18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
показать весь текст
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Нет такого парикмахера,чтобы укладывались 2часа волосы!У Вас дом на голове?
А я этого не писала
Кидстаффовка 19 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Купила фен-щетку вращающуюся. Волосы пушаться если феном под низ подкручивать и еще норовят закрутится на щетку если не придерживаю, вобщем одна морока(( Смотрела видео, у них все классно получается, у меня же или руки не из того места растут или нужно приноровиться.
Уже лет 7 пользуюсь данным чудесным творением) сначала тоже не очень получалось, научилась. И у Вас выйдет) тренируйтесь.
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не в том дело
Волосы пористые, очень тяжело поддаются укладке. И должно она не держится ((
У меня укладка совсем не держится. В итоге совсем ее не делаю. Но у меня волосы совсем прямые, если использую бальзам, даже утюжка не надо.
А я хочу объем Никак. В итоге, ну ее, укладку! Высушила, расчесалась и пошла. Иногда хвост и готово. Мне жаль времени на то, что все равно не работает
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
У вас три фото и на всех трех разная длина.
О какой длине из этих длин вы пишете сейчас?
Сейчас в данный момент первое фото
В зависимости от стрижки, от свежести стрижки, от длины, от периода года и влажности в помещении, у меня сушка и укладка занимают разное количество времени.
Ну ещё и от настроения. Иногда психую, собирать хвост и иду на улицу
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Пукимончиг 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я этого не писала
У Вас длина по плечи,что там укладывать?
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Хм, у меня как раз пушистые, мягкие + крутятся жах. Достаточно прилечь и все - уладка пропала. Укладываю каждый день. Парикмахер в салоне показала какую купить щетку, средства - сушишь, вытягиваешь и подкручиваешь как нужно. Так что не рассказывайте ужасы( Просто научитесь ухаживать правильно!
И что? 10 минут сушка и укладка?
НашлаПерепискуМужа 19 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Хм, у меня как раз пушистые, мягкие + крутятся жах. Достаточно прилечь и все - уладка пропала. Укладываю каждый день. Парикмахер в салоне показала какую купить щетку, средства - сушишь, вытягиваешь и подкручиваешь как нужно. Так что не рассказывайте ужасы( Просто научитесь ухаживать правильно!
Так каждый день! О чем Вы? Тут все говорят что это слишком много внимания волосам. Мне хватает 40 минут раз в 3 дня. И во время дождя что происходит с Вашей укладкой? Наверное 10 минут и ее как и не было, с любым уходом и любыми средствами.
Оно само купилось 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Конечно, немного, потому что стриг парикмахер 2 часа.
Я и хожу к нему, что бы сделал мне меньше их
Меня тоже мастер долго стрижет) Она знает мои волосы хорошо) Главное- убрать объем, но не нагрызть лохмотьев) Пострижет, уложит- с виду и не скажешь, что много состригла, а на полу волос- хватит на парик)
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Сделайте кератин и забудете о многочасовых укладок. Просто у Вас такой волос. У меня длинные и гладкие, после фена выглядят длинными гладкими.
Делала, но мастер рукожоп попался.. отхожу от впечатлений уже месяцев 9.
Может ещё раз созрею
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
У Вас длина по плечи,что там укладывать?
Объем, и структура
Нашли в капусте 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Сейчас в данный момент первое фото
В зависимости от стрижки, от свежести стрижки, от длины, от периода года и влажности в помещении, у меня сушка и укладка занимают разное количество времени.
Ну ещё и от настроения. Иногда психую, собирать хвост и иду на улицу
Я где то вас понимаю, у дочери тоже густве и толстые волосы.
Пока посушит, точно полчаса пройдет.
Утюжком тоже минут 30 вытягивает.
Но не 2 часа.
Это ж свихнуться можно, учитывая, что голова моется пару раз в неделю.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Меня тоже мастер долго стрижет) Она знает мои волосы хорошо) Главное- убрать объем, но не нагрызть лохмотьев) Пострижет, уложит- с виду и не скажешь, что много состригла, а на полу волос- хватит на парик)
У меня так же
Я хожу к парикмахеру, что бы сделать их копны внешне три волосины)) и удачно, похоже
Надо спасибо сказать
Кы-ы-ы-ця 19 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Если вы как лев, то, как я понимаю, волосы толстые и плотные. Тогда да, высушить их надо время. Но, думаю, укладку вы не делаете 2 часа, ваши волосы падают под своей тяжестью?
Судя по фото, у автора другой тип волос
Ну вообще, без укладки как у автора выше на фотке длинные, может даже погуще.
Короткие не ношу. В последний раз стригла кардинально в 11 классе. Прокляла все. Это было стоячее каре))) просто шапка волос.
Ношу ниже лопаток, иногда чуть короче. Больше отрастали никогда, сами по себе тяжёлые.
Мою голову 10 минут, потом полчаса- час в полотенце, потом сушу 20-30 минут.и так раз в 5-6 дней.
Ну я привыкла уже, да. Мужики упадают, конечно. Шутим с мужем что живём втроём - я, он и мои волосы. Выпадают они страшно, но грива не редеет. Их просто много.
