есть, я не могу справиться, времени нет
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
И на первом фото с чёлкой, вторая без. Сколько лет между этими фото?)
Полгода где-то
Я не из тех, кто постоянно селфятся
Пукимончиг 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Любая куча укладывается максимум 20минут.2часа что Вы сушите?
Тра Ля Ля 19 августа 2019
Мне всё равно, раньше каждый день выравнивала волосы и сушила феном. Сейчас забила))
Фрося_Бурлакова 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Очень много волос
Стрижка 2-2,5 часа.. и можно ещё выстригать
Что там стричь 2.5 часа
Меряю от единицы 19 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас явно мания преследования
Психолог в помощь .
Спасибо радость
Нашли в капусте 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
До одного места
Толстую плойку купите и подкручивайте.
Интересно, что вы мне ответите на это.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
У меня волосы длиннее, густые, тонкие. Укладка 15 минут или меньше.
У подруги волосы, как спиральная химия. Укладка - 15 мин.
Жаль, что вы не понимаете 15 минутную укладку, думаю, у вас проблема или с волосами, или с неудачной прической, или вам нравитьс играться с волосами, или просто... проблема.
Жаль, что люди не понимают, что не все одинаковые
Но это такое дело, не всем дано
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Заплетите косу и идите на улицу
И кепку можно одеть.
От солнца защитить важнее .
Чем ровнять .
В атб сойдёт сходить
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И что тут можно было укладывать полтора часа? Волос у вас совсем не много и они будто просто вытянуты утюжком.
Конечно, немного, потому что стриг парикмахер 2 часа.
Я и хожу к нему, что бы сделал мне меньше их
Я_и_моя_собака 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Я её делаю вообще 5 минут. Сушу феном, все в спешке и бегом, волосы полностью досыхают уже на улице. Но такого как у Вас нет, они у меня просто легко вьются. А если Вы будете сушить волосы каждый раз по 1,5-2 часа, то скоро сушить там будет нечего
Сижуревувшоке 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня не солома
У Вас на голове ’гнездо’...
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляМира всем
1,5 часа???
Блин, лучше налісо постричься.
Мне жаль столько времени тратить
Мне тоже
Мою голову раз в 2-3 дня
Я такая боевая 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Жаль, что люди не понимают, что не все одинаковые
Но это такое дело, не всем дано
Что Вы хотите нам доказать?
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ваши слова да богу в уши
У меня очень густые волосы
Да, стрижка постоянно, т.к. с тем объемом, который есть, я не могу справиться, времени нет
Вот смотрю на одно фото, на второе.. Не вижу объема?
Мне кажется вам кто-то льстит.
Ну и укладка 2 часа... Может, вам нравиться играться с волосами, может ,вам в парикмахеры пойти?
И ,если вам сделали стрижку, укладка которой занимает 2 часа, то нафиг нужен такой парикмахер?
Багиня 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Сушить на круглой щётке, как у парикмахеров. За 10 мин всё и сушится, и укладывается.
Конфиденциальность 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что там стричь 2.5 часа
Каждую волосину по отдельности
Лика-прилипка 19 августа 2019
2 часа серьезно?!) Волосы вашей густоты, а т и гуще, до попы. Мою 5 минут, если с бальзамом, или 15 минут если с маской, 5 -7 минут сушу вниз головой и 5 мин прохожусь утюжком (не кажд день утюг). Когда была такая длина как у вас, то после сушки (2 мин) 1 мин утюжок. Всёёё)))
Попробуйте отрастить волосы, с такими волосами как у нас с вами, тяжело с карэ (мое мнение!)
НашлаПерепискуМужа 19 августа 2019
Ой, никто тут Вас не поймет. У меня пушащиеся пористые волосы, вьющиеся. Чтоб был приличный вид минут 40 укладываю. Это просто фен и браш. Но волос поменьше.
Фрося_Бурлакова 19 августа 2019
Короче мораль сей басни такова:
Не сушите и не укладывайте полтора часа. Все равно этого не видно . Помыли и баиньки