Ще з цiкавого Как быть? +17 Няня для детей... как? +25 Чи шкодуєте Ви про другу дитину? +90 Откладываете ли вы детям деньги с детства? +74 Безвыходность( опускаются руки. +269 А ви казали, кому потрібні ті олімпіади і грамоти +54 Сина забрало ТЦК +436 Я накручую? Підліткові стосунки, ставлення іншої мами +145 Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини? +76 Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? ) +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 11+22411 Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?6+1596 Які червоні прапори у салоні краси ви помічаєте одразу?6+1396 Де працює ця жінка?4+1184 Лудоманія4+1064 Так девочки. Я автор темы "Боже как стыдно." Я ему написала и он ответил12+10212 Ракушки) у кого подгорит?4+964 ещё
Сейчас читают! Для меня это было важно. Да, для меня важно было.+711 Забрали как врача на мобилизацию! Пожалуйста, выслушайте 11+7111 Кто работает в Макдональдс на кухне, как вам? +521 Кузнецова раскритиковала украинцев, которые за границей говорят на русском+511 Порадьте, як худнути, якщо найбільша проблема не голод+381 Готовы к подорожанию всего (на 40%)?2+372 У Німеччині скасують допомогу «бюргергельд» для українських біженців 3+363