Оно само купилось 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Особенно классно, когда сделала укладку, вышла на улицу, а там высокая влажность или морось и все, как не бывало той укладке, снова торчат
Только хотела спросить- а как Вы жару переживаете?) Так же, как и я?) Пока сушишься- вспотеешь пять раз. Высушила. На улицу вышла- как в шапке паришься!) И тут же волосы приняли свое первоначальное состояние!)))
Нашли в капусте 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
О, вот это у меня такая прическа
Особенно на второй день.
Я в трэнде
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я где то вас понимаю, у дочери тоже густве и толстые волосы.
Пока посушит, точно полчаса пройдет.
Утюжком тоже минут 30 вытягивает.
Но не 2 часа.
Это ж свихнуться можно, учитывая, что голова моется пару раз в неделю.
Это я максимум сказала
Зимой дольше сушка и укладка. Ну и зависит от свежести стрижки. Чем больше заростаю, тем дольше это все длиться
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Объем, и структура
у меня тоже по плечи очень густые волосы, мою минут 5, сушка у меня 10 минут, естественно сохнут где то часа два, никаких укладок не делаю, я люблю свои волосы что бы еще утюжками над ними измываться.
Интимная 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Их тогда вообще сушить долго
Если без фена сушить, природными способом, зимой делала эксперемент (не выходила целый день)
Через 8 часов затылок ещё был слегка влажный (((
У меня тоже такие волосы, прекрасно понимаю все ваши проблемы с волосами. Пыталась найти дельный совет, но ничего не нашла, зато понаписывали всякой ерунды, делать им что ли больше нечего
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну вообще, без укладки как у автора выше на фотке длинные, может даже погуще.
Короткие не ношу. В последний раз стригла кардинально в 11 классе. Прокляла все. Это было стоячее каре))) просто шапка волос.
Ношу ниже лопаток, иногда чуть короче. Больше отрастали никогда, сами по себе тяжёлые.
Мою голову 10 минут, потом полчаса- час в полотенце, потом сушу 20-30 минут.и так раз в 5-6 дней.
Ну я привыкла уже, да. Мужики упадают, конечно. Шутим с мужем что живём втроём - я, он и мои волосы. Выпадают они страшно, но грива не редеет. Их просто много.
Аналогично
У меня после каждой мойки головы столько волос выпадает, что мама в обморок падает, у подруг это половина волос)))
Ну и вечно по квартире волосы ((( их много и это неудобство вечное, но мы уже привыкли. У старшего тоже густые, машинка заедает
выходные пролетают 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот такие они длинные
Все равно волос в три ряда?)))
Такие мастер стрижет 45 минут максимум. Сейчас длина по плечи, но укладка занимает от силы 30 минут. Вы явно себе льстите.
carissimi 19 августа 2019
Да..Я тоже не могу без укладки (занимает час -полтора по времени).
Есть и Браш -щетки разные и средства различные и плойка хорошая, но все равно укладка меньше часа не бывает...
Если без укладки -буду выглядеть как Даяна Росс..
Вот на фото 1 после мытья головы носила завязанный пучек на голове, через 3часа получились кучеряшки..
Фото 2 без укладки-волосы завиваются в разные стороны завитками разного калибра..
Фото 3 с укладкой..
Кы-ы-ы-ця 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Их тогда вообще сушить долго
Если без фена сушить, природными способом, зимой делала эксперемент (не выходила целый день)
Через 8 часов затылок ещё был слегка влажный (((
Ну систра, кароч. Такая же ситуация. Самый кошмар - это неделя дождей. Волосы напитывают влагу, вечно влажная голова, тяжёлые волосы...аааа. ненавижу.
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
О, вот это у меня такая прическа
Особенно на второй день.
Я в трэнде
как на меня то нормальная современная прическа
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Только хотела спросить- а как Вы жару переживаете?) Так же, как и я?) Пока сушишься- вспотеешь пять раз. Высушила. На улицу вышла- как в шапке паришься!) И тут же волосы приняли свое первоначальное состояние!)))
Жараа для меня жил проклятие
Высушила - иду в душ, потому что заново вспотела ((
Дама_с_караваем 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Конечно, немного, потому что стриг парикмахер 2 часа.
Я и хожу к нему, что бы сделал мне меньше их
Вы раз в год стрижку делаете?
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня тоже по плечи очень густые волосы, мою минут 5, сушка у меня 10 минут, естественно сохнут где то часа два, никаких укладок не делаю, я люблю свои волосы что бы еще утюжками над ними измываться.
У меня естественно зимой сохнут 8 часов.
Летом не пробовала, думаю, быстрее.
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Объем, и структура
вот такие у меня
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
У меня естественно зимой сохнут 8 часов.
Летом не пробовала, думаю, быстрее.
8 часов это вы фантазируете у меня когда были до пояса столько не сохли, чем вы их так утяжеляете что они так долго сохнут, выжимать не пробовали после мытья.
carissimi 19 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сделали бы хоть раз укладку даме с пушащимися волосами и офигели бы. Все вопросы отпали бы сразу.
100%)