18 августа 2019

Фото для тех, кто считает, что можно не делать укладку

15 минут помыть голову + 1,5-2 часа на сушку и укладку.
На фото 30 минут просто быстро высушила феном, никакой укладки.
Как с этим можно выйти на улицу?
показать весь текст
Не обижаюсь 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
У вас три волосины. Где куча волос???
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНашли в капусте
Толстую плойку купите и подкручивайте.
Интересно, что вы мне ответите на это.
Ничего
Даже не думала над плойкой
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Мне всё равно, раньше каждый день выравнивала волосы и сушила феном. Сейчас забила))
Здоровее будут.
Всегда на такую длину можно красиво подколототь волосы , собрать . ни к чему издеваться над ними
Кы-ы-ы-ця 19 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
У меня волосы длиннее, густые, тонкие. Укладка 15 минут или меньше.
У подруги волосы, как спиральная химия. Укладка - 15 мин.
Жаль, что вы не понимаете 15 минутную укладку, думаю, у вас проблема или с волосами, или с неудачной прической, или вам нравитьс играться с волосами, или просто... проблема.
Я сушу полчаса с брашем.
Автора понимаю.
Но у меня сейчас ниже лопаток. Очень густые. Стрижку не могу себе позволить - получается лев.
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Конечно, немного, потому что стриг парикмахер 2 часа.
Я и хожу к нему, что бы сделал мне меньше их
Я так понимаю, у вашего парикмахера поминутная оплата? 2 часа?и потом укладка 2 часа? боюсь подумать ,сколько времени заняла бы покраска
Настенные трусы. 19 августа 2019
Ну может у меня и не такие густые как у вас, но поверьте, у моих некоторых знакомых и гуще будут. Проблем нет ни у кого. Я работаю с этими людьми и знаю как и чем они пользуются. Спросите парикмахера грамотного, пусть вам расскажет какие средства купить надо. Толкового мастера. Ну не вы же одна с волосами!
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Вот такие они длинные
Все равно волос в три ряда?)))
Нога на ногу 19 августа 2019
Я одна только в шоке или еще кто-то???

Ну 15 минут мыть голову - Вы чего? Ну, волосы ведь не до пояса!
30 минут сушить феном??? КАК? Ну, у автора не такие длинные волосы чтобы 30 минут сушить! У меня чуть длинее пикси - одна сторона длиннее, другая выстрежена - ну минут 5-7 максимум. При этом сушу и укладываю расческой одновременно, подкручиваю снизу У дочки волосы реально до поясницы - феном сушу минут 15, как автор сушит и еще и не укладывает по 30 минут диву даюсь - при обычной!!! стрижке, без каких либо прядок, рваной челке и т.д.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
У вас три волосины. Где куча волос???
Спасибо парикмахеру
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Я так понимаю, у вашего парикмахера поминутная оплата? 2 часа?и потом укладка 2 часа? боюсь подумать ,сколько времени заняла бы покраска
Нет, 2 часа у него с укладкой
У меня дольше, руки устают просто
НашлаПерепискуМужа 19 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Я одна только в шоке или еще кто-то???

