Первая ласточка инфляции• 21 августа 2019
Кто ещё без прививок идёт в школу ?
Жили на Донбассе и когда случилась в нашем городе трагедия в роддоме стала умерло 5 малышей от прививки ,мы отказались их делать. Потом ещё один случай. Так мы и не сделали ни одной. Я не уверенная , что после прививки с моим ребенком будет все хорошо. Переехали на Украину. Идти в школу, семейный требует справки о прививках и не даёт нам справку для школы. Имеет ли право ? И куда обращаться ? Как поступить? Что значит, это обязательное условие ? Это мед вмешательство и только я могу давать на это разрешение, как и любая операция, например. Но наши законы просто потрясают. Как быть ? Есть такие ещё как мы ?
ЖонДуан• 21 августа 2019
Или идите до конца - через суд и выяснения отношений с директором школы. Или купите справку. Я выбрала вариант попроще. Завтра на митинг
Первая ласточка инфляции
• 21 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
А где и кого купить ? Наш семейный ку-ку, мягко говоря. У кому обращаться ?
Первая ласточка инфляции
• 21 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
купите справку ну или начните делать прививки, уже не откажут
Где купить ? К кому обратиться ?
Накладные мюсли• 21 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Где купить ? К кому обратиться ?
в манипуляционный кабинет, где делают эти прививки, грн за 500 вам намалюют все прививки
ЖонДуан• 21 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Где купить ? К кому обратиться ?
Я и скала через знакомых. Контакты не знаю. Все через третьи руки решалось без моего присутствия.
Ещё вариант пройти осмотр педиатра перед прививкой. И зайти в кабинет вакцинации и медсестре положить деньги, что б ваисала, но не колола.
Ищите в частные канторы которые по справкам.
Аноним_Галя• 21 августа 2019
я вам больше скажу, что в КИеве(не знаю за другие города) перед прививкой заставляют подписать бумагу ,что ты со всем типа согласен и врачи не виноваты в случае чего, на мой вопрос ,а если я не буду такого подписывать ответили тогда не сделаем прививку ,а вам не дадим об этом справку, договорились полюбовно , мы приходим все подписываем вакцину списываем,но нам этот яд не вливаем и врачу галочка и нам хорошо
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2019
Почитать адекватный материал зачем делают прививки.
Хотя бы дифтерию-столбняк и полимиелит сделайте.
пышка_мышка• 21 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
и куда они вакцину в итоге вашу девают
Аноним_Галя• 21 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
и куда они вакцину в итоге вашу девают
хз, меня это не интересует
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
и куда они вакцину в итоге вашу девают
По инструкции живые вакцины в стерилизатор а потом в мусорку.
Мечети вино ванные - сразу в канализацию
Помилуйте мадам• 21 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
А з яких пір Донецьк не є Україною???
Вас это только беспокоит ?
Помилуйте мадам• 21 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Какой митинг ?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой митинг ?
Для желающих участвовать в естественным oтбoре
Мааарковная• 21 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это точно, я бы реально сажала и мамаш которые справки покупают и врачей, которые их выписывают.
Кы-ы-ы-ця• 21 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
возьмите справку в частной клинике
Пупуговка• 21 августа 2019
В поисковик забейте: купить справку.
Я так второй гол покупаю, наложкой на новую высылают, и не бегаю по врачам, и нервы и время не теряю
Идууу--уууу блин• 21 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
я тоже так планирую сделать только не решу с кем договариваться - с педиатром или с медсестрой в прививочном? посоветуйте. педиатра поменяла недавно, потому что наша предыдущая свято верит в прививки
Идууу--уууу блин• 21 августа 2019
Ответ дляМааарковная
система нас давит и заставляет это делать. принимайте молча отказы и мы будем посещать НЗ как сейчас, с отказами
ЖонДуан• 21 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно лучше в гос клинике, но если не найдете, то прийдется в частной.
ЖонДуан• 21 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Какой митинг ?
Митинг против дискриминации невакцинированных детей.