23 августа 2019

Метастазы в позвоночнике. Это конец...

Сидим с мамой рыдаем. Недавно создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2442008
Сегодня сделали КТ. Оказалось это метастазы в позвоночнике. У папы. Это конец. Не знаю, что дальше делать, как жить. Ему не сказали.
показать весь текст
pribludik 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
а в Дніпрі по програмі в автора якісь шанси появились би?
Так, звичайно
pribludik 24 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Вы работаете в Институте Рака(Киев)?
Так
Пэрисхилтонша 24 августа 2019
Ответ дляpribludik
Ми-це наш лікарський колектив)
Фосфор вже роки 3 не використовуємо,він гематотоксичний дуже
Что за клиника?
Мстящий за Зайца 24 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Что за клиника?
НИР
Olen4a 25 августа 2019
Ответ дляirina _d
А Вы видели когда-нибудь, как тухнет человек, который узнал диагноз?
Мое ИМХО лучше скрывать по возможности
Не могу вам ничего сказать, тема слишком щекотливая и деликатная.
Я для себя лично предпочла бы знать.
Так что, пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев.
raisin_raisin 26 августа 2019
Ответ дляpribludik
Ні,я працюю в інституті раку,є терапія кісткових метастазів,про яку,на жаль,не всі знають...це променева терапія (ізотопна і лінійна),гормонотерапія,бісфосфонати)
Мої пацієнти живут да,5 років і таких не мало
Є такі,які швидко вмирають,але не від кісткових метастазів
Добрый день. Простите, пожалуйста, а можно к Вам обратиться за советом?
У папы рак прямой кишки. Операция была в Чернигове. 11.5 месяцев назад. Мне нужно к ВАМ в Институт рака. Помогите, посоветуйте врача и как туда попасть Папа не доедет, лежит, боли .уже как месяц.
Мстящий за Зайца 26 августа 2019
Ответ дляraisin_raisin
Добрый день. Простите, пожалуйста, а можно к Вам обратиться за советом?
У папы рак прямой кишки. Операция была в Чернигове. 11.5 месяцев назад. Мне нужно к ВАМ в Институт рака. Помогите, посоветуйте врача и как туда попасть Папа не доедет, лежит, боли .уже как месяц.
там есть поликлиника.
Официально принимают всех.
Нужны свежие результаты кт с контрастом,тогда врачи что то посоветуют.
Извините,что вклинилась.
Здоровья папе!
raisin_raisin 27 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
там есть поликлиника.
Официально принимают всех.
Нужны свежие результаты кт с контрастом,тогда врачи что то посоветуют.
Извините,что вклинилась.
Здоровья папе!
Спасибо.С контрастом сделали в нежине 18 июля
Мстящий за Зайца 27 августа 2019
Ответ дляraisin_raisin
Спасибо.С контрастом сделали в нежине 18 июля
Вот берите результаты ,хорошо бы диск еще и сами к врачу в стационар на консультацию