Ну 15 минут мыть голову - Вы чего? Ну, волосы ведь не до пояса!
30 минут сушить феном??? КАК? Ну, у автора не такие длинные волосы чтобы 30 минут сушить! У меня чуть длинее пикси - одна сторона длиннее, другая выстрежена - ну минут 5-7 максимум. При этом сушу и укладываю расческой одновременно, подкручиваю снизу У дочки волосы реально до поясницы - феном сушу минут 15, как автор сушит и еще и не укладывает по 30 минут диву даюсь - при обычной!!! стрижке, без каких либо прядок, рваной челке и т.д.
Сделали бы хоть раз укладку даме с пушащимися волосами и офигели бы. Все вопросы отпали бы сразу.
Ms. Откровенность 19 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Очень просто. Купите нормальный фен-щетку и будет Вам счастье
Купила фен-щетку вращающуюся. Волосы пушаться если феном под низ подкручивать и еще норовят закрутится на щетку если не придерживаю, вобщем одна морока(( Смотрела видео, у них все классно получается, у меня же или руки не из того места растут или нужно приноровиться.
Армейская 19 августа 2019
Вас тут не поймут)))
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я сушу полчаса с брашем.
Автора понимаю.
Но у меня сейчас ниже лопаток. Очень густые. Стрижку не могу себе позволить - получается лев.
Если вы как лев, то, как я понимаю, волосы толстые и плотные. Тогда да, высушить их надо время. Но, думаю, укладку вы не делаете 2 часа, ваши волосы падают под своей тяжестью?
Судя по фото, у автора другой тип волос
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я сушу полчаса с брашем.
Автора понимаю.
Но у меня сейчас ниже лопаток. Очень густые. Стрижку не могу себе позволить - получается лев.
Какой лев.
Не обязательно с распущенными ходить.
Масса вариантов как собрать волосы есть.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сделали бы хоть раз укладку даме с пушащимися волосами и офигели бы. Все вопросы отпали бы сразу.
Особенно классно, когда сделала укладку, вышла на улицу, а там высокая влажность или морось и все, как не бывало той укладке, снова торчат
Tanya-V-68 19 августа 2019
Вам бы парикмахера хорошего. И тогда помыла голову, фенчиком и как буд-то из салона. А если у мастера руки не оттуда ростут, то и 2 часа укладки не спасут ситуацию.
Кы-ы-ы-ця 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот такие они длинные
Все равно волос в три ряда?)))
Омг, это мой личный ад.
Я бы отращивала, их будет проще укладывать , под своим весом.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляTanya-V-68
Вам бы парикмахера хорошего. И тогда помыла голову, фенчиком и как буд-то из салона. А если у мастера руки не оттуда ростут, то и 2 часа укладки не спасут ситуацию.
Не в том дело
Волосы пористые, очень тяжело поддаются укладке. И должно она не держится ((
Одна_на_всей_планете 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Особенно классно, когда сделала укладку, вышла на улицу, а там высокая влажность или морось и все, как не бывало той укладке, снова торчат
Так собрать можно.
Что за мания обязательно распускать косы
Чебуратор 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, 2 часа у него с укладкой
У меня дольше, руки устают просто
Если с укладкой и мытьем головы, то да. Такое возможно.
Но подумайте, 1,5 часа! может, нужно найти способ, чтоб потратить это время на что-то более приятное? Найдите мастера, который вам подскажет
Пукимончиг 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А я не понимаю,как можно за 15 минут делать укладку? Это три волосины в два ряда, наверное
У меня есть куча средств для волос, укладка даже у парикмахера занимает очень много времени
Нет такого парикмахера,чтобы укладывались 2часа волосы!У Вас дом на голове?
Кондуктор троллейбуса 19 августа 2019
ой прям укладку, кому она нужна та ваша укладка.
Нашли в капусте 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вот такие они длинные
Все равно волос в три ряда?)))
У вас три фото и на всех трех разная длина.
О какой длине из этих длин вы пишете сейчас?
НашлаПерепискуМужа 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Особенно классно, когда сделала укладку, вышла на улицу, а там высокая влажность или морось и все, как не бывало той укладке, снова торчат
Воооот! Только скрутить в дульку и то торчащие антенны будут обрамлять все лицо. А мою длину сейчас и в дульку не собрать, короткие сильно. Раз в 3 дня мойка и укладка занимают уйму времени.
Я такая боевая 19 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Я одна только в шоке или еще кто-то???

Ну 15 минут мыть голову - Вы чего? Ну, волосы ведь не до пояса!
30 минут сушить феном??? КАК? Ну, у автора не такие длинные волосы чтобы 30 минут сушить! У меня чуть длинее пикси - одна сторона длиннее, другая выстрежена - ну минут 5-7 максимум. При этом сушу и укладываю расческой одновременно, подкручиваю снизу У дочки волосы реально до поясницы - феном сушу минут 15, как автор сушит и еще и не укладывает по 30 минут диву даюсь - при обычной!!! стрижке, без каких либо прядок, рваной челке и т.д.
Вы что-то упустили:) Автор их укладывает 1.5, а то и все 2 часа! Так что мы с Вами со своими пикси и 10 минутам вообще ничего в этой жизни не понимаем
Нога на ногу 19 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сделали бы хоть раз укладку даме с пушащимися волосами и офигели бы. Все вопросы отпали бы сразу.
Хм, у меня как раз пушистые, мягкие + крутятся жах. Достаточно прилечь и все - уладка пропала. Укладываю каждый день. Парикмахер в салоне показала какую купить щетку, средства - сушишь, вытягиваешь и подкручиваешь как нужно. Так что не рассказывайте ужасы( Просто научитесь ухаживать правильно!
Оно само купилось 19 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня просто шампунь, маска и сушка фен щётка. Минут 10.
Если просто лечь спать с мокрой головой, то будет как у вас
Классно Вам!) А бывают такие волосы, которые никак не хотят быстро разглаживаться и укладываться брашем. Кому-то достаточно один раз намотать прядь на круглую щетку, вытянуть феном и красота. А кто-то с одной прядью проделывает такое много раз, чтобы эта прядь легла как надо.
Вот я тоже долго мудохаюсь, чтобы из первого сделать второе.
автор Скоро_вчера 19 августа 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Омг, это мой личный ад.
Я бы отращивала, их будет проще укладывать , под своим весом.
Их тогда вообще сушить долго
Если без фена сушить, природными способом, зимой делала эксперемент (не выходила целый день)
Через 8 часов затылок ещё был слегка влажный (((
Эт вернячОк 19 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Когда на голове куча волос, укладка очень долго
Сделайте кератин и забудете о многочасовых укладок. Просто у Вас такой волос. У меня длинные и гладкие, после фена выглядят длинными гладкими.