Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Удачная• 23 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
Вот бл-ть какие инопланетяне??? Где они и где мы? Есть проблемы посерьезней и пореальнее! Вон Супрун решила всех детей кому можно и неможно наколоть прививок всех подряд и прям желательно в один день, бо у нее просрачиваются вакцины. А детям с ПВО и их родителям никто не помагает. Вот это страшно, вот это реально, а не какие то измерения-херения
она инопланетянка патамушта, че здесь не ясно
Регрессивный гипноз чушь.И на этом хорошо зарабатывают.Люди валом валят.Всем интересно узнать кем они были.А никем.Все получились из капли жидкости.Я смотрела такие сеансы.И ничего конкретного.Кого видишь ? Себя.Где ты ? Я у себя дома.Набор клише вопросов.И размытые ответы.Доказать и проверить нельзя.Кого он там видел и где был не понятно.Мы все во снах общаемся с умершими. Видим себя в знакомых и нет местах.Это фантазия мозга.Ну вот тоже самое и в таких гипнозах.При жизни человек ничего не помнит.А тут начинает вспоминать.А когда у него были эти воспоминания ? На чём записаны ? Если у него мозга не было при рождении.Душа ? Никакой души нет.Это набор качеств при жизни.Доказательство ? А проще некуда.Душа не видит,не слышит,не имеет памяти.Пример это глухие,слепые и псих больные.Никакой душой они не пользуются.Значит и памяти о прошлой жизни быть не может.И да.Клиническая смерть тоже чушь.Да пока тело живое,можно выйти из грубой оболочки.А вот тоннель,бог и прочая чушь.Это раздуто на пустом месте.Никто массово не видит этого.Так пару человек и то скорей всего это просто запомнили из постов и передач.Знакомая была 3 раза в клинической с остановкой сердца.Никакие тоннели не видела.
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
также как нигде и не писали что не ваши)
Автор подсознательно понимает, что тема глобальная, но, уловить суть и сложить цепочку не может) обрывки фраз, какие-то потоки слов) да и тот сам тюняев, видимо, не совсем понимает, что он имеет ввиду и хочет донести)
Боюсь признаться• 23 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вполне нормальный вопрос.
Вас не понимают - о чем Вы пишете.
Прежде чем писать о таких вещах, нужно знать о значениях этих слов.
Вас не понимают - о чем Вы пишете.
Ну так гуглите
Кто вам доктор
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
что вы хотите доказать?
Что автор смотрит какого-то чувака, которого считает гениальным) не совсем понимает суть и ключевые мысли, но, хочет поделиться ими с миром) вот и копирует тексты чувака и комменты)
Удачная• 23 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви казали, що трошки хворіли, подпуги, імпланти ставили, винце, швабра, віник, лікарі, ото потік слів був в темі . Ви визнали своєю тему про чоловіка та борги і т.д. Сьогодні нісенітниця про Всесвіт. Не боітеся кари Всесвіту за нетону інформацію, Всесвіт любить порядок, повагу, а не бардак.
а мне в этой теме отвечала, что семьи нет. уборщица с имплантами? зубными хоть
Боюсь признаться• 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Просто она очень много шлака читает и слушает
Немного улавливает истину,но ее безвозвратно отбрасывают назад,всякие непотребные ютуб видео
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну так гуглите
Кто вам доктор
Причем тут гуглите?
Я про то, что каждый пропускает через свою призму мировосприятия.
Думаю , что все президенты клоны.Ставленники наших закулисных управленцев,нашей матрицей.Я раньше думала что президенты общаются с инопланетянами.Они им дают указания.Теперь поняла,что они сделали проще.Заменили лидеров стран,на своих марионеток.Вот почему все страны живут хуже и хуже.Для рептилоидов люди ценностью не являются.Вот почему у нас такая смертность.Как и у клонов нет чувств.Трамп сам орал что башни не возможно снести самолётом.Он же был строителем таких башен.Стал президентом.И молчит ? Потому что ему приказывают.И нашими так же
В июне за сутки растаяло 2000 млн.тон льда в Гринландии, т.е. 40% всего льда .
Вот и думайте.
Новопоштинская• 23 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А теперь минутка науки, всем вникающим на заметку:
Большие симптомы шизофрении
Эхо мыслей. Больной считает, что окружающие могут управлять его мыслями: читать их, стирать или, наоборот, вкладывать в голову чуждые. Это не забавная идея вроде «А что было бы, если бы мои мысли читали», а уверенность, что так и есть.
Бред воздействия. Человек считает, что им управляют. Запрограммировали, загипнотизировали или воздействовали лучами. Иногда шизофреник думает так о других людях: всех уже обманули, один он видит правду.
Голосовые галлюцинации. Больной может понимать, что голоса в голове ему только чудятся, а может и не осознавать этого, разговаривать с невидимым собеседником. Голос может просто общаться и что-то рассказывать, а может и давать указания.
Бредовые идеи, в которые больной искренне верит. В заговор рептилоидов, спасение мира от инопланетян, зашифрованные послания неведомых цивилизаций и так далее.
Большие симптомы шизофрении
А может это не болезнь, а просветление?
Женщина_в_лосинах• 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Не, ну Тюняев все же знатный бредогенератор) одни заголовки видео чего стоят, а уж на мадам типа топикстартера действуют магически, ну и плюс коментов срубить, внимания опять же на 28 стр, а уж кто автор, можно скромно промолчать, если б она просто этот ролик тюняевский вставила с ютуба кто бы развозил тут на 28 страниц) а так ух - я такая вся интересная, можно обмазываться коментами почитателей рен тв и непознанного
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Без сарказма. Почитайте на эту тему, там подготовка идёт,большинство конечно диванные штурмовики:) Демократическая же страна, и оружие у каждого, и не одно.
Прикольно) главное, чтобы не передумали))) хотя, сомневаюсь, что власти допустят
Попипиповна• 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
и что в этом плохого?ну,поделилась,а каждый сделал выводы из увиденного-услышанного.Я еще могу понять людей,которые это читают и им интересно,но не понимаю людей,которые считают это маразмом,но второй день сидят и отгавкиваются на каждый комментарий,при этом гробя свое время на то что не считают в принципе внимания!Зачем???
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И есть версия что мир был создан в 1953 году с помощью 7ми пирамид
А те, кто родились до 53 года?
где они жили до создания мира?
Кракадэ• 23 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Опять инет в дурке включили
Вот оно - лицо советчиц( Уровень - темы про м*нет.
Чебуравлик• 23 августа 2019
ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НА ПЛАНЕТЕ. ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ. (СУЛЕЙМАН, 93) ч.1 на ютубе. Чувак говорит о том же о чем и автор, по сути.
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
С чем не согласны?с тем что массоны правят Украиной,Россией и миром?
Оглянитесь, везде их символика
От банков до сигарет
Оглянитесь, везде их символика
От банков до сигарет
Я с массонами согласна. Очень давно смотрела фильм дух времени. Тогда для меня была эта информация открытием и потрясением.
НаливайКа• 23 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
А те, кто родились до 53 года?
где они жили до создания мира?
Вы не хотите выйти чуточку за рамки сознания и представить, что так и было? А населили разновозрастными людьми, конечно. И кинохроники, и постройки...все как-будто было уже. Фильм Остров интересно показывает клонов- с памятью о прошлом и все такое, а на самом деле созданных год, два, три назад
Ответ дляNa66
Ржут только глупые, другие задумываются что не все так просто
Слушайте,я,конечно,поржала в Вашей теме. В начале там что-то еще было толкового,но потом Вас понесло в какую-то даль-дальную. Вы как-то определитесь,что да как,и подайте свою мысль. А мы уже ее разовьем в нужное русло. Я с Вами где-то,совсем немного согласна. Но Вы тут уже,сорри,фигню несете.
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
наскальные надписи первоьытных людей как сотворились в 1953 г? У меня учебник история ВКП(б)1939 года издание, повареная книга 1925 го года издание, так это у меня что, все нарисовалось в один миг в 1953 г? я молчу о церкваях и т.д
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я её понимаю) где-то такой же бардак был у меня в голове, когда появился у меня интернет)) а было это оччень давно и была я на тот момент молодой мамой в декрете, с наличием некоторого свободного времени)начала интересоваться сразу и многим. И тоже посещали мысли, что я познала истину
Длилось недолго, правда) и я никого не доставала всем увиденным и прочитанным бредом. Моё врожденное критическое мышление начало подсказывать-мадам, вы становитесь жертвой интернета)))
Поэтому, мне удивительно, что люди только сейчас открывают для себя подобные темы, для меня это очень давно пройденный этап) и совет автору-не надо верить всему, что видите, слышите, читаете) любую информацию нужно фильтровать, а ситуацию моделировать, видеть в разных проекциях, чтобы выделить ключевые моменты. Но, вместе с тем же, нужно интересоваться разными темами, открывать новое, допускать различные варианты, иметь гибкое мышление)) все хорошо в меру!
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Где взять такой шмали? Чтоб вот так чакры открылись?
не колется автор публично, в каждой ее теме задают этот вопрос, хотя автор пишет без анонима, видимо в ЛС решается.
Укуси меня• 23 августа 2019
А я вот знаю что Путин рептилоид. Он похож не только внешне, но все его повадки прямо кричат об этом. Россияне слепы. Они управляемы. И управляет ими стало рептилий. Это страшно.